Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация не в норме

купил машину не у официалов.через 4 мес.сигналка начала срабатывать сама по себе.в официальном салоне в данном вопросе мне отказывают матевируя тем что сигналка является доп оборудованием и обращаться надо по месту приобретения авто (машина на гарантии,)куда обращаться??? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Обращаться туда, где ставили сигнализацию, если хотите что-то бесплатно починить. А за деньги - хоть к официалам, хоть в любой специализированный сервис.
СсылкаПожаловаться
серега щ
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А что сигналка бел обратной связи? Обычно брелок показывает какая зона сработала а если сигналка простая то моргание светодиода определённым образом показывает тригер. Как правило виноват датчик удара или кнопка на капот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru