11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Сигналка alligator m-3t2 не снимается с охраны,брелок вроде работает,диод на нем при нажатии на кнопки-моргает.Подскажите как снять с охраны с помощью кнопки валет? Инструкции нет!
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ПеТроф.
Не знаю такую . Попробуй как на всех
Откройте дверь ключом (система сработает, включится сирена, начнут мигать указатели поворота, внутрисалонное освещение и т.д.)
Включите зажигание
В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet. Режим тревоги отключится, СИД системы погаснет, и Вы сможете завести автомобиль.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Не знаю такую . Попробуй как на всех
Откройте дверь ключом (система сработает, включится сирена, начнут мигать указатели поворота, внутрисалонное освещение и т.д.)
Включите зажигание
В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet. Режим тревоги отключится, СИД системы погаснет, и Вы сможете завести автомобиль.
СсылкаПожаловаться
диод только подтверждает нажатие кнопки! но никак не передачу сигнала. так что батарейка у вас может быть дохлая!!!
как снять с помощью кнопки валет"-читай в инструкции к сигналке!!! и вы должны знать, где эта кнопка спрятана!!!
честно говоря, я забыл уже куда ее запихнул у себя в машинке... 3,5 года назд...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
скачайте инструкцию! интернет с гуглом вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
скачайте инструкцию! интернет с гуглом вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
если бы её(инструкцию) скачал, тут бы не спрашивал!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
если бы её(инструкцию) скачал, тут бы не спрашивал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы её(инструкцию) скачал, тут бы не спрашивал!!!!

http://www.argoauto.ru/index.php?show_au...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
если бы её(инструкцию) скачал, тут бы не спрашивал!!!!

http://www.argoauto.ru/index.php?show_au...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша сигналка, похоже аналог какойто... либо тип вы неправильно указали... можете написать на саму фирму!
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
ваша сигналка, похоже аналог какойто... либо тип вы неправильно указали... можете написать на саму фирму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша сигналка, похоже аналог какойто... либо тип вы неправильно указали... можете написать на саму фирму!

Если четно определил сравнением с фото в инете,на брелоке кроме названия ничего нет!
И если быть совсем честным я завёл авто,вытащил батарейку и вставил,сига заработала!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
ваша сигналка, похоже аналог какойто... либо тип вы неправильно указали... можете написать на саму фирму!

Если четно определил сравнением с фото в инете,на брелоке кроме названия ничего нет!
И если быть совсем честным я завёл авто,вытащил батарейку и вставил,сига заработала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно менять батарейку!!! Возите запасную с собой! У меня аккумулятор в брелке. Второй всегда заряженный, в телефоне..)))
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Однозначно менять батарейку!!! Возите запасную с собой! У меня аккумулятор в брелке. Второй всегда заряженный, в телефоне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно менять батарейку!!! Возите запасную с собой! У меня аккумулятор в брелке. Второй всегда заряженный, в телефоне..)))

спс
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
ваша сигналка, похоже аналог какойто... либо тип вы неправильно указали... можете написать на саму фирму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
если бы её(инструкцию) скачал, тут бы не спрашивал!!!!

http://www.argoauto.ru/index.php?show_au...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу данную "модель"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария