24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиди не сиди, а начинать надо!

Путин - молодец, а Порошенко не молодец! Поехали!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
1345678919
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вы ходите совсем близко... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ну раз мы в связке, то в откусить чизбургер и в отхлебнуть колы Вы не сможете мне отказать... у нас на стачках все великодушные... просто не у всех два пайка... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну при чем здесь Матвиенко, что Антонина писала. Медведев его заменит. Поэтому и сидит там где посажен и ни кто не желает и не может его подтолкнуть. Если что- он будет замещать ВВП на срок-до выборов . "Непотопляемый" и проверенный - наш ДАМ. Вы сомневаетесь????Я , лично , нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну при чем здесь Матвиенко, что Антонина писала. Медведев его заменит. Поэтому и сидит там где посажен и ни кто не желает и не может его подтолкнуть. Если что- он будет замещать ВВП на срок-до выборов . "Непотопляемый" и проверенный - наш ДАМ. Вы сомневаетесь????Я , лично , нет.
СсылкаПожаловаться
Матвиенко - потому, что всё должно быть строго по конституции - и как раз удачно попадает в хохлушку.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матвиенко - потому, что всё должно быть строго по конституции - и как раз удачно попадает в хохлушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чьей конституции? Да и не обязательна конституция в нашей стране к исполнению)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
По чьей конституции? Да и не обязательна конституция в нашей стране к исполнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в Киеве было, назначили спикера ВРИО президента.
Быстро же Вован перековал ее в свою веру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матвиенко - потому, что всё должно быть строго по конституции - и как раз удачно попадает в хохлушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премьер-министр. В соответствии с Конституцией РФ, ст. 92, ч. 3:
Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации
Как то так прочитал. Матвиенко ни с какого боку не лезет.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Премьер-министр. В соответствии с Конституцией РФ, ст. 92, ч. 3:
Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации
Как то так прочитал. Матвиенко ни с какого боку не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня родня Турчинову, по аналогии с ним рассуждает
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матвиенко - потому, что всё должно быть строго по конституции - и как раз удачно попадает в хохлушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять подставилась, Тоня! Теперь на тебя всех собак свешают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять подставилась, Тоня! Теперь на тебя всех собак свешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо с этой войной срочно заканчивать - правда же Андрей?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо с этой войной срочно заканчивать - правда же Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же двумя руками "за". Была бы моя воля, всех этих "кроликов" передавил бы, да "бы" мешает. Может лучше провести одноразовую оккупацию (молниеносную) этого насквозь прогнившего за 20 с лишним лет Государства? Всё равно нас во всём винят! Хоть будет за что!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я же двумя руками "за". Была бы моя воля, всех этих "кроликов" передавил бы, да "бы" мешает. Может лучше провести одноразовую оккупацию (молниеносную) этого насквозь прогнившего за 20 с лишним лет Государства? Всё равно нас во всём винят! Хоть будет за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? И всю эту ораву кормить?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да? И всю эту ораву кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам посуди, Витя! Мы их и так прямо и косвенно кормим. Взять гум. помощь, газ с оплатой неизвестно когда, гастеров в России, совместные производства, которые ещё не вывезли. А много ли мы потеряем? Если всё разом закончить, то мы будем ещё и в прибыли. Вот я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам посуди, Витя! Мы их и так прямо и косвенно кормим. Взять гум. помощь, газ с оплатой неизвестно когда, гастеров в России, совместные производства, которые ещё не вывезли. А много ли мы потеряем? Если всё разом закончить, то мы будем ещё и в прибыли. Вот я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теряем по любому. Лучше бы помогли стену достроить, и повыше.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Теряем по любому. Лучше бы помогли стену достроить, и повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот не понимаю (может я и далёк от политики) нашего ВВП. Когда же ему надоест исправлять косяки ДАМ и многих других деятелей :0 промиле, перевод времени, переименование милиции в полицию и прочих других затратных "свершений"?
Не проще ли "залимонить" им по "пятой точке" пинком. И ещё: Нургалеев, Онищенко, Фурсенко и другие так никуда и не делись, а сидят в советниках(безответственных), советуют, блин! Простого "колхозника" давно бы посадили на несколько лет, а эти бессмертные? Или просто много знают, как Сердюков?
Народ, хотя бы в моём лице, в шоке! Уже я весь непечатный лексикон собрал по этому адресу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я вот не понимаю (может я и далёк от политики) нашего ВВП. Когда же ему надоест исправлять косяки ДАМ и многих других деятелей :0 промиле, перевод времени, переименование милиции в полицию и прочих других затратных "свершений"?
Не проще ли "залимонить" им по "пятой точке" пинком. И ещё: Нургалеев, Онищенко, Фурсенко и другие так никуда и не делись, а сидят в советниках(безответственных), советуют, блин! Простого "колхозника" давно бы посадили на несколько лет, а эти бессмертные? Или просто много знают, как Сердюков?
Народ, хотя бы в моём лице, в шоке! Уже я весь непечатный лексикон собрал по этому адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не думаю, что ВВП не в курсе косяков ДАМ. А что до советников... В этом мире ничего не меняется. Царь - дворяне - холопы, генсек - номенклатура - трудящиеся, Президент - чиновничество - народ. Чиновничество - та же номенклатура, непотопляемая.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять подставилась, Тоня! Теперь на тебя всех собак свешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня -подставилась? Просто они не поняли, как она их сделает!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня -подставилась? Просто они не поняли, как она их сделает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Тони семейные проблемы.
А если её пустить в государственную политику, то толку больше было бы. Тут и сравнивать с Матвиенко и ДАМ вообще не стОит. Они оторваны от жизни, а Тоня всё посчитает, и не только себе на пользу. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
У Тони семейные проблемы.
А если её пустить в государственную политику, то толку больше было бы. Тут и сравнивать с Матвиенко и ДАМ вообще не стОит. Они оторваны от жизни, а Тоня всё посчитает, и не только себе на пользу. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел металлоискатели на входе в думу? Брехня! Зомбофоны это. Каждый прошедший забывает о россиянах и начинает думать о России. Боюсь потеряем Тоню.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария