Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация APS

подскажите плизз.. ситуация следующая. накидываю клемму аккамулятора, машина орет в полный рост, брелок не функционирует, нашел блок и кнопку сбоса, нажимаю наплевать, соответственно не заводится, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митяй
Ну попробуй батарейку заменить в брелке.
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
брелок работает тоесть сигнал идет
СсылкаПожаловаться
Митяй
А не пробовал нажимать сброс при включенном зажигании?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
была такая фигня: пришел утром сигналка не отключается, открываю дверь ключом, орет во всю мощь. и по сей день периодически то работает то нет. делаю так: открываю дверь ключом, включаю зажигание и нажимаю кнопку( кнопку нужно нажать в течении 10 секунд, включится режим "valet") в инструкции все это описано. Затем попробуй перенастроить брелок (смотри инструкцию).
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
была такая фигня: пришел утром сигналка не отключается, открываю дверь ключом, орет во всю мощь. и по сей день периодически то работает то нет. делаю так: открываю дверь ключом, включаю зажигание и нажимаю кнопку( кнопку нужно нажать в течении 10 секунд, включится режим "valet") в инструкции все это описано. Затем попробуй перенастроить брелок (смотри инструкцию).
СсылкаПожаловаться
нет инструкции. в инете есть, но сигналка 2004 года я даже не знаю номер ее
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
нет инструкции. в инете есть, но сигналка 2004 года я даже не знаю номер ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю настройка брелка одинакова не зависимо от номера APS она и есть APS
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Тоже самое вчера испытал на своей шкуре,машину не завести,сигналка орет и клемму скидывал и батарейку заменил-толку ни какого.Потом по инструкции пробовал настроить программу первой кнопки-все прошло.Не понял что было-жду еще подвоха
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
у меня два брелка.. ни с одного не работает
СсылкаПожаловаться
Лялька
А ты на заведенном двигателе случайно не нажал две кнопки сразу
СсылкаПожаловаться
Лялька
А ты на заведенном двигателе случайно не нажал две кнопки сразу
СсылкаПожаловаться
Привіт всім! В мене проблема така... Відкриваю брилком двері не відкриває. тоді відкриваю ключом. спрацьовує вигналізація і починає вити. виключити не можу. габаріти блимают. завести машину не можу. міняв батарейку не помогло. що робити? Роман.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Аварийное отключение системы с помощью кнопочного переключателя Valet (функция # 11 включена)
1. Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
2. Включите зажигание.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet.
4. Режим тревоги выключится и система снимется с охраны.

Аварийное отключение системы с помощью персонального кода (функция # 11 выключена)
1. Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
2. Включите зажигание.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet число раз, равное Вашему запрограммированному персональному коду.
4. Если введен правильный персональный код, то через несколько секунд режим тревоги выключится и система снимется с охраны.
СсылкаПожаловаться
мужики, подскажите. сигнализация aps5200 , когда ставлю на охрану, звуковой сигнал есть, а указатели поворотов не работают. тоже самое и когда открываю. в инструкции про это ничего не нашел. может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
мужики, подскажите. сигнализация aps5200 , когда ставлю на охрану, звуковой сигнал есть, а указатели поворотов не работают. тоже самое и когда открываю. в инструкции про это ничего не нашел. может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
Павел,здраствуй подскажи что ты сделал с поворотами чтобы.заработали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru