Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сидушки на ИЖ2717 ода

Народ думаю поменять сидушки от какого авто лучше ставить чтобы было комфортно, удобно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Мне очень нравились родные.
Если хочешь чего то другого то лучше езжай на разбор иномарок и подбирай по креплениям.
СсылкаПожаловаться
krogen
На Ваз ставил от Тойоты Краун со всеми прибамбасами(пришлось убрать) цеплялись.Удобные мне казались!
СсылкаПожаловаться
Странно вообще то, сиденья там сделаны с учетом эргономики и анатомии всем нравятся, спине комфортно не устает даже при поездках более 12-18 часов в дороге, правда не знаю как на задних сам там не ездил, но домашние говорили, что лучше чем в тоетах и места больше.

правда у меня Ода 2106-03 , но это сути не меняет!
СсылкаПожаловаться
Странно вообще то, сиденья там сделаны с учетом эргономики и анатомии всем нравятся, спине комфортно не устает даже при поездках более 12-18 часов в дороге, правда не знаю как на задних сам там не ездил, но домашние говорили, что лучше чем в тоетах и места больше.

СсылкаПожаловаться
у меня одовский только до меняна нем 330000 км наездили и сидушка вся рассыпалась. по этому ищуварианты
СсылкаПожаловаться
Артём timon
у меня одовский только до меняна нем 330000 км наездили и сидушка вся рассыпалась. по этому ищуварианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ауди 80 насколько помню с небольшой доделкой ставятся,только не с ,,круглой,,
СсылкаПожаловаться
С ауди 80 насколько помню с небольшой доделкой ставятся,только не с ,,круглой,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с бочки ты имееш виду под "круглой"?
СсылкаПожаловаться
Артём timon
не с бочки ты имееш виду под "круглой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с ещё с предыдущего поколения,которое до ,,бочки,, шло.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Согласен,хорошие там кресла,похожи на ,,пятёрочные,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru