Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализации

И снова вопрос насчёт сигнализации(((( Как писал раньше выстирал брелок теперь он не работает, покупать новый боюсь, че то валет не работает, вдруг куплю, а привязать не получится. Высмотрел в магазине сигналу скорпион- обычную( открыл - закрыл), у меня шерхан с обраткой( был когда то) разьемы на первый взгляд одинаковые. Будет ли работать новая если просто блок поменять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У шерхана программирование без кнопки валет происходит
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Не шерхан а валет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Шериф
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Шериф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не внимательно прочёл,покупай тогда такую же сигналку ,потому что просто переткнуть разъём не выйдет да ещё спалишь новую .Или демонтаж старой и установка новой .
Почему решил что валет не работает ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не внимательно прочёл,покупай тогда такую же сигналку ,потому что просто переткнуть разъём не выйдет да ещё спалишь новую .Или демонтаж старой и установка новой .
Почему решил что валет не работает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую такую же не получится, ещё с 10 года не выпускают. А валет не работает потому что по инструкции по привязки брелка нажав на валет 3 раза сигнала должна пикнут, а она молчит. Проверил штекер на месте, перемыкал тоже ноль
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Новую такую же не получится, ещё с 10 года не выпускают. А валет не работает потому что по инструкции по привязки брелка нажав на валет 3 раза сигнала должна пикнут, а она молчит. Проверил штекер на месте, перемыкал тоже ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зажигание включал при этом ? Бывает так что она не видит что зажигание включено ,например были проблемы с блокировкой её отключили и отключили провод зажигания
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А зажигание включал при этом ? Бывает так что она не видит что зажигание включено ,например были проблемы с блокировкой её отключили и отключили провод зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зажигание включал
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Да зажигание включал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверь видит ли зажигание .Сидя в машине поставь в охрану а потом включи зажигание ,если за орёт то точно видит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь видит ли зажигание .Сидя в машине поставь в охрану а потом включи зажигание ,если за орёт то точно видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как я поставлю на охрану без брелка, но раньше орала. Значит видит?
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
А как я поставлю на охрану без брелка, но раньше орала. Значит видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да правильно .Тогда проверить можно только проверив наличие плюса на проводе сигналки ,но для этого надо иметь схему и уметь пользоваться тестером или контролькой .

Светодиод не горит случайно постоянно ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну да правильно .Тогда проверить можно только проверив наличие плюса на проводе сигналки ,но для этого надо иметь схему и уметь пользоваться тестером или контролькой .

Светодиод не горит случайно постоянно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это лампочка которая на охране моргает? Если она то вроде да, но точно сказать не могу не оброщал внимания, попозже посмотрю
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Это лампочка которая на охране моргает? Если она то вроде да, но точно сказать не могу не оброщал внимания, попозже посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она . Если она горит то ни чего не запрограммируешь ,надо сперва выключить режим "валет"
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да она . Если она горит то ни чего не запрограммируешь ,надо сперва выключить режим "валет"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто выдернуть его из разьема? Или как?
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Просто выдернуть его из разьема? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычно надо при включенном зажигании определённым образом нажать на кнопку .
Разве у тебя нет инструкции ? Ты же пытался программировать !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно надо при включенном зажигании определённым образом нажать на кнопку .
Разве у тебя нет инструкции ? Ты же пытался программировать !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в интернете нагуглил как это делается, сейчас погуглю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru