Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Сигнализация Mongoose 900es line 2! Нужны советы !!

Ситуация такая вот досталась мне вот такая сигнализация 900es line 2) Разобрался вроде немного что да куда , но запутался с 6 контактным разъемом цз что и куда подключать ! Может кто-нибудь посоветовать хоть что-то кроме того как идти к электрику )))Активаторы в дверях есть и имеют два контакта красный и зеленый. А так же что за выход состояния (-300мА))?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Цибарт
Cхемы если не умеешь читать,то к электрику.
Блок центрального замка стоит?вот к нему и подключайся.В схеме установки есть все варианты
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Cхемы если не умеешь читать,то к электрику.
Блок центрального замка стоит?вот к нему и подключайся.В схеме установки есть все варианты
СсылкаПожаловаться
Блока нет я менял всю проводку да и у предыдущего хозяина сигналка была подключена к двум активаторам и всё
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни где не нашёл инструкции на такой монгуст ? 300мА это провод на котором появляется минус в режиме охраны ,он используется для установки реле блокировки двигателя .
Хотелось бы знать модель машины .
Активаторы обычно имеют провода зелёного и синего цвета а те что идут с завода жёлтый и красный.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни где не нашёл инструкции на такой монгуст ? 300мА это провод на котором появляется минус в режиме охраны ,он используется для установки реле блокировки двигателя .
Хотелось бы знать модель машины .
Активаторы обычно имеют провода зелёного и синего цвета а те что идут с завода жёлтый и красный.
СсылкаПожаловаться
модель машины ваз 21093 1999г приду посмотрю ещё раз что да как а ща пойду куплю новый ЦЗ ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо ни чего покупать ,сигналка сама может управлять замками .Надо только выяснить у тебя в машине просто стоят привода с двумя проводами или есть или был заводской Ц.З. Для этого проще снять обшивку водительской двери и если там стоит 5ти проводной замок то значит есть и заводской блок Ц.З.(он обычно стоит слева под панелью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо ни чего покупать ,сигналка сама может управлять замками .Надо только выяснить у тебя в машине просто стоят привода с двумя проводами или есть или был заводской Ц.З. Для этого проще снять обшивку водительской двери и если там стоит 5ти проводной замок то значит есть и заводской блок Ц.З.(он обычно стоит слева под панелью.
СсылкаПожаловаться
нет там только два проводочка ) и на другой есть тоже с двумя проводками
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
если хотите я вам пришлю инструкция в pdf формате нашел её вчера на одном из сайтов
СсылкаПожаловаться
Jane
если хотите я вам пришлю инструкция в pdf формате нашел её вчера на одном из сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь на мыло или ссылку на сайт где есть инструкция.
СсылкаПожаловаться
Jane
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я опишу тебе что куда цеплять.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И я опишу тебе что куда цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде отправил
СсылкаПожаловаться
Jane
вроде отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,получил.Ответ на мыле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru