26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

Сигнализация на XC70 2014

Посоветуйте хорошую сигнализацию с турботаймером, автозапуском и CAN для этой железки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
aleks
там есть своя сигнализация-закрытие всех дверей, закрытие люка, поднятие всех стёкол.обращайтесь в официалу,иначе специалисты вам приготовят компот из сухофруктов...
СсылкаПожаловаться
aleks
там есть своя сигнализация-закрытие всех дверей, закрытие люка, поднятие всех стёкол.обращайтесь в официалу,иначе специалисты вам приготовят компот из сухофруктов...
СсылкаПожаловаться
Они когда машину впаривали, то же самое сказали. Закрытие, открытие есть на любых авто в стандарте даже на Гранте. Мне нужно, чтобы было видно, что на машине сработала сигнализация или срабатывала, когда пришел и открыл. И хочу за 2 ляма садится в теплую машину и не мучится вопросом: "после использования родного подогревателя нужно проехать на машине не менее 20 минут"; бред!
СсылкаПожаловаться
Александр Малахов
Они когда машину впаривали, то же самое сказали. Закрытие, открытие есть на любых авто в стандарте даже на Гранте. Мне нужно, чтобы было видно, что на машине сработала сигнализация или срабатывала, когда пришел и открыл. И хочу за 2 ляма садится в теплую машину и не мучится вопросом: "после использования родного подогревателя нужно проехать на машине не менее 20 минут"; бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здесь посмотри и там же поспрашай ,отвечают специалисты ,они и порекомендуют что и где поставить.http://www.ultrastar.ru/6304
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Старлайн 91.. Подойдет...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Старлайн в94 ( сан и gsm модуль уже есть); но к грамотным установщикам - НЕ К ОФ ДИЛЛЕРУ; а сертифицированым установщикам старлайна!!!!
С родной сигой неплохо конектится; все функции комфорта остаются и при постановке на одну -автоматом ставится и на другую сигу + управлять с тел можно смсками( для авто3апуска актуально) + ещё несколько фищек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru