24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

Добрый день ребята. Если есть на сайте установщики сигнализации, подскажите пожалуйста. 
 Год назад поставил на ваз 2114 новую сигналку Jaguar EZ- ULTRA. Вечером приехал домой, поставил машину на сигналку, т.е. всё как обычно. С утра жена повезла детей в д.сад. Приезжает, говорит что машина не закрывается. Вышел посмотрел, точно она и не открывает и не закрывает. Ставишь на охрану, брелок пикает, а концевики стоят на месте, тоже самое когда снимаешь с охраны. 
Зинаида Чумаченкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валерий Мачтаков
ЦЗ от ключа работает?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Важный вопрос - есть ли вообще центральный замок?
Если есть - то да, первым делом проверить, что он работает. Если работает или его нет - то бери инструкцию и смотри по какому проводу от сигналки идет закрытие/открытые двери - проверяй, передается ли сигнал. Если передается - ищи дальше разрыв. Если не передается - то проблема или с блоком сигналки или с брелоком.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ты мужык,а почему nik женский ----не буду тебе подсказывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария