23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Стоит ли при покупке б/у автомобиля менять у нее сигнализацию??
Антон Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Руслан Мамакин
А сам то как думаешь? Или с деньгами напряг? Бывает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я бы перезаписал брелки и поставил мех. блокиратор.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Сигналка в общем и целом фигня, вот с механикой ещё потрахаются при угоне.
СсылкаПожаловаться
Ай Эм
Что такое механика?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я бы поменял все к чему ключи есть. Когда в новую квартиру въезжаешь замки меняешь? + механика поможет точно. Можно еще кран на топливо поставить - машина дома останется, но со злости могут "гости посуду побить".
СсылкаПожаловаться
Midnight
я бы поменял личинки замков дверей и багажника. И перезаписал брелки на сигналке. А машину на ночь в гараж или на стоянку.
Мех. блокираторы, кран на топливо это помоему перебор... Может тогда и колеса на ночь снимать что-бы не украли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Midnight
Midnight
я бы поменял личинки замков дверей и багажника. И перезаписал брелки на сигналке. А машину на ночь в гараж или на стоянку.
Мех. блокираторы, кран на топливо это помоему перебор... Может тогда и колеса на ночь снимать что-бы не украли?
СсылкаПожаловаться
Идеально! А еще руль и кресла!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Midnight
Midnight
я бы поменял личинки замков дверей и багажника. И перезаписал брелки на сигналке. А машину на ночь в гараж или на стоянку.
Мех. блокираторы, кран на топливо это помоему перебор... Может тогда и колеса на ночь снимать что-бы не украли?
СсылкаПожаловаться
Кран на топливо мне посоветовал знакомый криминалист. Сказал, что сигналку срывают за секунды, механику за минуты, а кран искать или времени или мозгов не хватает. Есть реальные случаи когда машины дома оставались.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если столько надо поменять и снимать лучше нимецкие кросовки покупать.Они дешевле стоят,экономичные,надежные,бопьшие скорости можно набрать на них,можно спать в них что-бы не украли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Если столько надо поменять и снимать лучше нимецкие кросовки покупать.Они дешевле стоят,экономичные,надежные,бопьшие скорости можно набрать на них,можно спать в них что-бы не украли.
СсылкаПожаловаться
Волков боятся, в лес не ходить!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Если столько надо поменять и снимать лучше нимецкие кросовки покупать.Они дешевле стоят,экономичные,надежные,бопьшие скорости можно набрать на них,можно спать в них что-бы не украли.
СсылкаПожаловаться
Если столько надо поменять и снимать лучше нимецкие кросовки покупать.Они дешевле стоят,экономичные,надежные,бопьшие скорости можно набрать на них,можно спать в них что-бы не украли.

Береженого и бог бережет. А если особо угоняемая модель, то может и этого мало будет. По крайней мере я бы, ну например с Приорой, перестраховался (включая КАСКО).
А Вы батенька не из того цеха, кому лучше чтобы хозяева машин еще и ключи в замке зажигания оставляли не глуша двигатель?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А что за тачка-то? А то может от нее шарахаться будут, не то что угонять!
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Получается что при покупке б/у автомобяля надо: менять начинку замка, перезаписывать брелок или вообще ставить новую сигнализацию, кранчик на бак, а как вы сами считаете стоит ли это все делать на авто до 300 000 руб???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария