20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация на Solaris. StarLine A93.

Решил установить сигнализацию на свой солик(рестайл) StarLine A93... На офф. сайте производителя нашёл множество модификаций... Есть просто StarLine A93, есть StarLine A93 Can+Lin, есть StarLine A93 2Can и т.д..... Можете объяснить в чём разница, кроме их цены??? Обычная StarLine A93 пойдёт???
Макс Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
игорь ветров
у приятеля стоит,+автозапуск не жалуется,дороговато однако у нас от 7до 10 ,+ работа.
СсылкаПожаловаться
Александр Ломаев
На Рио такую поставил 2 месяца назад, все ок. can- это более быстрое подключение по штатной проводке, но где-то 3 т.р. надо за нее заплатить. Мне просто поставили.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ставь что попроще...я по дурости поставил дорогущую...а по факту даже автозапуском ни разу не пользовался...крякнула она у меня года через два...толкового спеца не оказалось пришлось все отрезать...кое как завели машину...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Воткнуть можно любую из 3х. Функционал практически одинаков.
НО, StarLine A93 Can+Lin - самое корректное подключение к штатной системе. 2саn не нужен, ибо салярис не настолько "умная", просто а93 - большее кол-во точек подключения и несовсем правильный способ обхода штатной сиги.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
не покупай сигналку сам .Просто приедь в специализированный центр (лучше по рекомендации).Скажи им какие функции тебе требуются(чтобы не переплачивать за ненужные навороты).Как правило в нормальных конторах все ходовые комплекты есть в наличии (возможно даже дешевле чем в магазине ,т.к.цены оптовые а не розничные).Год назад ставил себе пандору с автозапуском.Вместе с установкой обошлась как в магазине (без установки)в течении года ни одного нарекания нет ,все функции исправно работают.А в диллерском центре где брал машину за все отдал бы раза в два больше (типа чтобы с гарантии не слететь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария