11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация.

Здравствуйте! После замены родного аккумулятор( 8 лет эксплуатации) перестала работать сигнализация, центр. замок работает исправно. Машина Инфинити ФХ 35 2006 года. В чем может быть проблема? Спасибо.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
E-So
Аккумулятор Вы сами меняли или где то? Обычно при отключении аккумулятора, чтобы не кричала сирена сигнализации ее выключают ключиком, который идет с сигнализацией (я сам во всяком случае отключаю, перед снятием аккумулятора). Когда аккумулятор ставят на место кличем включают сирену. Если не включить, то машина будет закрываться и мигать, но серена работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на E-So
E-So
Аккумулятор Вы сами меняли или где то? Обычно при отключении аккумулятора, чтобы не кричала сирена сигнализации ее выключают ключиком, который идет с сигнализацией (я сам во всяком случае отключаю, перед снятием аккумулятора). Когда аккумулятор ставят на место кличем включают сирену. Если не включить, то машина будет закрываться и мигать, но серена работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Кстати , сигнализация штатная.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Кстати , сигнализация штатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще снятие аккумулятора процедура простая только за старых машинах. На новых машинах в инструкции обычно написан ряд настроек, которые надо провести после снятия аккумулятора. Если сигнализация штатная и что то с ней надо было делать после отсоединения аккумулятора, то в инструкции по машине это должно быть написано.
На современных машинах вообще не рекомендуют отсоединять аккумулятор, т к это сбивает настройки не то, что там каких то вспомогательных служб, а даже настройки работы двигателя (к примеру режим управления дроссельный заслонкой).
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Менял мне парень, который привез новый. Но , что я заметил до замены, после того как аккумулятор сдох , я снял одну клемму, на утро когда пытался попробовать снова , сигнализация не кричала. На все лето уезжаю, всегда отстегиваю одну клемму, при подключении сигнализация начинает кричать, а сейчас такого не было...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
предохранитель глянь..
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
предохранитель глянь..
СсылкаПожаловаться
ОК, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина на электрике вся, сигналка впала в спящий режим когда упало напряжение из-за сдохшего аккумулятора, иначе машина превратилась бы в недвижимость. Её нужно заново активировать. Как не знаю ищи на клубных сайтах или езжай к дилера.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина на электрике вся, сигналка впала в спящий режим когда упало напряжение из-за сдохшего аккумулятора, иначе машина превратилась бы в недвижимость. Её нужно заново активировать. Как не знаю ищи на клубных сайтах или езжай к дилера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
ЧТО ПЕРЕСТАЛО РБОТАТЬ???
Сирена ;блокировка или ещё что то?
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
ЧТО ПЕРЕСТАЛО РБОТАТЬ???
Сирена ;блокировка или ещё что то?
СсылкаПожаловаться
Не работает сирена, открываю ключом и тишина.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
Не работает сирена, открываю ключом и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда несколько подробнее: как было; как стало???
В том что система не реагирует на родной чип ключ(не3ависимо как открывают; механически или с кнопки) ничего криминального не вижу.
СсылкаПожаловаться
happy
Предохранители смотри если целы то вытащи и вставь обратно, смени батарейку на брилке и попробуй скинуть клеймы с акума. Не поможет обращайся в сервисный центр http://intactmotors.ru/
СсылкаПожаловаться
Амил МамедовВ ответ на happy
happy
Предохранители смотри если целы то вытащи и вставь обратно, смени батарейку на брилке и попробуй скинуть клеймы с акума. Не поможет обращайся в сервисный центр http://intactmotors.ru/
СсылкаПожаловаться
У меня была такая-же ситуация загорелся блок сигнализация
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария