3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналите пешеходам во дворах?

Стою курю, никого не трогаю на краешке парковочного кармана во дворе спиной к дороге.
Вдруг БИПЬ. Оборачиваюсь, там авто с соседнего дома назад пятится. Я ее знаю. Уступила, отошла, знаю, что сюда ставит всегда. Она выходит, я спрашиваю, вы ли сигналили. Она говорит да. - А попросить не судьба словами? Зачем вы сигналите? - А вы спиной стоите. Вот и посигналила. Вроде фигня.. а бесит.
И ещё сказала мне, что я на пустом месте скандалю
Я никогда не сигналю, пусть даже во дворе по дороге будет идти пешеход со скоростью черепахи.
И в конце концов можно попросить словами. Я считаю это край неуважения. Сидеть на пятой точке и сигналить. Бабушка какая-то будет идти, она будет сигналить. Сколько раз видела, как сигналят и люди аж подпрыгивают. Даже чуть газка поддашь демонстративно (пробовала пару раз, теперь не делаю так ), уже люди шарахаются.
Я не супер правильная и, может, "терпила" в какой-то степени а некоторых вопросах... Но хочется, чтобы люди относились друг к другу терпимее и уважительнее..
Людмила Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Людмила Степанова
Ну сколько людей, столько и мнений. Вот мне и было интересно их услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы когда паркуетесь Под бордюр - включаете аварийный моргающий?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вот вы когда паркуетесь Под бордюр - включаете аварийный моргающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поребрик.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Поребрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кто такой?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Это кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой длинный и плечистый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сигнал от волги уже не тот ,что раньше. .. Два комплекта летом брал. ..мэйд ин чайна ))
СсылкаПожаловаться
Людмила СтепановаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Почему же без смысла?) Узнала мнения других людей) своё озвучила) ну тогда если использовать Ваши, Николай, слова: эта дама мне не крякнула тихо и коротко, а бибикнула довольно продолжительно. Не смотря на это я отошла))) и просто сказала ей, что мне это было неприятно
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Может я кому и наговорил, пусть простят, но меня не только раздражает, а прямо бесит неразумное пользование звуковым сигналом, предназначенным для аварийных ситуаций. А стою я курю или просто стою, это мое право, не нравится объезжай.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Может я кому и наговорил, пусть простят, но меня не только раздражает, а прямо бесит неразумное пользование звуковым сигналом, предназначенным для аварийных ситуаций. А стою я курю или просто стою, это мое право, не нравится объезжай.
СсылкаПожаловаться
мож челу скучно в машине курить одному?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Может я кому и наговорил, пусть простят, но меня не только раздражает, а прямо бесит неразумное пользование звуковым сигналом, предназначенным для аварийных ситуаций. А стою я курю или просто стою, это мое право, не нравится объезжай.
СсылкаПожаловаться
Когда мне хочется постоять, то прежде всего я выбираю место, чтобы не мешать другим. Свобода она не том, чтобы делать что хочу, она в том. чтобы не мешать другим.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Когда мне хочется постоять, то прежде всего я выбираю место, чтобы не мешать другим. Свобода она не том, чтобы делать что хочу, она в том. чтобы не мешать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время "хочу" главнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В наше время "хочу" главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не во времени, дело в людях.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Дело не во времени, дело в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но почему то они меняются в зависимости от времени в котором живут. Они несдержанны, а мне рекомендуют пить глицин.
СсылкаПожаловаться
(RED)
хорошо хоть не подрались)))
СсылкаПожаловаться
Людмила СтепановаВ ответ на (RED)
(RED)
хорошо хоть не подрались)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще этой темой, не хотела , чтобы тут разделялись на два лагеря.... Просто призыв к взаимовежливости
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Я вообще этой темой, не хотела , чтобы тут разделялись на два лагеря.... Просто призыв к взаимовежливости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получилось?
СсылкаПожаловаться
Людмила СтепановаВ ответ на (RED)
(RED)
получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда умирает последней)
СсылкаПожаловаться
АВ
А если двуногий будет 2 км топать по автодороге, так и будете за ним плестись, ведь есть в кварталах автодороги и больше протяжённостью.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АВ
АВ
А если двуногий будет 2 км топать по автодороге, так и будете за ним плестись, ведь есть в кварталах автодороги и больше протяжённостью.
СсылкаПожаловаться
Дорога и двор разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Дорога и двор разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть тротуар, то нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария