20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сибиряки, отзовитесь, как вы ?

Землетрясение произошло в Сибири

Сильное землетрясение в Туве. Тряхнуло многие регионы Сибири:

<ul><li> Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в республике
Тува. Эпицентр землетрясения располагался в 113 км к востоку от Кызыла,
близ границы с Монголией. Сейсмологи оценили магнитуду в 6,8 балла.</li>
<li>Жители Красноярска ощутили подземные толчки.Эту информацию подтвердили в МЧС по Красноярскому краю.В красноярском корпункте ИТАР-ТАСС примерно в
14:20 по местному времени (10:20 по московскому времени) в течение 5-7
секунд двигалась мебель, звенели стекла.</li>
<li>В 14.20 по местному времени в Абакане (Хакасия)
наблюдались подземные толчки силой 3-4 балла. Землетрясение
продолжалось около минуты.По данным USGS, землетрясение магнитудой 6,8
баллов произошло восточнее Кызыла, на глубине 11,7 км. Данных о
разрушениях на настоящий момент нет.
</li>
</ul>
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что-что? Все умрут, а мы останемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть ) Мы тоже не умёрм ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Какая прелесть ) Мы тоже не умёрм ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты пока недвижимость заграничную продавай, а то потом поздно будет...Я вот избавился уже )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты пока недвижимость заграничную продавай, а то потом поздно будет...Я вот избавился уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Чтобы мне от неё избавиться - сначала нужно обзавестись оной ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
))) Чтобы мне от неё избавиться - сначала нужно обзавестись оной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научи ссылки под слова красненькие прятать? Пожалуйста! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Научи ссылки под слова красненькие прятать? Пожалуйста! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не умею, так скопировалось.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Я не умею, так скопировалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень жаль!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А вообще сегодня мне сказали, вообщем вот http://www.youtube.com/watch?v=MCZe5uloL... )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу не вызвали?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
На работу не вызвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя! Я в отпуске )
Значит с плотиной всё нормально, не завидую оперативникам, сейчас у них жарко!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нельзя! Я в отпуске )
Значит с плотиной всё нормально, не завидую оперативникам, сейчас у них жарко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На связи!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
На связи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитал...Профессор Селезнёв сказал, что следующее будет ближе к Байкалу..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хакасия! Тува! Красноярск!!! Как вы????
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо, что отозвались!!!!Как остальные???
СсылкаПожаловаться
Turbal
Блин опять приехал в Кызыл на праздники и опять землетрясение . Мои друзья уже говорят , что бы я не ездил сюда )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Turbal
Turbal
Блин опять приехал в Кызыл на праздники и опять землетрясение . Мои друзья уже говорят , что бы я не ездил сюда )))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас там спокойно ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята,вы с этим не шутите!!! Разгильдяйство и беззаботность приветствуется, но в разумных пределах. Дома в этих регионах сейсмически неустойчивы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Стали известны новые подробности о новом сильном землетрясении (магнитуда 7,0), которое произошло в Республике Тыва 26-го февраля в 14.20 по местному времени (10.20 мск), и его автершоке магнитудой 4,7 (10,52 мск).

По уточненным данным, эпицентр находился в 107 километрах восточнее Кызыла, на глубине 15 километров. Подземные толчки в Кызыле ощущалась с силой 4,1 балла, в Красноярске, Абакане, Братске, Иркутске, Ангарске и Кемерово - 3-3,5 балла. Также слабые толчки ощущались в Новосибирске, Томске и Барнауле.

На Саяно-Шушенской ГЭС сейчас работает срочно созванный после произошедшего сегодня в Туве землетрясения, передает портал «Шанс-онлайн». О разрушениях на ГЭС ничего не сообщается.

Люди, находящиеся на гребне плотины СШГЭС, ощутили небольшие колебания. Люди, работающие в производственных помещениях, не ощутили ничего. Станция работает в нормальном штатном режиме, ведется мониторинг сейсмической обстановки, сообщают РИА Новости.

Также 26-го февраля произошла целая серия землетрясений на Тайване. Подземные толчки магнитудой 6,1, 4,1 и 4,2 зафиксированы в китайской островной провинции Тайвань, сообщает в воскресенье тайваньская метеорологическая служба. Эпицентр находился на юге острова, в 30,4 км от уезда Пиндун, на глубине 20,4 км. Толчки магнитудой 5,0 ощущались в городах Пиндун, Тайдун и Тайнань. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Стали известны новые подробности о новом сильном землетрясении (магнитуда 7,0), которое произошло в Республике Тыва 26-го февраля в 14.20 по местному времени (10.20 мск), и его автершоке магнитудой 4,7 (10,52 мск).

По уточненным данным, эпицентр находился в 107 километрах восточнее Кызыла, на глубине 15 километров. Подземные толчки в Кызыле ощущалась с силой 4,1 балла, в Красноярске, Абакане, Братске, Иркутске, Ангарске и Кемерово - 3-3,5 балла. Также слабые толчки ощущались в Новосибирске, Томске и Барнауле.

На Саяно-Шушенской ГЭС сейчас работает срочно созванный после произошедшего сегодня в Туве землетрясения, передает портал «Шанс-онлайн». О разрушениях на ГЭС ничего не сообщается.

Люди, находящиеся на гребне плотины СШГЭС, ощутили небольшие колебания. Люди, работающие в производственных помещениях, не ощутили ничего. Станция работает в нормальном штатном режиме, ведется мониторинг сейсмической обстановки, сообщают РИА Новости.

Также 26-го февраля произошла целая серия землетрясений на Тайване. Подземные толчки магнитудой 6,1, 4,1 и 4,2 зафиксированы в китайской островной провинции Тайвань, сообщает в воскресенье тайваньская метеорологическая служба. Эпицентр находился на юге острова, в 30,4 км от уезда Пиндун, на глубине 20,4 км. Толчки магнитудой 5,0 ощущались в городах Пиндун, Тайдун и Тайнань. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.
СсылкаПожаловаться
Тайвань !!!
Опять цены на компьютерные чечки подскочат !!!
За Сибирь спокоен с ног их не свалить !!!
Привет от Урала !
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Тайвань !!!
Опять цены на компьютерные чечки подскочат !!!
За Сибирь спокоен с ног их не свалить !!!
Привет от Урала !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, привет!!! Вся родня осталась в Свердловске )
По ценам - не удивлюсь нисколько!!!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Проехал по городу люди стоят на улице боятся заходить в квартиры . Хорошо хоть сегодня тепло гдето -18
СсылкаПожаловаться
Turbal
Второй раз меня захватывает землетрясения и убеждаюсь , что от этого не спастись это секунды даже толком подумать не возможно. это я ответил Валеньке на счет одежды приготовить )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария