Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация

Подскажите может кто в курсе: Ставишь на сигнализацию бывает замыкается нормально, бывает кнопки трех дверей (кроме водительской) отскакивают назад!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Концевики на дверях проверь. Возможно сигналка "видит", что дверь открыта.
СсылкаПожаловаться
Рядом никаких подозрительных личностей не трется? Так бывает код-граббер работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Возможно в настройке сигналки нужно добавить время на закрытие дверей!Это зависит от сигналки !
СсылкаПожаловаться
Ставлю - пикает, но замки не закрылись. Снимаю - ставлю - закрылись....Примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Ставлю - пикает, но замки не закрылись. Снимаю - ставлю - закрылись....Примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться

а ключём пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ключем пробовал, она через 10 секунд опять эти три двери отбивает! Сигнализация Старлайн В-8 .
СсылкаПожаловаться
Сига ни при чем тут похоже на глюки штатного блока управления центральным замком. Я бы попробовал его отсоединть и оставить управление дверями только от сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть