3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация мангус. Ваз 2109

При клацаний кнопки с пульта ,водительскую дверь не открывает ,но закрывает исправно !Снял обшивку ,почистил и смазал замок ! Начал всё собирать ,провернул три болтика хомута стягивания 2-х тяг (тягу моторчика и тягу кнопки двери).Не могу понять ,что сейчас делать ! Предлагают прикрепить тягу от моторчик к флажку замка двери и даже говорят так будет лучше и намного .Но, как, тягу прикрепить к флажку ? Дайте совет ребята .
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Беня
У меня ваз 2109 и дверь друга ,там тяга от моторчика идёт под углом ! Но есть отвертие в замке ,где можно подсоединив тягу от моторчика при котором угла не будет и моторчик работает не в усилие ! Вот как эту тягу прикрутить к отверстию в замке ?Такой хамочек как на фото я загубил , в магазине их не продают !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Защёлкни замок ,опусти кнопку что бы замок закрылся ,потом опусти механизм привода с тягой вниз и соедени их сухариком.
СсылкаПожаловаться
Беня
Олег Карпенко -- в том то и дело какой сухарик то подобрать ? Я свой кулачёк то размачил ?! А ,что на место его вставить то ? Может быть поставить такой сухарик ,что стоит на тяги кнопки но в низу с обхватом самой тяги ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У девятки есть флажок для крепления тяги моторчика ,сделай на тяге моторчика крючок пропусти через дырку флажка замка , длину на глаз так что бы при закрытом замке и опущенной тяге моторчика штатные отверстия в двери совпали с креплением замка ,иногда проще просверлить дырки по месту.
СсылкаПожаловаться
Беня

вот такой сухарик то пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Беня
Беня

вот такой сухарик то пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Подойдёт ,только длину всё равно подгонять а хода мотора как правило хватает.
СсылкаПожаловаться
Беня
Если тягу от моторчика всунуть в большее отверстие оно будет болтаться .Что плохо с крючками ,регулировку пиуу поймаешь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Беня
по картинке не могу понять, это ,чо за зигзаг такой то ? По сему видно какой то Чел отказался от живого кулочка и выстроил зигзаг ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Беня
Беня
по картинке не могу понять, это ,чо за зигзаг такой то ? По сему видно какой то Чел отказался от живого кулочка и выстроил зигзаг ?
СсылкаПожаловаться
Это я нарисовал как изогнуть тягу что бы вставить в тягу замка и она не вылетала .
Ни кто не использует сухарик ,для него нужно точно выдержать размер,Но если есть время и желание лучше с сухариком.
СсылкаПожаловаться
Беня
Окккей Олег ! Спасибо Вам большое ,завтра я захаваю эту работёнку. А то сегодня пол дня голову ломал !!Ххахах,,, даже смешно стало. Спокойной ночи Вам .Вы с честью выполнили свой человеческий долг !
СсылкаПожаловаться
Беня
Сегодня весь день возился с кнопкой двери.Тоесть присоединил тягу моторчика к флажку замка ,работало на ура, до тех пор пока не подтянул гайку держака тяги ,поломалась гайка .Но успел понять такую вещь ,когда всё хорошо работало и кнопка поломанная и сделанная входила и выходила ,то на другой двери пассажирской ,кнопка перестала нормально отпускать кнопку. Вот ,что за ерунда ? Где капать ? Подскажите ПЖ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария