Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сибиряки!

Собираюсь ехать по маршруту: Красноярск-Братск-Усть-кут- Северобайкальск. Интересует участок: Усть-Кут-Северобайкальск. Благодарен за любую информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вот за тот участок ничего не могу сказать, звиняйте. Может попозже местные подтянутся и пояснят про участок от Усть-Кута...
СсылкаПожаловаться
Вот за тот участок ничего не могу сказать, звиняйте. Может попозже местные подтянутся и пояснят про участок от Усть-Кута...
СсылкаПожаловаться
От Братска до Кута, тоже интересует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От Братска, меня все интересует: ночлег, поесть, шиномонтажки. Пойду автономно, не хочется перезагружаться лишним. Да и машинка не объемная.
СсылкаПожаловаться
От Братска до Усть-Кута на ночлег можно встать только в Видиме, Хребтовой и не доезжая Усть-Кута вёрст 30-40, названия не помню, но место приметное. С "поесть" тоже не очень хорошо, или правильнее очень нехорошо, с дорожным сервисом тоже самое. Дорога на 99% грунтовая, в дождь попадать не очень приятно. От Усть-Кута на Магистральный-Северобайкальск ходил только зимой по "зимнику", летом даже не в курсе есть там дорога или отсутствует.
СсылкаПожаловаться
От Братска до Усть-Кута на ночлег можно встать только в Видиме, Хребтовой и не доезжая Усть-Кута вёрст 30-40, названия не помню, но место приметное. С "поесть" тоже не очень хорошо, или правильнее очень нехорошо, с дорожным сервисом тоже самое. Дорога на 99% грунтовая, в дождь попадать не очень приятно. От Усть-Кута на Магистральный-Северобайкальск ходил только зимой по "зимнику", летом даже не в курсе есть там дорога или отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Андрюша. Ты уж там поинтересуйся и сообщи """Магистральный-Северобайкальск """Пройду на шниве. Если там "Батыровская " колея, то дергаться бесполезно. Сообщи уж.
СсылкаПожаловаться
Прозвонил своих - пройдешь на своей машинешке.)))) Говорят, что до Магистрального дорога вроде как ничего, даже на "большом" можно пройти, дальше похуже, особенно последний перевал перед Северобайкальском, но гарантировали, что "шнива" пройдёт влёт.)))
СсылкаПожаловаться
masterU
Андрей, спасибо! Еще один вопрос забыл: сотовая связь? Конечно сплошняком она быть не может, но? Кто оператор? Провентилируй, и я больше доставать не буду. В ответ могу проконсультировать по охотничьему, травматическому оружию, снаряжению-переснаряжению патронов. По Ш-ниве много материала по ремонту и доработкам ну и ТД.
СсылкаПожаловаться
masterU
Андрей, спасибо! Еще один вопрос забыл: сотовая связь? Конечно сплошняком она быть не может, но? Кто оператор? Провентилируй, и я больше доставать не буду. В ответ могу проконсультировать по охотничьему, травматическому оружию, снаряжению-переснаряжению патронов. По Ш-ниве много материала по ремонту и доработкам ну и ТД.
СсылкаПожаловаться
Сплошняком её и нет, действует рядом с населёнными пунктами, провалов очень много. Лучше всего Билайн и Мегафон, МТС похуже, но тоже сойдет. Учти, что тарифы Иркутской обл. и Якутии в роуминге весьма не демократичны, даже можно сказать и хуже. Как вариант купить СИМки на месте (что в тех краях я и делал одно время). Да, отрезок от Братска до Усть-Кута у нас было за правило проходить в течение светового дня, и вообще, в тех краях по ночам лучше не ездить, как понимаешь не только из-за состояния дорог. Если что потребуется - спрашивай, если сам не подскажу, то позвоню твоим землякам и спрошу.))))) Удачи.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Это фотографии сделаны два года назад на участке Братск-Усть-Кут.))))) В прошлом году всё было точно также.))))))
СсылкаПожаловаться
masterU
Андрюша, а какие проблемы между Братском и Кутом?
СсылкаПожаловаться
Для "больших" бывает криминал, места глухие, сам понимаешь.)))) Ямочный ремонт там грейдером делают, думаю ты в курсе, но ямки встречаются неплохие.))) Есть один "мягкий" а заодно и узковатый участок после Видима, но тебе думаю проблем не доставит.)) Удачи, и хорошо отдохнуть.))
СсылкаПожаловаться
masterU
Спасибо Дорогой, А "выпрямитель горбатых" Я, с собой возьму, на всякий случай. Приеду отчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru