3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация Alligator TD-320

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста не встаёт в режим резервирования , всё проверил по3 раза с ручника( - ) есть , двери закрытые (-) нет, капот закрыт (-)нет,петля не разрезана , контроль двигателя по тахометру , при выключении зажигания глохнет . Авто Шеви-Нива .Всем зараннее благодарен .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ЭЛЕКТРОШОК
Алгоритм резервирования программировал ?Возможно надо ещё нажать предварительно кнопку брелка .Также надо обучить сигналу тахометра .Или подключи провод на генератор (каричневый с белой полосой на панели .И не забудь перепрограммировать на генератор.А куда прицепил тахометр.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Алгоритм резервирования программировал ?Возможно надо ещё нажать предварительно кнопку брелка .Также надо обучить сигналу тахометра .Или подключи провод на генератор (каричневый с белой полосой на панели .И не забудь перепрограммировать на генератор.А куда прицепил тахометр.
СсылкаПожаловаться
привет Олег:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Олег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!:))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Алгоритм резервирования программировал ?Возможно надо ещё нажать предварительно кнопку брелка .Также надо обучить сигналу тахометра .Или подключи провод на генератор (каричневый с белой полосой на панели .И не забудь перепрограммировать на генератор.А куда прицепил тахометр.
СсылкаПожаловаться
(Алгоритм резервирования программировал ?) . Это как ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
(Алгоритм резервирования программировал ?) . Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На некоторых системах есть такой алгоритм работы.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
На некоторых системах есть такой алгоритм работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
(Алгоритм резервирования программировал ?) . Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это поставил на ручник ,выключить зажигание , вынуть ключь ,открыть и закрыть дверь то выполнял , но она глохнет при выключении зажигания .
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
петля не разрезанна,автомат?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Тахометр на щитке приборов подцепился , запрограмировал .В книге ни чего про обучение оборотам и предварительное нажатие кнопки брелка ни чего не написано . Про петлю пишут с ручной каробкой не разрезать .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй разрезать петлю ,снять массу ,потом выполни процедуру резервирования ,не получится попробуй завести ,только обязательно убедись что на нейтралке .Я к сожалению не нашел инструкцию на твою сигналку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй разрезать петлю ,снять массу ,потом выполни процедуру резервирования ,не получится попробуй завести ,только обязательно убедись что на нейтралке .Я к сожалению не нашел инструкцию на твою сигналку.
СсылкаПожаловаться
не надо петлю там резать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не надо петлю там резать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для эксперимента ,заведётся значит всё правильно сделал ,нет ошибка в монтаже
СсылкаПожаловаться
hitach
привет всем!может кто подскажет у меня проблема машина с запуска заводится но стартер не выключает так и крутит на заведенной подключал контроль работы к лампе заряда акб вообще не заводится к тахометру надо програмировать боюсь толку не хватит сигналка алигатор тд 820
СсылкаПожаловаться
hitach
привет всем!может кто подскажет у меня проблема машина с запуска заводится но стартер не выключает так и крутит на заведенной подключал контроль работы к лампе заряда акб вообще не заводится к тахометру надо програмировать боюсь толку не хватит сигналка алигатор тд 820
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на hitach
hitach
привет всем!может кто подскажет у меня проблема машина с запуска заводится но стартер не выключает так и крутит на заведенной подключал контроль работы к лампе заряда акб вообще не заводится к тахометру надо програмировать боюсь толку не хватит сигналка алигатор тд 820
СсылкаПожаловаться
Думаю что не правильно запрограммирован контроль работы двигателя , подлючите к тахометру или импульс форсунки программируете максимальную прокрутку стартера и все должно работать .Инструкцию на данную сигнализацию не нашел , поэтому затрудняюсь подсказать процесс программирования .
СсылкаПожаловаться
hitachВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Думаю что не правильно запрограммирован контроль работы двигателя , подлючите к тахометру или импульс форсунки программируете максимальную прокрутку стартера и все должно работать .Инструкцию на данную сигнализацию не нашел , поэтому затрудняюсь подсказать процесс программирования .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что не правильно запрограммирован контроль работы двигателя , подлючите к тахометру или импульс форсунки программируете максимальную прокрутку стартера и все должно работать .Инструкцию на данную сигнализацию не нашел , поэтому затрудняюсь подсказать процесс программирования .

Хорошо попробую от форсунок отпишусь.. От тахометра пробовал не реагирует..в инструкцыи запрогр..от генератора..
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на hitach
hitach
Думаю что не правильно запрограммирован контроль работы двигателя , подлючите к тахометру или импульс форсунки программируете максимальную прокрутку стартера и все должно работать .Инструкцию на данную сигнализацию не нашел , поэтому затрудняюсь подсказать процесс программирования .

Хорошо попробую от форсунок отпишусь.. От тахометра пробовал не реагирует..в инструкцыи запрогр..от генератора..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На многих авто слабый сигнал на тахометре , с форсунки или катушки брать импульс , программировать по тахометру и время прокрутки стартера максимально 3,6 .Я в таких случаях так поступаю и все работает .А от гены там наверное тоже нужно программировать +или - ,с данной моделью сиги не сталкивался а так попадаются и такие .
СсылкаПожаловаться
hitachВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Думаю что не правильно запрограммирован контроль работы двигателя , подлючите к тахометру или импульс форсунки программируете максимальную прокрутку стартера и все должно работать .Инструкцию на данную сигнализацию не нашел , поэтому затрудняюсь подсказать процесс программирования .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чтож попробовал от фарсунки картина такая брелок показал что завелась а на еву то даже и не крутила..от тахометра пробовал 3 раза пытается но не крутит и не удача а если предварительно завести с запуска и подключить к фарсунке на заведенной стартер сразу отключается может програмирую не так.?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на hitach
hitach
ну чтож попробовал от фарсунки картина такая брелок показал что завелась а на еву то даже и не крутила..от тахометра пробовал 3 раза пытается но не крутит и не удача а если предварительно завести с запуска и подключить к фарсунке на заведенной стартер сразу отключается может програмирую не так.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если зажигание включает а стартер не крутит то похоже с обходчиком что то не так , попробуй ключ в замке зажигания оставить и произвести дистанционный запуск .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Если зажигание включает а стартер не крутит то похоже с обходчиком что то не так , попробуй ключ в замке зажигания оставить и произвести дистанционный запуск .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если стартер прекращает работать после запуска кргда накидываеш провод к форсунке , то запрограммировано правильно скорее всего .А вообще что за авто и какая коробка .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария