24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация блокирует стартер! помогите

машина стояла месяц без аАКБ, сегодня зарядил и вставил в машину аккум, при попытке завести на панели высвечивается вот такой индикатор - (!), при второй попытке уже не дает прокрутить замок зажигания...подскажите в чем дело? Если это от сигнализации, то как ее отключить?
Мерсисайдец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
МерсисайдецВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы не торопитесь, а идите от меньшего к большему. Для начала как Рашит сказал, потом перемычку в реле блокировки, потом напрямую на стартер напругу. Ну и массы и контакты проверить, зачистить , обжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом перемычку в реле блокировки
а как это реализовать? можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Мерсисайдец
Мерсисайдец
потом перемычку в реле блокировки
а как это реализовать? можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Може всетаки не лезть самому, машины быстро и охотно горят.
А так - два толтых провода выходящих из реле перемыкаеш, вернее релюху из разьема нафик выдергиваеш и в разьеме их перемыкаеш, к примеру толстой проволочкой
СсылкаПожаловаться
Мерсисайдец
Машина ВАЗ 2111 (2006), инжектор, клеммы не окислены, минус закреплен на корпусе двигателя...можно по подробнее про реле?
СсылкаПожаловаться
Николаевич


Если мне склероз не изменяет, то это 2112. Левое - реле блокировки стартера. Перемкните толстые провода и заводите.
СсылкаПожаловаться
МерсисайдецВ ответ на Николаевич
Николаевич


Если мне склероз не изменяет, то это 2112. Левое - реле блокировки стартера. Перемкните толстые провода и заводите.
СсылкаПожаловаться
А где его искать-то?)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Мерсисайдец
Мерсисайдец
А где его искать-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху, левее рулевого вала.

Пожалуй это пятнашка...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вверху, левее рулевого вала.

Пожалуй это пятнашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за соучастие захотел пойти?
СсылкаПожаловаться
Мерсисайдец
там ниче такого нет, или я чего-то не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Иван Ветров
Если нашлась эта вредная релюшка, Закоротить контакты на вечно..Это будет корректно?
СсылкаПожаловаться
Валентина Рябова
А какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
Манкаев МаргуланВ ответ на Валентина Рябова
Валентина Рябова
А какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. эта же тема у меня, так же заблокирован стартер, я на заведенном движке менял акуму. у меня тамагавк 9010 закнуть реле толстые провода это точно ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
счастливый человекВ ответ на Сергей Айдашев
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
решил проблему ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите, у меня сигналка "magic systems-450lan2." После одной минуты в режиме холостого хода вкл. аварийка, затем орет сигналка! Причем что машина заведена, соответственно ключ в замке, машина глохнет, пытаюсь отключить ее с брелка, но не получается! Выдернул клему, занова ставлю таже ситуация, может сигналка накрылась??? Или это иммобилайзер???
СсылкаПожаловаться
алексей колмогоров
газ 3110 406двиг включается насос но не крутит стартер. на прямую замыкаю все работае все клеммы зачищены! в чем причина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария