14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

ВАЗ 2193 карб.Снимал АКБ на зарядку,утром поставил машина не снимается с сигнализации.Стартер крутит панель не горит,брелок не работает(батарейку поменял).Короче не знаю как завести.
Андрей Ряттель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Влад Зверев
"...Снимал АКБ на зарядку,утром поставил ...брелок не работает(батарейку поменял)..."Какая сигналка? Может, просто центральный блок рассинхронизировался с брелком [были такие "фичи" на некоторых сигналках, причём недешёвых - например, "Сирио Топ-10"]? Если да - "прописать" заново по инструкции.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Не силен я в этом.Но знаю точно что брелок не работает(светодиод не горит).Инструкции нет.В инете моей модели не обнаружил.Я бы рад вообще ее выкинуть(сигнализацию) да не знаю как.
СсылкаПожаловаться
Diablo
http://www.autoelectric.ru/alarm.html тут по сигналкам есть немного инфы
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Найди блок обычно за щитком приборов мастят. И выдерни его из разьема
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Найди блок обычно за щитком приборов мастят. И выдерни его из разьема
СсылкаПожаловаться
Найдет, выдернет, и что это ему даст? Если сигналка была установлена как следует, то пока он все блокировки не найдет - ничего не изменится.
Электрик нужен, желательно грамотный....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Найдет, выдернет, и что это ему даст? Если сигналка была установлена как следует, то пока он все блокировки не найдет - ничего не изменится.
Электрик нужен, желательно грамотный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие авто я думаю блокировку ставили всего 1 . Раз стартер крутит а панель не горит смотреть провод от замка до жгута на нем реле в разрыв и поставлена.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На такие авто я думаю блокировку ставили всего 1 . Раз стартер крутит а панель не горит смотреть провод от замка до жгута на нем реле в разрыв и поставлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем блок искать? Найди блокировку на жгуте - удали и все....
причина в брелке, раз он не работает (светодиод на брелке должен "моргать" в любом случае)....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
тогда зачем блок искать? Найди блокировку на жгуте - удали и все....
причина в брелке, раз он не работает (светодиод на брелке должен "моргать" в любом случае)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так . Но лучше удалить. Кто его знает вдруг блок глюканет и начнет авто сам заводить. о оно на скорости.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На такие авто я думаю блокировку ставили всего 1 . Раз стартер крутит а панель не горит смотреть провод от замка до жгута на нем реле в разрыв и поставлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое,тогда какие концы замкнуть?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Есть такое,тогда какие концы замкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
87 и 30 перемычкой перемкни
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Под панелью стоит блок"STEALTH" от него 2 жгута проводов,а под ним реле разъем вытаскивал изменений нет.Наверно можно как то исключить сигналку что то закоротить чтоб завелась?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Под панелью стоит блок"STEALTH" от него 2 жгута проводов,а под ним реле разъем вытаскивал изменений нет.Наверно можно как то исключить сигналку что то закоротить чтоб завелась?
СсылкаПожаловаться
Закономерно - надо не просто вытаскивать реле блокировки, а ЗАМЫКАТЬ разорванную цепь, которая в случае штатной работы сигналки замыкается силовыми контактами реле, управляемыми сигналкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Таки придется ждать толкового совета
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Таки придется ждать толкового совета
СсылкаПожаловаться
Нужна схема подключения. "...панель не горит..." А до этого случая панель тоже не горела при неснятии с сигналки? На карбах блокируют стартер [но если он крутит - значит, не заблокирован!], зажигание [подачу тока на коммутатор, если БСЗ] или подачу бенза [ставят электромагнитный клапан, управляемый сигналкой, в разрыв топливопровода].
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
До этого тоже пока брелком не сработаешь,потом стукнешь по рулю,потом панель загорается и заводится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если панель загорится значит заведется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария