11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация_____

КУДА лучше установить датчик удара от сигнализации Sheriff?
Gek86 Pashenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Любой датчик удара лучше устанавливать посередине кузова и желательно что бы был доступ для его регулировке при необходимости .А то бывает засунут под панель а потом ищи его где стоит и нет оперативной возможности для регулировки чуствительности.
СсылкаПожаловаться
Gek86 Pashenko
Я имел ввиду на что крепить и чем?на металл или стяжками на жгут проводов?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Gek86 Pashenko
Gek86 Pashenko
Я имел ввиду на что крепить и чем?на металл или стяжками на жгут проводов?
СсылкаПожаловаться
На проводах болтаться будет... аммортизировать. на твердую поверхность надо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на металл, конечно. и не надо от него требовать охрану колёс, стучать по ним, добиваться срабатывания сигнализации. Он не на удар по колёсам отслеживает. а разбитие стёкол. Колёса охраняет датчик, который запоминает текущее положение автомобиля и срабатывает при поддомкрачивании. На любой сигнализации есть разъём для дополнительного датчика, туда и можно его подключить, докупив дополнительно к датчику на удар.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
на металл, конечно. и не надо от него требовать охрану колёс, стучать по ним, добиваться срабатывания сигнализации. Он не на удар по колёсам отслеживает. а разбитие стёкол. Колёса охраняет датчик, который запоминает текущее положение автомобиля и срабатывает при поддомкрачивании. На любой сигнализации есть разъём для дополнительного датчика, туда и можно его подключить, докупив дополнительно к датчику на удар.
СсылкаПожаловаться
Саня! У меня датчики срабатывают именно от удара по колесу.. правда с регулировкой приходится помучаться иной раз...
а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Саня! У меня датчики срабатывают именно от удара по колесу.. правда с регулировкой приходится помучаться иной раз...
а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл! Дорогой ты мой коллега! Вот допустим, я ворюга, а кормят меня авто-покрышки. Я точно знаю, что сигнализация стоит сейчас на практически любом автомобиле, и везде стоят эти самые датчики на удар - ведь они идут в базовой комплектации любой современной сигнализации. И что, я голодаю? Конечно - нет! И что, я, прежде чем снять колеса, стучу по ним? Конечно - нет? Те машины, на которых датчик на удар охраняет колёса - орут об этом ночи напролёт, достали и хозяина и соседей. А он достал уже установщика, который некоторое время терпеливо крутил туда-сюда уровень, а потом нашёл предлог и слова избавиться от назойливого клиента, показал ему, что и куда крутить, и спит теперь спокойно, в отличие от владельца авто! И вот я дождался, когда и он устал регулировать (или соседи намекнули, что пора бы машинке заткнуться!), а я уже опытный-переопытный, битый-перебитый, и подхожу к его кошельку на колёсах...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! Дорогой ты мой коллега! Вот допустим, я ворюга, а кормят меня авто-покрышки. Я точно знаю, что сигнализация стоит сейчас на практически любом автомобиле, и везде стоят эти самые датчики на удар - ведь они идут в базовой комплектации любой современной сигнализации. И что, я голодаю? Конечно - нет! И что, я, прежде чем снять колеса, стучу по ним? Конечно - нет? Те машины, на которых датчик на удар охраняет колёса - орут об этом ночи напролёт, достали и хозяина и соседей. А он достал уже установщика, который некоторое время терпеливо крутил туда-сюда уровень, а потом нашёл предлог и слова избавиться от назойливого клиента, показал ему, что и куда крутить, и спит теперь спокойно, в отличие от владельца авто! И вот я дождался, когда и он устал регулировать (или соседи намекнули, что пора бы машинке заткнуться!), а я уже опытный-переопытный, битый-перебитый, и подхожу к его кошельку на колёсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю этот момент, Сань! поэтому всегда предлагаю установить датчик положения...
Но, представь, что я ворюга....магнитола мне нужна.. Поверь я смогу не то что разбить- СРЕЗАТЬ лобовое стекло так, что датчик положения и не рюхнется... Согласен, для резины он АКТУАЛЕН!!!
именно поэтому я выше и написал "а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика..." . Можно еще и ультрасоники поставить... на проникновение в салон.. щас они дешевые.. а в 99-ом помню мы себе не могли позволить прихватизировать или что-нить в этом роде, с цезаря... -на брабусе работал..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Знаю этот момент, Сань! поэтому всегда предлагаю установить датчик положения...
Но, представь, что я ворюга....магнитола мне нужна.. Поверь я смогу не то что разбить- СРЕЗАТЬ лобовое стекло так, что датчик положения и не рюхнется... Согласен, для резины он АКТУАЛЕН!!!
именно поэтому я выше и написал "а так-конечно-датчик положения. стоит не дорого, в любой сигналке есть доп. вход для датчика..." . Можно еще и ультрасоники поставить... на проникновение в салон.. щас они дешевые.. а в 99-ом помню мы себе не могли позволить прихватизировать или что-нить в этом роде, с цезаря... -на брабусе работал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если мы - ворюги, да ещё и знаем автоэлектрику! Да нам море по колено!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если мы - ворюги, да ещё и знаем автоэлектрику! Да нам море по колено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария