3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Подскажите, какую лучше поставить сигналку с обратной связью на машину, и сколько примерно это будет стоить?
Наталья Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Sasha Ivanov
Авто на гарантии?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Авто на гарантии?
СсылкаПожаловаться
А причём тут гарантия?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при том, что устанавливаемая система должна иметь сертификат о совместимости с конкретной маркой авто, у многих брендов есть такие требования, включая Ниссан, потому и спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А при том, что устанавливаемая система должна иметь сертификат о совместимости с конкретной маркой авто, у многих брендов есть такие требования, включая Ниссан, потому и спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полная чушь и не стоит людей вводить в заблуждение .Обычно этим занимаются "ОФИЦИАЛЫ" что бы впаривать людям свой продукт и навязать свои услуги пугая снятием с гарантии по электрике.Пользуются правовой неграмотностью людей. То что они делают называется навязанная услуга.Вы попробуйте взять у них бумагу с официальным запретом на установку сигнализации ,они вам такое ни за что не напишут так как это незаконно.И для информации : с гарантии могут снять только в том случае если будет доказано независимой экспертизой что криво установленное оборудование привело к выходу из строя штатной электрики в автомобиле.А Нисан Кашкай простой (даже не цифровой )автомобиль и сигналка к нему подключается по аналоговым проводам .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это полная чушь и не стоит людей вводить в заблуждение .Обычно этим занимаются "ОФИЦИАЛЫ" что бы впаривать людям свой продукт и навязать свои услуги пугая снятием с гарантии по электрике.Пользуются правовой неграмотностью людей. То что они делают называется навязанная услуга.Вы попробуйте взять у них бумагу с официальным запретом на установку сигнализации ,они вам такое ни за что не напишут так как это незаконно.И для информации : с гарантии могут снять только в том случае если будет доказано независимой экспертизой что криво установленное оборудование привело к выходу из строя штатной электрики в автомобиле.А Нисан Кашкай простой (даже не цифровой )автомобиль и сигналка к нему подключается по аналоговым проводам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Рено, с Ниссаном концерн, в сервисной про установку доп. охранных систем перечислены несколько производителей оттестированных на автомобилях концерна, их и рекомендуют, не обязывают, но с гарантией что не будет глюков, я поставил сначала то, что хотел у хороших людей в ugona.net кстати, там ребята нормальные, но сама сцу.о система глючила с авто, а вот с Шерханом, на который её там же, благо бесплатно, заменили проблем нет, официалы кстати просто не из сервисной и ставить не будут, хотя они и из списка могут криво поставить...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня Рено, с Ниссаном концерн, в сервисной про установку доп. охранных систем перечислены несколько производителей оттестированных на автомобилях концерна, их и рекомендуют, не обязывают, но с гарантией что не будет глюков, я поставил сначала то, что хотел у хороших людей в ugona.net кстати, там ребята нормальные, но сама сцу.о система глючила с авто, а вот с Шерханом, на который её там же, благо бесплатно, заменили проблем нет, официалы кстати просто не из сервисной и ставить не будут, хотя они и из списка могут криво поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно ,они рекомендуют то с кем работают .А сигналки из списка типа Старлайна вообще виснут по чёрному ,да и Пандора не лучше (правда пацаны её вроде доработали ,но что мне в ней не нравится это дебильный способ програмирования ,только наши могли придумать такой замороченый алгоритм )
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну правильно ,они рекомендуют то с кем работают .А сигналки из списка типа Старлайна вообще виснут по чёрному ,да и Пандора не лучше (правда пацаны её вроде доработали ,но что мне в ней не нравится это дебильный способ програмирования ,только наши могли придумать такой замороченый алгоритм )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть более интересные вещи... MS например, Сталкер, лично ребят знаю разрабатывающих...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Есть более интересные вещи... MS например, Сталкер, лично ребят знаю разрабатывающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет 15 назад доводилась работать с МСкой инересная была сига ,новые у нас как то в Самаре не встречаются.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Лет 15 назад доводилась работать с МСкой инересная была сига ,новые у нас как то в Самаре не встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я сейчас бывает общаюсь с их лабораторией, Сталкер Лан у них новые системы, дальность просто на зависть, у нас в Питере очень распространена...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я сейчас бывает общаюсь с их лабораторией, Сталкер Лан у них новые системы, дальность просто на зависть, у нас в Питере очень распространена...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно их же у вас делают .Если на неё начнут давать такую же агрессивную рекламу как на ПАНДОРУ она появится везде.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам что надо от сигнализации? Вы хотите надёжную охрану или просто открывашку ?Зайдите на этот сайт здесь вам могут профессионально посоветовать систему в зависимости от ваших пожеланий. http://forum.ugona.net/index.html а так же обратите внимание на вот эти системы новой линейки ,они так же надёжно защищены от всевозможных код граберов.http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вам что надо от сигнализации? Вы хотите надёжную охрану или просто открывашку ?Зайдите на этот сайт здесь вам могут профессионально посоветовать систему в зависимости от ваших пожеланий. http://forum.ugona.net/index.html а так же обратите внимание на вот эти системы новой линейки ,они так же надёжно защищены от всевозможных код граберов.http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys...
СсылкаПожаловаться
Кстати и Ниссан будет за Шерхан, только вот меня он не очень радует...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня "Аркан",вполне устраивает.Несколько раз пользовался услугами такими как: зимой заплутал в Курске(объезжал пробку на трассе)позвонил вывели,так же по можно позвонить если колесо проколешь,приедут заменят,бензин закончился-привезут(платишь только за бензин)эвакуатор неограниченно,забыл выключить свет в салоне,на следующий день позвонили,сообщили чтоб акб не умер,экспериментировал попытку стырить колесо-только задонкратил,сразу звонят,спрашивают не вызвать ли ментов,многие консультации можно.Для женщин думаю очень удачный вариант,и по каско приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария