24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация на XC70 2014

Посоветуйте хорошую сигнализацию с турботаймером, автозапуском и CAN для этой железки.
Александр Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
aleks
там есть своя сигнализация-закрытие всех дверей, закрытие люка, поднятие всех стёкол.обращайтесь в официалу,иначе специалисты вам приготовят компот из сухофруктов...
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на aleks
aleks
там есть своя сигнализация-закрытие всех дверей, закрытие люка, поднятие всех стёкол.обращайтесь в официалу,иначе специалисты вам приготовят компот из сухофруктов...
СсылкаПожаловаться
Они когда машину впаривали, то же самое сказали. Закрытие, открытие есть на любых авто в стандарте даже на Гранте. Мне нужно, чтобы было видно, что на машине сработала сигнализация или срабатывала, когда пришел и открыл. И хочу за 2 ляма садится в теплую машину и не мучится вопросом: "после использования родного подогревателя нужно проехать на машине не менее 20 минут"; бред!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Малахов
Александр Малахов
Они когда машину впаривали, то же самое сказали. Закрытие, открытие есть на любых авто в стандарте даже на Гранте. Мне нужно, чтобы было видно, что на машине сработала сигнализация или срабатывала, когда пришел и открыл. И хочу за 2 ляма садится в теплую машину и не мучится вопросом: "после использования родного подогревателя нужно проехать на машине не менее 20 минут"; бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь посмотри и там же поспрашай ,отвечают специалисты ,они и порекомендуют что и где поставить.http://www.ultrastar.ru/6304
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Старлайн 91.. Подойдет...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Старлайн в94 ( сан и gsm модуль уже есть); но к грамотным установщикам - НЕ К ОФ ДИЛЛЕРУ; а сертифицированым установщикам старлайна!!!!
С родной сигой неплохо конектится; все функции комфорта остаются и при постановке на одну -автоматом ставится и на другую сигу + управлять с тел можно смсками( для авто3апуска актуально) + ещё несколько фищек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария