29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация на Ford Focus. Scher-Khan Magicar 5

Хочу установить авто сигнализация с авто запуском Scher-Khan Magicar 5. Как заводится? Не глючит ли?
Ольга Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДЖИН
нормальная сигнализация, обычная.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вот именно обычная и для угонщиков.
Откроют за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Райдер
Райдер
Вот именно обычная и для угонщиков.
Откроют за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
А ты встречал неоткрываемую? )))
СсылкаПожаловаться
Райдер
НЕТ.
Просто есть которые дольше сопротивляются.
Шерхан массовые и очень популярные соответственное у каждого угонщика ключ к взлому.
http://www.zr.ru/a/240822/
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Добавьте к ней Мультилок на коробку и будет нормалек!
СсылкаПожаловаться
Игорь
у меня работает на фокусе уже 4 года - нареканий нет. в т.ч. и автозапуск
СсылкаПожаловаться
Val
Ребята, не берите Шерхан 5, увели мои ласточку! (Шевроле Лачетти, 08)
СсылкаПожаловаться
Райдер
ВО ,ВО ...и я про это.
СсылкаПожаловаться
Val
С автозапуском тем более не надо - для автозапуска мастер вшивает в систему дубликат ключа с иммобилайзером, так что угонщику надо просто открыть капот и достать ключ - и все, привет, хозяин:(!
СсылкаПожаловаться
Игорь
сигнализация, поставленная официальным диллером исключает вшивание в систему дубликата ключа!!! съэкономили на мастере - потеряли автомобиль!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
сигнализация, поставленная официальным диллером исключает вшивание в систему дубликата ключа!!! съэкономили на мастере - потеряли автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Это не так .Вшивается на всех автомобилях имеющих иммобилайзер .И ключ как правило запрятан глудоко под панелью приборов .Другой вопрос что сканируется код сиги и снимается с охраны ,дальше дело нескольких минут ,найти модуль обхода с ключом и увести автомобиль .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сигналка, которая долго сопротивляется обходится эвакуатором))) Все они от честных пионеров младшего возраста. Так что просто смотреть надо на долговечность, отсутствие русских народных голлюцинаций и, как выше сказали, грамотность установки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
девушка спросила как ведет себя пятый Шерхан! и не просила давать коменты по поводу вскрываемости сигнализации!
покупайте у официалов, устанавливайте у офдиллеров и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Val
ВСЁ поставлено у официального дилера в новый автомобиль!!! Ничего я не экономил!!! А про то, что не надо комментировать вскрываемость, это знаете, моё дело, что писать, может девушка просто еще не думала о последствиях, вот я её и предостерегаю. А Вам, Игорь, советую заехать на сервис и вынуть иммобилайзер или ключ из машины, чтобы не увели... так как в любом случае иммобилайзер оставляют в моторной части, иначе автомобиль, оборудованный о/с с иммобилайзером просто не заведется дистанционно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
обращался на свой сервис с таким вопросом. мне наглядно продемонстрировали: открыли мою машину, заведённую автозапуском, вставили этот же "ключ" зажигания (без иммобила) - машина заглохла и включилась "паника". после этого я спокоен + все стекла на противоугонной маркировке + мульт в коробку + ночёвка на охраняемой стоянке...
я люблю свою машинку и МАКСИМАЛЬНО сделал всё, чтобы её не угнали!
А если захотят, то всё равно угонят!!! Какая бы сигналка там не стояла!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сейчас существуют более продвинутые сигнализации с ДИАЛОГОМ ,это Пандора и Старлайн -диалог.Эти системы пока не возможно вскрыть обычными кодграберами ,но тут вступают в действие другие способы угона авто ,самый простой и чаще всего используется это воровство ключей в месте с брелком. Поэтому советую носить ключи и брелок отдельно друг от друга и береч пуще кошелька.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сейчас существуют более продвинутые сигнализации с ДИАЛОГОМ ,это Пандора и Старлайн -диалог.Эти системы пока не возможно вскрыть обычными кодграберами ,но тут вступают в действие другие способы угона авто ,самый простой и чаще всего используется это воровство ключей в месте с брелком. Поэтому советую носить ключи и брелок отдельно друг от друга и береч пуще кошелька.
СсылкаПожаловаться
Олег - я всегда это советую тем, кому поставил сигнализацию - бесполезно!!! ВСЕГДА цепляют брелок к ключам - менталитет! И всегда забывают, где находится, и как пользоваться кнопкой "Валет". И всегда оставляют ключи с брелоком в мастерской, если работа на долго, вместо того, чтобы поставить режим "Валет", а ведь прописать "нечистому на руку" ещё один брелок - пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Олег - я всегда это советую тем, кому поставил сигнализацию - бесполезно!!! ВСЕГДА цепляют брелок к ключам - менталитет! И всегда забывают, где находится, и как пользоваться кнопкой "Валет". И всегда оставляют ключи с брелоком в мастерской, если работа на долго, вместо того, чтобы поставить режим "Валет", а ведь прописать "нечистому на руку" ещё один брелок - пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вместо того, чтобы поставить режим "Валет", а брелок отцепить и унести с собой...(беспечность!!!)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Олег - я всегда это советую тем, кому поставил сигнализацию - бесполезно!!! ВСЕГДА цепляют брелок к ключам - менталитет! И всегда забывают, где находится, и как пользоваться кнопкой "Валет". И всегда оставляют ключи с брелоком в мастерской, если работа на долго, вместо того, чтобы поставить режим "Валет", а ведь прописать "нечистому на руку" ещё один брелок - пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в основном ещё сигналки как правило установленны стандартно .Ни кто не хочет платить за эксклюзив .У того же Шерхана например есть куча каналов с помощью которых можнор запутать блокировку так что даже сняв с охраны просто так не заведёшь .Или у другой модели есть возможность програмировать персональный код снятия с охраны .Тут уже ни один код грабер не поможет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да и в основном ещё сигналки как правило установленны стандартно .Ни кто не хочет платить за эксклюзив .У того же Шерхана например есть куча каналов с помощью которых можнор запутать блокировку так что даже сняв с охраны просто так не заведёшь .Или у другой модели есть возможность програмировать персональный код снятия с охраны .Тут уже ни один код грабер не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у них у всех - персональный код! Боятся его кленты - как огня!!! А насчёт установки у официального диллера - отдельная тема для критики!! Устанавливают сигнализации там - только в одном и том же месте, одним и тем же способом, одну и ту же. Объяснение простое - ставит сигнализацию обычно человек с самымыи смутными представлениями об электротехнике.У официалов работает на установке бригада, и за каждым закреплено определённое действии. Каждый из них знает, что если он прицепит провод такого-то цвета к проводу такого-то цвета в таком-то месте - всё будет хорошо! А что он сделал конкретно - его не интересует!!!!И поэтому они ставят всё однообразно. И качество при этом - не шедевр!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария