24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Установил на ВАЗ 2109 сигнализацию АРС 2550. Всё работает, доволен жизнью. При морозах ниже 20 градусов появились первые глюки: периодически центральный замок не открывает двери (хорошо "личинки" работают исправно); когда потеплело, периодически при постановке на охрану сразу срабатывает сигнализация (отключается брелком). Последний глюк : сигнализация не даёт опускаться стеклам ("вылечил" кратковременным снятием клеммы с АКБ). Это у меня попался такой глючный экземпляр или с АРС не стоит связываться? На какую сигналку бюджетного варианта её заменить?
Андрей Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виталий Решетников
Привет! Тоже проблемы с сигналкой: плохо срабатывает от брелка, сигнализирует о ударе в полной тишине. В жару при включении ближнего света начинает подвывать, хотя на сигнализации не стоит. Плюнул на все и отключил колокол, чтобы жильцам дома не мешать. Брелок орёт нормально, машина под окнами, если что, то пустая бутылка нечаянно упавшая на голову с 5-го этажа нормально подействует)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
MS-450 или MS-420
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириленко
Тамогавк 9010,9030,Стартлайн А9
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Сигнализации MS-450, Тамогавк 9010,9030, Стартлайн А9 с автозапуском. Думаю, что для карбюраторной ВАЗ-2109 это лишнее. Хочу остановить свой выбор на Gorgon 303 (980 руб) или Alligator 975 (много положительных отзывов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария