Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Сигнализация

Установил на ВАЗ 2109 сигнализацию АРС 2550. Всё работает, доволен жизнью. При морозах ниже 20 градусов появились первые глюки: периодически центральный замок не открывает двери (хорошо "личинки" работают исправно); когда потеплело, периодически при постановке на охрану сразу срабатывает сигнализация (отключается брелком). Последний глюк : сигнализация не даёт опускаться стеклам ("вылечил" кратковременным снятием клеммы с АКБ). Это у меня попался такой глючный экземпляр или с АРС не стоит связываться? На какую сигналку бюджетного варианта её заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Привет! Тоже проблемы с сигналкой: плохо срабатывает от брелка, сигнализирует о ударе в полной тишине. В жару при включении ближнего света начинает подвывать, хотя на сигнализации не стоит. Плюнул на все и отключил колокол, чтобы жильцам дома не мешать. Брелок орёт нормально, машина под окнами, если что, то пустая бутылка нечаянно упавшая на голову с 5-го этажа нормально подействует)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
MS-450 или MS-420
СсылкаПожаловаться
Тамогавк 9010,9030,Стартлайн А9
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Сигнализации MS-450, Тамогавк 9010,9030, Стартлайн А9 с автозапуском. Думаю, что для карбюраторной ВАЗ-2109 это лишнее. Хочу остановить свой выбор на Gorgon 303 (980 руб) или Alligator 975 (много положительных отзывов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть