24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидения стоят справа вряд 4 шт слева 4шт одно из них повернуто к водителю остальные смотрят всалон это нарушение?

Количество сидений не нарушено просто перестановка
Геннадий Кадыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Если переставляли сами - нарушение. Если так идет с завода и автомобиль сертифицирован именно с таким расположением сидений, то нет... Машина какая, пассажирская версия заводская или самопал? По ПТС фургон или автобус?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кадыров
Автобус
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Катафалка что ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семавин
самовольное вмешательство в заводскую конструкцию-однозначно нарушение и запрещение эксплуатации....я в свое время взял газель(автобус).для маршрутных перевозок в городе.так ее транспортная инспекция не пропустила на линию и гаи тоже...а отличается от заводской маршрутки.только расположением сидений и цифрой в птс.даже крепления под сидения одинаковы!так-вот пришлось переделывать в нижнем н.в сертифицированном центре(перевернули сидения в нужном направлении.да пакет документов на переделку.потом в своем гаи переоформление с внесением в птс и техпаспорт...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кадыров
Смотрел в интернете новые кузова маркировка 322132 так там слева от водителя 2ой ка смотрит вперед за ней 3ой ка в ряд в салон а справа одно смотрит вперёд за ним два в салон .но маркировка как у меня тоже переделка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария