14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация Alfa Romeo 146

Кто может подсказать где у Alfa Romeo 146 находится блок отключения сигнализации(отключается ключом.).Нашёл мануал на английском языке,есть картинка этого блока,но непонятно где он находится.
Beduin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно у итальянских моноблочных сигналках типа Сикуры и Лазер Лайн ,сигналка отключается ключом прямо на колоколе ,то есть колокол и есть сигналка .Как она называется у вас?
СсылкаПожаловаться
Beduin
Не знаю.Машина 1997 г.в.Купил в кошмарном состоянии.Потихоньку восстанавливал,теперь очередь дошла до сигналки.Не работает не только сигналка,но и дистанционное закрытие дверей,при этом брелок вроде бы работает.Мануалов по 146-й практически нет.Нашёл в инете на английском языке(я в нём не очень),а по картинке не понять,где блок стоит,и колокол как бы в блоке внутри.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Beduin
Beduin
Не знаю.Машина 1997 г.в.Купил в кошмарном состоянии.Потихоньку восстанавливал,теперь очередь дошла до сигналки.Не работает не только сигналка,но и дистанционное закрытие дверей,при этом брелок вроде бы работает.Мануалов по 146-й практически нет.Нашёл в инете на английском языке(я в нём не очень),а по картинке не понять,где блок стоит,и колокол как бы в блоке внутри.
СсылкаПожаловаться
На брелке есть какие нибудь надписи?
СсылкаПожаловаться
Beduin
Ключ брелок фирменный.На одной стороне эмблемма Alfa Romeo и светодиодик,на другой буквы EL.Кнопка находиттся сбоку.Больше никаких надписей нет.Пролез сегодня и под капотом и в салоне всё обнюхал,но блока не нашёл,хотя понимаю,что он долже находиться в весьма доступном месте.Начинаю подозревать,что блок сигналки вообще изъят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария