Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация

поставил старлайн b9 диолог с автозапуском,не работает датчик температуры двигателя,больше 70 температуру не показывает на брелке,и моргает лампочка от сигналки,что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Быстров Виктор
Доброго времени суток. У старлайнов датчик температры двигателя всегда показывал неправду Даже были случаи их пробоя.В этом случае при постановке на охрану брелок показывае открытый капот. Я в последнее время их ваще не ставлю, хотя идея не плоха, но в случае именно старлайна реализация на низком уровне. Короче у Шерифа, Пандоры и т.д. работает, а у Старлайна барахлит всю дорогу, я бы даже на твоем месте не заморачивался по этому поводу.А лампочка от сигналки моргает во многих случаях - при включенной охране, при включенном зажигании если открыта дверь-капот-багажник. Талмуд почитай там все подробно прописано
СсылкаПожаловаться
Mery
Ставил Cenmax себе год назад с автозапуском - была такая же проблема. Этот датчик если к двигателю прикручиваю то после нагрева он начинает массу пропускать и сигналку показывает что капот открыт. Я его просто в гофру спрятал и никуда не прикручивал
СсылкаПожаловаться
Mery
Cenmax ST-7 по цене вышел 3200 всего - вот года пользуюсь - проблем нет пока, единственное датчик удара надо удачно закрепить а то орание по ночам обеспечено. Куда датчик правильно крепить ? На две машины ставил, так ничего и не вышло и на кузов пробовал, вообщем везде. Датчики эти видать фиговые
СсылкаПожаловаться
Mery
Cenmax ST-7 по цене вышел 3200 всего - вот года пользуюсь - проблем нет пока, единственное датчик удара надо удачно закрепить а то орание по ночам обеспечено. Куда датчик правильно крепить ? На две машины ставил, так ничего и не вышло и на кузов пробовал, вообщем везде. Датчики эти видать фиговые
СсылкаПожаловаться
датчик удара крепить надо обязательно жёстко к металлу.чем ближе он к середине авто тем равномернее чувствительность на удар в разных частях кузова.
СсылкаПожаловаться
Герман Гребенюк
датчик удара крепить надо обязательно жёстко к металлу.чем ближе он к середине авто тем равномернее чувствительность на удар в разных частях кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И на порывы ветра тоже...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

И на порывы ветра тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствительность можно настроить. На бывшем авто при установке сигналки сразу сказал электрику, чтобы чувствительность почти на минималку ставил (чтобы на шум и кошек:) не срабатывала). Вчера ставили на новую машину (сказать электрику забыл), сейчас машинка на все фуры и хлопанья дверьми соседних машин реагирует. Буду перенастраивать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сигнализация вообще не нужна автомобилю!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сигнализация вообще не нужна автомобилю!!!!
СсылкаПожаловаться
Автомобилю нет, а хозяину да, хоть какое-то самоуспокоение...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Автомобилю нет, а хозяину да, хоть какое-то самоуспокоение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш!!! Если нужно и с сигнализацией твой авто угонят. Все это трата денег. Я делал каско и спал спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru