23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИГНАЛИЗАЦИЯ

Автосигнализация Pandora DXL 3000 или Scher-khan-9??? что лучше??? с каким меньше проблем?
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альберт Власин
Пандору не знаю, Шерхан ставили многим - нет вопросов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
капкан..медвежий
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чем известнее сигналка тем быстрее ее вскрывают.
Шерхан на каждой второй машине, естественно у угонщиков все есть для ее беспроблемного отключения.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Райдер
Райдер
Чем известнее сигналка тем быстрее ее вскрывают.
Шерхан на каждой второй машине, естественно у угонщиков все есть для ее беспроблемного отключения.
СсылкаПожаловаться
У Шерханов сменилась линейка ,вот выдержка :
Отличительные особенности системы – превосходная стабильность симметричной связи, высокая дальность принятия радиосигнала до 2 км и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря инновационному криптостойкому алгоритму кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 2, в котором используется блочно-потоковое шифрование всего отправляемого в радиоэфир пакета. При этом уникальные ключи MAGIC CODE™ PRO 2, в отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала, не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок. В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие с охраны возможно только при абсолютном совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации. Помимо этого, MAGIC CODE™ PRO 2 отличается усовершенствованной функцией исправления ошибок, что позволяет системе уверенно воспринимать и исполнять даже искаженные помехами команды. Работает MEDIA ONE на нетипичной для автосигнализаций радиочастоте 868 МГц, а передача данных осуществляется при помощи частотной модуляции, что делает сигнал устойчивым к помехам и защищенным от существующих устройств интеллектуального взлома. http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys... и ещё В автосигнализации предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны, позволяющая предотвратить угон, совершаемый при помощи кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система сообщит о переходе в режим ожидания ввода PIN-кода, известного только владельцу. Таким образом, автомобиль откроется и разблокируется лишь после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, соответствующую цифрам на кнопках брелока.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Райдер
Райдер
Чем известнее сигналка тем быстрее ее вскрывают.
Шерхан на каждой второй машине, естественно у угонщиков все есть для ее беспроблемного отключения.
СсылкаПожаловаться
Перефразирую! Чем популярнее на угон машина - тем больше шансов, что ее угонят - не важно Шерхан на ней или Пандора. Другой вопрос , что еще есть в машине кроме сигналки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Яничкин
Пандора 3300!!! Точно не Шерхан 9. Сам кучу информации прочитал перед тем как поставить. Почти год пользуюсь - никаких нареканий. Бал заводской брак месяца черет 1,5 вылез. Не откравался багажник с кнопки. Заменили монтажный блок по гарантии. Поломка была - сгорел транзистор, что недоумение возникло ку предсавителей данной сигналки. Шерхан часто на всегда закрывет двери при посановки машины на охрану, т. е. машина на сигналке а двери можно открыть потянув зв ручку двери. Приходится снимать и ставить заново.
СсылкаПожаловаться
Сергей СустаевВ ответ на Алексей Яничкин
Алексей Яничкин
Пандора 3300!!! Точно не Шерхан 9. Сам кучу информации прочитал перед тем как поставить. Почти год пользуюсь - никаких нареканий. Бал заводской брак месяца черет 1,5 вылез. Не откравался багажник с кнопки. Заменили монтажный блок по гарантии. Поломка была - сгорел транзистор, что недоумение возникло ку предсавителей данной сигналки. Шерхан часто на всегда закрывет двери при посановки машины на охрану, т. е. машина на сигналке а двери можно открыть потянув зв ручку двери. Приходится снимать и ставить заново.
СсылкаПожаловаться
на счет Шерхана -это точно сказано по два раза иногда приходиться нажимать,а на брелке показывает,что машина закрыта !!!а дверь открыта!2 года прослужила и начались проблемы ,теперь постоянно двери приходиться проверять,сначала я подумал,что у меня центральный замок глючит, подсказали добрые люди,что возможно из-за сигналки !так и есть
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯничкинВ ответ на Сергей Сустаев
Сергей Сустаев
на счет Шерхана -это точно сказано по два раза иногда приходиться нажимать,а на брелке показывает,что машина закрыта !!!а дверь открыта!2 года прослужила и начались проблемы ,теперь постоянно двери приходиться проверять,сначала я подумал,что у меня центральный замок глючит, подсказали добрые люди,что возможно из-за сигналки !так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже год как стоит пандора 3300 и таких проблем небыло.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Шерхан 9 подключается к Can-шине,что говорит о её плюсах.Да и рекомендации известных производителей авто о многом говорит( выгода и доход не всчёт).
Про пандору ничего не знаю-сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Шерхан 9 подключается к Can-шине,что говорит о её плюсах.Да и рекомендации известных производителей авто о многом говорит( выгода и доход не всчёт).
Про пандору ничего не знаю-сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Либо Pandora, либо Magic System Stalker...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Шерхан 9 подключается к Can-шине,что говорит о её плюсах.Да и рекомендации известных производителей авто о многом говорит( выгода и доход не всчёт).
Про пандору ничего не знаю-сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
CAN шине можно подключить почти все сиги с помощью СAN-адаптера. Даже Шо-ми самую дешевую. Шерхан нравиЦа, но "CAN" - плюс условный. Шерхан для многих дилеров Авто очень удобная сигналка по установке, настройке, качеству.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
pandora модель которую я написала ??чем плох шерхан???
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
pandora модель которую я написала ??чем плох шерхан???
СсылкаПожаловаться
да в принципе ничем, это всё равно что сравнивать два одинаковых арбуза по размерам, массе и пр, но разного сорта. Ну возможно на вкус чуть чуть разные, но в итоге это два арбуза!
И байки типа что у одних протокол не ломается, а у других прибамбасов больше и не угоняется - всё это сказки, поскольку не угоняемых авто не существует. Из всей линейки которые вы озвучили они все достойные, все свою цену оправдывают и вроде в мороз тоже не глючат, ну а остальное на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Виталий К
Виталий К
да в принципе ничем, это всё равно что сравнивать два одинаковых арбуза по размерам, массе и пр, но разного сорта. Ну возможно на вкус чуть чуть разные, но в итоге это два арбуза!
И байки типа что у одних протокол не ломается, а у других прибамбасов больше и не угоняется - всё это сказки, поскольку не угоняемых авто не существует. Из всей линейки которые вы озвучили они все достойные, все свою цену оправдывают и вроде в мороз тоже не глючат, ну а остальное на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА
у меня муж сигналками занимается. на мое авто поставил пандору.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Меня изначально Пандора «подкупила» длительным сроком гарантии. Правда обращаться пока в сервис не пришлось. Pandora надежная.
СсылкаПожаловаться
Глеб Мажуков
Никогда не ставил только одну сигналку.Ненадежно.Всегда брал Гарант еще.
СсылкаПожаловаться
Кучеров Илья
Время летит.. Сейчас вопрос был бы, что лучше: pandora 5000 new или sher-khan magicar 12))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария