Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Сигнализация Mongoose 900es line 2! Нужны советы !!

Ситуация такая вот досталась мне вот такая сигнализация 900es line 2) Разобрался вроде немного что да куда , но запутался с 6 контактным разъемом цз что и куда подключать ! Может кто-нибудь посоветовать хоть что-то кроме того как идти к электрику )))Активаторы в дверях есть и имеют два контакта красный и зеленый. А так же что за выход состояния (-300мА))?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Цибарт
Cхемы если не умеешь читать,то к электрику.
Блок центрального замка стоит?вот к нему и подключайся.В схеме установки есть все варианты
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Cхемы если не умеешь читать,то к электрику.
Блок центрального замка стоит?вот к нему и подключайся.В схеме установки есть все варианты
СсылкаПожаловаться
Блока нет я менял всю проводку да и у предыдущего хозяина сигналка была подключена к двум активаторам и всё
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни где не нашёл инструкции на такой монгуст ? 300мА это провод на котором появляется минус в режиме охраны ,он используется для установки реле блокировки двигателя .
Хотелось бы знать модель машины .
Активаторы обычно имеют провода зелёного и синего цвета а те что идут с завода жёлтый и красный.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни где не нашёл инструкции на такой монгуст ? 300мА это провод на котором появляется минус в режиме охраны ,он используется для установки реле блокировки двигателя .
Хотелось бы знать модель машины .
Активаторы обычно имеют провода зелёного и синего цвета а те что идут с завода жёлтый и красный.
СсылкаПожаловаться
модель машины ваз 21093 1999г приду посмотрю ещё раз что да как а ща пойду куплю новый ЦЗ ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо ни чего покупать ,сигналка сама может управлять замками .Надо только выяснить у тебя в машине просто стоят привода с двумя проводами или есть или был заводской Ц.З. Для этого проще снять обшивку водительской двери и если там стоит 5ти проводной замок то значит есть и заводской блок Ц.З.(он обычно стоит слева под панелью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо ни чего покупать ,сигналка сама может управлять замками .Надо только выяснить у тебя в машине просто стоят привода с двумя проводами или есть или был заводской Ц.З. Для этого проще снять обшивку водительской двери и если там стоит 5ти проводной замок то значит есть и заводской блок Ц.З.(он обычно стоит слева под панелью.
СсылкаПожаловаться
нет там только два проводочка ) и на другой есть тоже с двумя проводками
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
если хотите я вам пришлю инструкция в pdf формате нашел её вчера на одном из сайтов
СсылкаПожаловаться
Jane
если хотите я вам пришлю инструкция в pdf формате нашел её вчера на одном из сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь на мыло или ссылку на сайт где есть инструкция.
СсылкаПожаловаться
Jane
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я опишу тебе что куда цеплять.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И я опишу тебе что куда цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде отправил
СсылкаПожаловаться
Jane
вроде отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,получил.Ответ на мыле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru