23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидушки на ИЖ2717 ода

Народ думаю поменять сидушки от какого авто лучше ставить чтобы было комфортно, удобно?
Артём timon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Мне очень нравились родные.
Если хочешь чего то другого то лучше езжай на разбор иномарок и подбирай по креплениям.
СсылкаПожаловаться
krogen
На Ваз ставил от Тойоты Краун со всеми прибамбасами(пришлось убрать) цеплялись.Удобные мне казались!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Странно вообще то, сиденья там сделаны с учетом эргономики и анатомии всем нравятся, спине комфортно не устает даже при поездках более 12-18 часов в дороге, правда не знаю как на задних сам там не ездил, но домашние говорили, что лучше чем в тоетах и места больше.


правда у меня Ода 2106-03 , но это сути не меняет!
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странно вообще то, сиденья там сделаны с учетом эргономики и анатомии всем нравятся, спине комфортно не устает даже при поездках более 12-18 часов в дороге, правда не знаю как на задних сам там не ездил, но домашние говорили, что лучше чем в тоетах и места больше.


правда у меня Ода 2106-03 , но это сути не меняет!
СсылкаПожаловаться
у меня одовский только до меняна нем 330000 км наездили и сидушка вся рассыпалась. по этому ищуварианты
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Артём timon
Артём timon
у меня одовский только до меняна нем 330000 км наездили и сидушка вся рассыпалась. по этому ищуварианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ауди 80 насколько помню с небольшой доделкой ставятся,только не с ,,круглой,,
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
С ауди 80 насколько помню с небольшой доделкой ставятся,только не с ,,круглой,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с бочки ты имееш виду под "круглой"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Артём timon
Артём timon
не с бочки ты имееш виду под "круглой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с ещё с предыдущего поколения,которое до ,,бочки,, шло.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странно вообще то, сиденья там сделаны с учетом эргономики и анатомии всем нравятся, спине комфортно не устает даже при поездках более 12-18 часов в дороге, правда не знаю как на задних сам там не ездил, но домашние говорили, что лучше чем в тоетах и места больше.


правда у меня Ода 2106-03 , но это сути не меняет!
СсылкаПожаловаться
Согласен,хорошие там кресла,похожи на ,,пятёрочные,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария