Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы
Вам будет интересно

сигнализация APS

подскажите плизз.. ситуация следующая. накидываю клемму аккамулятора, машина орет в полный рост, брелок не функционирует, нашел блок и кнопку сбоса, нажимаю наплевать, соответственно не заводится, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митяй
Ну попробуй батарейку заменить в брелке.
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
брелок работает тоесть сигнал идет
СсылкаПожаловаться
Митяй
А не пробовал нажимать сброс при включенном зажигании?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
была такая фигня: пришел утром сигналка не отключается, открываю дверь ключом, орет во всю мощь. и по сей день периодически то работает то нет. делаю так: открываю дверь ключом, включаю зажигание и нажимаю кнопку( кнопку нужно нажать в течении 10 секунд, включится режим "valet") в инструкции все это описано. Затем попробуй перенастроить брелок (смотри инструкцию).
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
была такая фигня: пришел утром сигналка не отключается, открываю дверь ключом, орет во всю мощь. и по сей день периодически то работает то нет. делаю так: открываю дверь ключом, включаю зажигание и нажимаю кнопку( кнопку нужно нажать в течении 10 секунд, включится режим "valet") в инструкции все это описано. Затем попробуй перенастроить брелок (смотри инструкцию).
СсылкаПожаловаться
нет инструкции. в инете есть, но сигналка 2004 года я даже не знаю номер ее
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
нет инструкции. в инете есть, но сигналка 2004 года я даже не знаю номер ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю настройка брелка одинакова не зависимо от номера APS она и есть APS
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Тоже самое вчера испытал на своей шкуре,машину не завести,сигналка орет и клемму скидывал и батарейку заменил-толку ни какого.Потом по инструкции пробовал настроить программу первой кнопки-все прошло.Не понял что было-жду еще подвоха
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
у меня два брелка.. ни с одного не работает
СсылкаПожаловаться
Лялька
А ты на заведенном двигателе случайно не нажал две кнопки сразу
СсылкаПожаловаться
Лялька
А ты на заведенном двигателе случайно не нажал две кнопки сразу
СсылкаПожаловаться
Привіт всім! В мене проблема така... Відкриваю брилком двері не відкриває. тоді відкриваю ключом. спрацьовує вигналізація і починає вити. виключити не можу. габаріти блимают. завести машину не можу. міняв батарейку не помогло. що робити? Роман.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Аварийное отключение системы с помощью кнопочного переключателя Valet (функция # 11 включена)
1. Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
2. Включите зажигание.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet.
4. Режим тревоги выключится и система снимется с охраны.

Аварийное отключение системы с помощью персонального кода (функция # 11 выключена)
1. Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
2. Включите зажигание.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet число раз, равное Вашему запрограммированному персональному коду.
4. Если введен правильный персональный код, то через несколько секунд режим тревоги выключится и система снимется с охраны.
СсылкаПожаловаться
мужики, подскажите. сигнализация aps5200 , когда ставлю на охрану, звуковой сигнал есть, а указатели поворотов не работают. тоже самое и когда открываю. в инструкции про это ничего не нашел. может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
мужики, подскажите. сигнализация aps5200 , когда ставлю на охрану, звуковой сигнал есть, а указатели поворотов не работают. тоже самое и когда открываю. в инструкции про это ничего не нашел. может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
Павел,здраствуй подскажи что ты сделал с поворотами чтобы.заработали!
СсылкаПожаловаться
СИТРОЕН С 2 НЕЗАВЕЛАСЬ ЗАМЕНИЛИ КАРБЮРАТОР накинули клему орет клаксон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.