Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация мангус. Ваз 2109

При клацаний кнопки с пульта ,водительскую дверь не открывает ,но закрывает исправно !Снял обшивку ,почистил и смазал замок ! Начал всё собирать ,провернул три болтика хомута стягивания 2-х тяг (тягу моторчика и тягу кнопки двери).Не могу понять ,что сейчас делать ! Предлагают прикрепить тягу от моторчик к флажку замка двери и даже говорят так будет лучше и намного .Но, как, тягу прикрепить к флажку ? Дайте совет ребята .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Беня
У меня ваз 2109 и дверь друга ,там тяга от моторчика идёт под углом ! Но есть отвертие в замке ,где можно подсоединив тягу от моторчика при котором угла не будет и моторчик работает не в усилие ! Вот как эту тягу прикрутить к отверстию в замке ?Такой хамочек как на фото я загубил , в магазине их не продают !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Защёлкни замок ,опусти кнопку что бы замок закрылся ,потом опусти механизм привода с тягой вниз и соедени их сухариком.
СсылкаПожаловаться
Беня
Олег Карпенко -- в том то и дело какой сухарик то подобрать ? Я свой кулачёк то размачил ?! А ,что на место его вставить то ? Может быть поставить такой сухарик ,что стоит на тяги кнопки но в низу с обхватом самой тяги ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У девятки есть флажок для крепления тяги моторчика ,сделай на тяге моторчика крючок пропусти через дырку флажка замка , длину на глаз так что бы при закрытом замке и опущенной тяге моторчика штатные отверстия в двери совпали с креплением замка ,иногда проще просверлить дырки по месту.
СсылкаПожаловаться
Беня

вот такой сухарик то пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Беня

вот такой сухарик то пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Подойдёт ,только длину всё равно подгонять а хода мотора как правило хватает.
СсылкаПожаловаться
Беня
Если тягу от моторчика всунуть в большее отверстие оно будет болтаться .Что плохо с крючками ,регулировку пиуу поймаешь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Беня
по картинке не могу понять, это ,чо за зигзаг такой то ? По сему видно какой то Чел отказался от живого кулочка и выстроил зигзаг ?
СсылкаПожаловаться
Беня
по картинке не могу понять, это ,чо за зигзаг такой то ? По сему видно какой то Чел отказался от живого кулочка и выстроил зигзаг ?
СсылкаПожаловаться
Это я нарисовал как изогнуть тягу что бы вставить в тягу замка и она не вылетала .
Ни кто не использует сухарик ,для него нужно точно выдержать размер,Но если есть время и желание лучше с сухариком.
СсылкаПожаловаться
Беня
Окккей Олег ! Спасибо Вам большое ,завтра я захаваю эту работёнку. А то сегодня пол дня голову ломал !!Ххахах,,, даже смешно стало. Спокойной ночи Вам .Вы с честью выполнили свой человеческий долг !
СсылкаПожаловаться
Беня
Сегодня весь день возился с кнопкой двери.Тоесть присоединил тягу моторчика к флажку замка ,работало на ура, до тех пор пока не подтянул гайку держака тяги ,поломалась гайка .Но успел понять такую вещь ,когда всё хорошо работало и кнопка поломанная и сделанная входила и выходила ,то на другой двери пассажирской ,кнопка перестала нормально отпускать кнопку. Вот ,что за ерунда ? Где капать ? Подскажите ПЖ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru