24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИБИРИКИ!!!! НАС МНОГО??

Хочется узнать много ли СИБИРИКОВ на ФОРУМЕ?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
рита васина
Будешь тут зазывно улыбаться---может хоть кто какую одежонку даст--до дома доехать. Когда у меня на пляже в ближайшем Подмосковье украли всё,кроме коврика,пока я купалась -я тоже ,завернувшись в коврик ,шла по дороге и зазывно улыбалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И "добрых людей" не встретилось на твоём пути? Странно, какие бессердечные люди. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
И "добрых людей" не встретилось на твоём пути? Странно, какие бессердечные люди. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень быстро встретилась милицейская машина---они меня кофе напоили,дали мне какие-то огромные штаны,майку ,довезли до метро Медведкова, и выдали 17 рублей на автобус-тогда столько стоило. Я всё постирала и на следующий день им отвезла и коньяк .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мне очень быстро встретилась милицейская машина---они меня кофе напоили,дали мне какие-то огромные штаны,майку ,довезли до метро Медведкова, и выдали 17 рублей на автобус-тогда столько стоило. Я всё постирала и на следующий день им отвезла и коньяк .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, мир не без добрых людей. Могли-бы и до дома довезти девушку в столь пикантном одеянии. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот, мир не без добрых людей. Могли-бы и до дома довезти девушку в столь пикантном одеянии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они хотели,но у них рация всё время кричала,что куда-то на выезд--да я и так была счастлива,что мне одежду дали и довезли до места,откуда мой автобус до дома идёт. По Москве неприлично в коврике ходить,я ж не йог.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Они хотели,но у них рация всё время кричала,что куда-то на выезд--да я и так была счастлива,что мне одежду дали и довезли до места,откуда мой автобус до дома идёт. По Москве неприлично в коврике ходить,я ж не йог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх Рита, могла бы включить маленькую хитрость, плевать не неприличия - когда вся оставшаяся жизнь на кону, пройдя пёхом до дома с высоко поднятой...грудью. Поклонники до сих пор-бы под окнами пели дефирамбы как мартовские коты. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Эх Рита, могла бы включить маленькую хитрость, плевать не неприличия - когда вся оставшаяся жизнь на кону, пройдя пёхом до дома с высоко поднятой...грудью. Поклонники до сих пор-бы под окнами пели дефирамбы как мартовские коты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нее,я стеснялась и боялась---до милиции останавливались совсем уж лихие ребята.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нее,я стеснялась и боялась---до милиции останавливались совсем уж лихие ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, что хорошо всё закачивается. Рита, следующий раз на пляж приходи с сейфом, пусть он охраняет пожитки пока купаешься. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Pilot
Pilot
Хорошо, что хорошо всё закачивается. Рита, следующий раз на пляж приходи с сейфом, пусть он охраняет пожитки пока купаешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так теперь-всё в машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Саня, народ как и везде, разный есть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наши в Париже?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не знаешь, а врешь. У нас же трусы с начесом.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
да ну на----надо тепо одеватбся ---------------и все. Слав --не бзди.
СсылкаПожаловаться
Protuberanec
сибирь-козёл, мороз-пидорас, в двух фуфайках как в майке.. (народная мудрость)(нм)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Граница Урала и Сибири.


СсылкаПожаловаться
Какойтов
А что, обязательно такую тупую ошибку причем дважды повторять про своих земанов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подводной лодке, кому...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария