Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

сигнализация

здраствуите подскажите пожалуста сигнализация томагавт 9010 ,не работает блок можно поставить другой но он без брелка ,можнопрописать старый пульт на новый блок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
Можно , зная алгоритм записи новых передатчиков.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Можно , зная алгоритм записи новых передатчиков.
СсылкаПожаловаться
а как узнать алгоритм записи новых передатчиков
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А надо найти инструкцию пользователя на книжной полке или в тырнете,набрав в поисковике модель сигн.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
думаю нет... тк при записи брелка сперва родным надо снять с охраны и последовать по инструкции сигнализации... может легче проверить предохранитель старого блока, кнопку валет или просто убрать глюк отключив акб на ночь (если в гараже) тк бывали такие случаи и решались на ура
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
думаю нет... тк при записи брелка сперва родным надо снять с охраны и последовать по инструкции сигнализации... может легче проверить предохранитель старого блока, кнопку валет или просто убрать глюк отключив акб на ночь (если в гараже) тк бывали такие случаи и решались на ура
СсылкаПожаловаться
А как же тогда в новую брелки прописывают. Чем ее с охраны снимают
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Аварийное отключение через валет,затем служебный режим,потом уже программирование.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно прописать новый брелок ,снимаешь с охраны с помощью кнопки "валет" ,в режим "валет" входить не надо а потом программируешь брелок инструкция тут
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru