29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Добрый вечер. Подскажите, какую лучше купить сигнализацию с автозапуском, с лучшим соотношением цена- качество.  Пандору не предлагать, цена....  
андрей шипин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виталий Решетников
Здрасьте! На мою устанавливали Шерхан, через год начались проблемы...
СсылкаПожаловаться
андрей шипинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! На мою устанавливали Шерхан, через год начались проблемы...
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на андрей шипин
андрей шипин
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пульте начались глюки, автозапуск перестал работать, втягивающее менял, стартер, не помогло...продал машину и забыл обо всем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На пульте начались глюки, автозапуск перестал работать, втягивающее менял, стартер, не помогло...продал машину и забыл обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
втягивающее менял, стартер, не помогло...продал машину и забыл обо всем

Какая коварная сигнализация и очень радикальное решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
втягивающее менял, стартер, не помогло...продал машину и забыл обо всем

Какая коварная сигнализация и очень радикальное решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадди, поэтому на новой машине не устанавливаю всякую фигню
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дадди, поэтому на новой машине не устанавливаю всякую фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно, "от греха".
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Разумно, "от греха".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, просто все молчат, что машины потом начинают гореть)), а потом как обкаканНые олени, бегают по судам с исками вытаращив глаза... и не могут ничего доказать, я за время работы экспертом таких мноооого повидал
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Старлайн. Модель выбрать по каталогу, в соответствии с машиной и ее электрооборудованием.
СсылкаПожаловаться
андрей шипинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Старлайн. Модель выбрать по каталогу, в соответствии с машиной и ее электрооборудованием.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на андрей шипин
андрей шипин
Спасибо за ответ. Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старлайн выпускает сигналки непосредственно для разных марок машин. Я год назад когда на Х-трейл ставил, только в салоне Ниссан было три или четыре вида Старлайнов, под Патруль/Пасфайндер, под Х-трейл/Кашкай, под Сентру/Тииду... Такая "специализация" позволяет минимально вторгаться в заводскую проводку и максимально корректно адаптировать инородный блок в схему машины. Плюс "плавающий диалоговый" код, повышающий взломостойкость. К тому же у нас в Кирове есть официальный сервисно-установочный центр компании Старлайн. Вот как-то таких центров от других брендов сигнализаций встречать не приходилось...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Старлайн. Модель выбрать по каталогу, в соответствии с машиной и ее электрооборудованием.
СсылкаПожаловаться
был шерхан, щас старлайн проблем не было не с той, 5 лет. НИ с этой 4 года...завожу с балкона, вышел сел поехал...на шерхане было один раз, открыл работающую машину, вставил ключ, пока обметал, она захлопнулась, запасной ключ был далеко, поэтому вызывал специалиста по вскрытию машины. вскрыл ровно за 20 секунд) он мне объяснил, что когда вставляешь ключ надо тормоз нажать, чтобы снять с режима автозапуск и охраны, не знаю правда это или нет, но брелок я типер при чистке машины держу в кармане. в старлайнне ещё и режим турботаймера настроен, удобно очень.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
исправный авто, правильное масло и новый аккум - утром заведётесь!
СсылкаПожаловаться
андрей шипинВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
исправный авто, правильное масло и новый аккум - утром заведётесь!
СсылкаПожаловаться
Это все понятно. Просто захотелось сигналку с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
исправный авто, правильное масло и новый аккум - утром заведётесь!
СсылкаПожаловаться
дело то не в этом. а в том. чтобы выйти и в тёплый сесть...
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дело то не в этом. а в том. чтобы выйти и в тёплый сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подогрев переднего стекла, руля и сиденья лучше иметь, чем бесконтрольно-заведённый авто
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
подогрев переднего стекла, руля и сиденья лучше иметь, чем бесконтрольно-заведённый авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подогрев сидений вреден для мужского организма, ну а тёплый руль это и вовсе для женщин фича...стекло- да не спорю... ну а общий прогрев не нужен?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
подогрев сидений вреден для мужского организма, ну а тёплый руль это и вовсе для женщин фича...стекло- да не спорю... ну а общий прогрев не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже дети есть
почему для женщин только? без перчаток люблю ездить, т.е. как с презиками "ощущения не те"
прогрев? контролируемый(1) нужен, а в морозы для мкпп - можно и аккум высадить к утру или пускать каждые 2-3 часа ночью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
у меня уже дети есть
почему для женщин только? без перчаток люблю ездить, т.е. как с презиками "ощущения не те"
прогрев? контролируемый(1) нужен, а в морозы для мкпп - можно и аккум высадить к утру или пускать каждые 2-3 часа ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю. я ночью не грею вообще, утром, минут за 20 до выхода из дома включаю... в -35 заводилась, ниже не было за последние лет несколько. перчатки не ношу вообще, ну есть конечно в сумке, но не одеваю...
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну не знаю. я ночью не грею вообще, утром, минут за 20 до выхода из дома включаю... в -35 заводилась, ниже не было за последние лет несколько. перчатки не ношу вообще, ну есть конечно в сумке, но не одеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо конечно в теплый авто сесть, но при -30-35 мкпп не проворочивает нормально, а сцепу "нажать" внутри не кому (в двигуне синь, в мкпп п/синь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
хорошо конечно в теплый авто сесть, но при -30-35 мкпп не проворочивает нормально, а сцепу "нажать" внутри не кому (в двигуне синь, в мкпп п/синь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, у меня проворачивало.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария