29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация ягуар перегорает предохранитель

Добрый вечер. Морозы -25 градусов. машина не завелась. приехал приятель попробовали прикурить, опять почемуто не завелась. Сняли у него аккумулятор переставили ко мне, при чём замок зажигания у меня был включен. Короче с горем пополам завели. Хотел закрыть машину, а она пикает но не закрывает и не открывает. 
   Полез под панель, от сигналки идёт предохранитель, посмотрел, сгоревший. Поменял его, нажал на закрытие, опять сгорел.
   В чём причина кто может сказать??????? Сигналке чуть больше года.
Максим Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Я бы в первую очередь смотрел электрозамки дверей,поскольку можно предположить,что сгорает пред именно центрального замка.Причина-вода попала и замерзла или неисправность самого замка.Поставить машину в тепло,если все восстановится,то вода.если нет,отсоединяя по очереди замки найти причину.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы в первую очередь смотрел электрозамки дверей,поскольку можно предположить,что сгорает пред именно центрального замка.Причина-вода попала и замерзла или неисправность самого замка.Поставить машину в тепло,если все восстановится,то вода.если нет,отсоединяя по очереди замки найти причину.
СсылкаПожаловаться
вы имеете в виду электропривод замка????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
вы имеете в виду электропривод замка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
вы имеете в виду электропривод замка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда один электропривод двери был неисправен,за ночь акб высаживало почти в ноль.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня когда один электропривод двери был неисправен,за ночь акб высаживало почти в ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс. Сегодня загоню в тёплый бокс, а завтра когда обсохнет, буду вскрывать....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ещё бы знать на какой машине стоит ягуар? не долюбливаю я сигналки с кошачими именами...
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ещё бы знать на какой машине стоит ягуар? не долюбливаю я сигналки с кошачими именами...
СсылкаПожаловаться
2114
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария