20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация MYSTERY-305

Зимой, от ношения в кармане, как правило синтетика , от статики брелок виснет, св. диод постоянно мигает,ни снять ни поставить на охрану естественно нельзя,длительное отключение от питания ничего не дает, помогает и то с трудом снять статику соединение платы с заземлением и то с хорошим, труба водопровода не помогает.Оба брелка ведут себя идентично. Вопрос? можно ли взять другие брелки и записть их вместо родных, частоту излучения определил.
boris gaidukovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Николаев
Это ты частоту определил, а не то что брелок передаёт)))
Езжай туда где ставил сигналку, может чего посоветуют.
Но чтобы брелок от статики глючило это чушь, кто тебя вообще на такое надоумил.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Статическое напряжение тут не причём.Замена брелка не поможет.Скорее всего или заводской брак блока,или при установке чё та парни накосорезили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогаль
Год с брелками мучился, висит и все, и менял у продавца, и "заземлял"- ничего. Выбросил, и поставил новую сигналку-"Шериф". 2 года уже, только батарейки меняй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария