Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

сигнализация ягуар перегорает предохранитель

Добрый вечер. Морозы -25 градусов. машина не завелась. приехал приятель попробовали прикурить, опять почемуто не завелась. Сняли у него аккумулятор переставили ко мне, при чём замок зажигания у меня был включен. Короче с горем пополам завели. Хотел закрыть машину, а она пикает но не закрывает и не открывает. 
   Полез под панель, от сигналки идёт предохранитель, посмотрел, сгоревший. Поменял его, нажал на закрытие, опять сгорел.
   В чём причина кто может сказать??????? Сигналке чуть больше года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Я бы в первую очередь смотрел электрозамки дверей,поскольку можно предположить,что сгорает пред именно центрального замка.Причина-вода попала и замерзла или неисправность самого замка.Поставить машину в тепло,если все восстановится,то вода.если нет,отсоединяя по очереди замки найти причину.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы в первую очередь смотрел электрозамки дверей,поскольку можно предположить,что сгорает пред именно центрального замка.Причина-вода попала и замерзла или неисправность самого замка.Поставить машину в тепло,если все восстановится,то вода.если нет,отсоединяя по очереди замки найти причину.
СсылкаПожаловаться
вы имеете в виду электропривод замка????
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда один электропривод двери был неисправен,за ночь акб высаживало почти в ноль.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня когда один электропривод двери был неисправен,за ночь акб высаживало почти в ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс. Сегодня загоню в тёплый бокс, а завтра когда обсохнет, буду вскрывать....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ещё бы знать на какой машине стоит ягуар? не долюбливаю я сигналки с кошачими именами...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ещё бы знать на какой машине стоит ягуар? не долюбливаю я сигналки с кошачими именами...
СсылкаПожаловаться
2114
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru