Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Сигнализация_____

КУДА лучше установить датчик удара от сигнализации Sheriff?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Любой датчик удара лучше устанавливать посередине кузова и желательно что бы был доступ для его регулировке при необходимости .А то бывает засунут под панель а потом ищи его где стоит и нет оперативной возможности для регулировки чуствительности.
СсылкаПожаловаться
Gek86 Pashenko
Я имел ввиду на что крепить и чем?на металл или стяжками на жгут проводов?
СсылкаПожаловаться
Gek86 Pashenko
Я имел ввиду на что крепить и чем?на металл или стяжками на жгут проводов?
СсылкаПожаловаться
На проводах болтаться будет... аммортизировать. на твердую поверхность надо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на металл, конечно. и не надо от него требовать охрану колёс, стучать по ним, добиваться срабатывания сигнализации. Он не на удар по колёсам отслеживает. а разбитие стёкол. Колёса охраняет датчик, который запоминает текущее положение автомобиля и срабатывает при поддомкрачивании. На любой сигнализации есть разъём для дополнительного датчика, туда и можно его подключить, докупив дополнительно к датчику на удар.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на металл, конечно. и не надо от него требовать охрану колёс, стучать по ним, добиваться срабатывания сигнализации. Он не на удар по колёсам отслеживает. а разбитие стёкол. Колёса охраняет датчик, который запоминает текущее положение автомобиля и срабатывает при поддомкрачивании. На любой сигнализации есть разъём для дополнительного датчика, туда и можно его подключить, докупив дополнительно к датчику на удар.
СсылкаПожаловаться
Саня! У меня датчики срабатывают именно от удара по колесу.. правда с регулировкой приходится помучаться иной раз...
а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Саня! У меня датчики срабатывают именно от удара по колесу.. правда с регулировкой приходится помучаться иной раз...
а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл! Дорогой ты мой коллега! Вот допустим, я ворюга, а кормят меня авто-покрышки. Я точно знаю, что сигнализация стоит сейчас на практически любом автомобиле, и везде стоят эти самые датчики на удар - ведь они идут в базовой комплектации любой современной сигнализации. И что, я голодаю? Конечно - нет! И что, я, прежде чем снять колеса, стучу по ним? Конечно - нет? Те машины, на которых датчик на удар охраняет колёса - орут об этом ночи напролёт, достали и хозяина и соседей. А он достал уже установщика, который некоторое время терпеливо крутил туда-сюда уровень, а потом нашёл предлог и слова избавиться от назойливого клиента, показал ему, что и куда крутить, и спит теперь спокойно, в отличие от владельца авто! И вот я дождался, когда и он устал регулировать (или соседи намекнули, что пора бы машинке заткнуться!), а я уже опытный-переопытный, битый-перебитый, и подхожу к его кошельку на колёсах...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! Дорогой ты мой коллега! Вот допустим, я ворюга, а кормят меня авто-покрышки. Я точно знаю, что сигнализация стоит сейчас на практически любом автомобиле, и везде стоят эти самые датчики на удар - ведь они идут в базовой комплектации любой современной сигнализации. И что, я голодаю? Конечно - нет! И что, я, прежде чем снять колеса, стучу по ним? Конечно - нет? Те машины, на которых датчик на удар охраняет колёса - орут об этом ночи напролёт, достали и хозяина и соседей. А он достал уже установщика, который некоторое время терпеливо крутил туда-сюда уровень, а потом нашёл предлог и слова избавиться от назойливого клиента, показал ему, что и куда крутить, и спит теперь спокойно, в отличие от владельца авто! И вот я дождался, когда и он устал регулировать (или соседи намекнули, что пора бы машинке заткнуться!), а я уже опытный-переопытный, битый-перебитый, и подхожу к его кошельку на колёсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю этот момент, Сань! поэтому всегда предлагаю установить датчик положения...
Но, представь, что я ворюга....магнитола мне нужна.. Поверь я смогу не то что разбить- СРЕЗАТЬ лобовое стекло так, что датчик положения и не рюхнется... Согласен, для резины он АКТУАЛЕН!!!
именно поэтому я выше и написал "а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика..." . Можно еще и ультрасоники поставить... на проникновение в салон.. щас они дешевые.. а в 99-ом помню мы себе не могли позволить прихватизировать или что-нить в этом роде, с цезаря... -на брабусе работал..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Знаю этот момент, Сань! поэтому всегда предлагаю установить датчик положения...
Но, представь, что я ворюга....магнитола мне нужна.. Поверь я смогу не то что разбить- СРЕЗАТЬ лобовое стекло так, что датчик положения и не рюхнется... Согласен, для резины он АКТУАЛЕН!!!
именно поэтому я выше и написал "а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика..." . Можно еще и ультрасоники поставить... на проникновение в салон.. щас они дешевые.. а в 99-ом помню мы себе не могли позволить прихватизировать или что-нить в этом роде, с цезаря... -на брабусе работал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если мы - ворюги, да ещё и знаем автоэлектрику! Да нам море по колено!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если мы - ворюги, да ещё и знаем автоэлектрику! Да нам море по колено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru