Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация

Установил на ВАЗ 2109 сигнализацию АРС 2550. Всё работает, доволен жизнью. При морозах ниже 20 градусов появились первые глюки: периодически центральный замок не открывает двери (хорошо "личинки" работают исправно); когда потеплело, периодически при постановке на охрану сразу срабатывает сигнализация (отключается брелком). Последний глюк : сигнализация не даёт опускаться стеклам ("вылечил" кратковременным снятием клеммы с АКБ). Это у меня попался такой глючный экземпляр или с АРС не стоит связываться? На какую сигналку бюджетного варианта её заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Привет! Тоже проблемы с сигналкой: плохо срабатывает от брелка, сигнализирует о ударе в полной тишине. В жару при включении ближнего света начинает подвывать, хотя на сигнализации не стоит. Плюнул на все и отключил колокол, чтобы жильцам дома не мешать. Брелок орёт нормально, машина под окнами, если что, то пустая бутылка нечаянно упавшая на голову с 5-го этажа нормально подействует)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
MS-450 или MS-420
СсылкаПожаловаться
Тамогавк 9010,9030,Стартлайн А9
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Сигнализации MS-450, Тамогавк 9010,9030, Стартлайн А9 с автозапуском. Думаю, что для карбюраторной ВАЗ-2109 это лишнее. Хочу остановить свой выбор на Gorgon 303 (980 руб) или Alligator 975 (много положительных отзывов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть