23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

всем прирвет. на авто ВАЗ 21099 стоит сигнализация "Cheetah" год назад всё работало безподобно, и первый брелок и второй брелок (с обратной связью), но потом начались проблемы отказался вообще работать простой брелок не открывает и не закрывает, а при нажатии просто лампочка горит! (батарейки менял!!!). на брелке с обратной связью съедает батарейку буквально за пару дней, и закрывает/открывает он то через раз то сразу, вообщем непонятно как работает!
народ помогите пожалуйста советами!!!
Nik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Амаяк Мазлумян
А здесь совет простой, поезжай к установщикам сигнализации и пусть они проверят. Может разъём плохо контачит в блоке. А может придётся новую сигнализацию ставить. Только после диагностики смогут точно сказать.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Простой брелок попробуй прописать вторично,а вот пейджер похоже накрылся.
СсылкаПожаловаться
Яресько Евгений
Была такая проблемка, оба брелка было при мне, один на ключе, другой в кармане. На простом брелке села батарейка и он "глюкнул", начал выдавать какую-то частоту - поэтому второй брелок сига не воспринимала, достаточно было оставить куртку дома (в кармане которой находился "севший" брелок), как всё заработало!
СсылкаПожаловаться
Nik
нашёл в чем причина, отпоялись 5 контактов, я бумажку подложил и собрал обратно. щас тьфу тьфу тьфу всё нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария