29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швейцарские франки

Вот думаю, а не перевести ли свои сбережения на скудный черный день в швейцарские франки. Если Плейшнера заслать, в самой Швейцарии поди дешевле закупится...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Irina
Не, ну во франках пока что выгодно держать сбережения, не спорю. а если вдруг америкосы, чтоб решить свои экономические проблемы, отважется на 3-ю мировую? Тогда уж и Швейцарии мало не покажется. Так что я за брюлики))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Irina
Irina
Не, ну во франках пока что выгодно держать сбережения, не спорю. а если вдруг америкосы, чтоб решить свои экономические проблемы, отважется на 3-ю мировую? Тогда уж и Швейцарии мало не покажется. Так что я за брюлики))
СсылкаПожаловаться
Ты не прав , надо всё пропить ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Irina
Irina
Не, ну во франках пока что выгодно держать сбережения, не спорю. а если вдруг америкосы, чтоб решить свои экономические проблемы, отважется на 3-ю мировую? Тогда уж и Швейцарии мало не покажется. Так что я за брюлики))
СсылкаПожаловаться
А зачем нужны будут деньги тогда? В случае 3 Мировой, подразумеваю.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А зачем нужны будут деньги тогда? В случае 3 Мировой, подразумеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да. Банкнотами можно будет подтереться, когда по большой нужде сходишь. А вот камешки может и не потеряют в цене. Об этом речь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Irina
Irina
Таки да. Банкнотами можно будет подтереться, когда по большой нужде сходишь. А вот камешки может и не потеряют в цене. Об этом речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гдеж отсиживаться собираемся? Слышал я... что у швейцарцев конечно и аэродромы тоже, наравне с убежищами в скальных массивах есть...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гдеж отсиживаться собираемся? Слышал я... что у швейцарцев конечно и аэродромы тоже, наравне с убежищами в скальных массивах есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе. Лично моё мнение-вымрут они все, потому что инстинкт выживания атрофировался за многие годы беспроблемной жизни. Останутся лишь евреи, китайцы и русские ( это моё видение будущего Европы, если вдруг война)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Irina
Irina
Хе-хе. Лично моё мнение-вымрут они все, потому что инстинкт выживания атрофировался за многие годы беспроблемной жизни. Останутся лишь евреи, китайцы и русские ( это моё видение будущего Европы, если вдруг война)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежли сдетонируют все ядрёные боеприпасы стран их держательниц и разрушатся контуры ядрёных энергоблоков... то на кой хрен нужны будут бриллианты обожжёным, ослепшим, облучённым?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ежли сдетонируют все ядрёные боеприпасы стран их держательниц и разрушатся контуры ядрёных энергоблоков... то на кой хрен нужны будут бриллианты обожжёным, ослепшим, облучённым?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как на счёт сбежать до этого к примеру на Фиджи?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Irina
Irina
А как на счёт сбежать до этого к примеру на Фиджи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиджи с Гонолулами всякими, будут смыты цунамями, вызванными разломами земной коры, поднятием и опусканием тектонических плит, погибнет всё живое, льды в Арктике и Антарктиде растопятся из-за парникового эффекта и вода поглотит сушу... бриллианты будут погребены под толщей породы и тыщ через пицот лет, какая-нить подобная нынешнему Де Бирсу корпорация, добудет их, ювелир-еврей их огранит, и они пойдут на свой новый круг хождения...
Немедля всё что есть пропитьи прокутить! Приезжай... применю всё своё умение, в достижении этой цели. )))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фиджи с Гонолулами всякими, будут смыты цунамями, вызванными разломами земной коры, поднятием и опусканием тектонических плит, погибнет всё живое, льды в Арктике и Антарктиде растопятся из-за парникового эффекта и вода поглотит сушу... бриллианты будут погребены под толщей породы и тыщ через пицот лет, какая-нить подобная нынешнему Де Бирсу корпорация, добудет их, ювелир-еврей их огранит, и они пойдут на свой новый круг хождения...
Немедля всё что есть пропитьи прокутить! Приезжай... применю всё своё умение, в достижении этой цели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Креативненько))))ноя уж как нить сама себе обеспечу армагедон.))) пить и кутить буду потом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Irina
Irina
Креативненько))))ноя уж как нить сама себе обеспечу армагедон.))) пить и кутить буду потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там Бушаев в коменте адрес выспрашивает... не верьте ему... коварен весьма.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Там Бушаев в коменте адрес выспрашивает... не верьте ему... коварен весьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) я пока не так стара, чтоб обеспечивать ещё и мужчину.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фиджи с Гонолулами всякими, будут смыты цунамями, вызванными разломами земной коры, поднятием и опусканием тектонических плит, погибнет всё живое, льды в Арктике и Антарктиде растопятся из-за парникового эффекта и вода поглотит сушу... бриллианты будут погребены под толщей породы и тыщ через пицот лет, какая-нить подобная нынешнему Де Бирсу корпорация, добудет их, ювелир-еврей их огранит, и они пойдут на свой новый круг хождения...
Немедля всё что есть пропитьи прокутить! Приезжай... применю всё своё умение, в достижении этой цели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стыдно напрягать даму, Полковник?..
Готов выехать сам! Адрес, сестра, назови адрес!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Думал. Боялись перехода наших через Альпы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Говорят-это лучший вариант. Сам подумай ее(Швейцарию) даже Гитлер не захватывал? не думал почему?
А вы полагаете, что если будет ещё одна война, то она пойдёт по той же схеме?))) С современными технологиями Европа, в том числе и Швейцария естесса, будет стерта с карты Земли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Irina
Irina
Говорят-это лучший вариант. Сам подумай ее(Швейцарию) даже Гитлер не захватывал? не думал почему?
А вы полагаете, что если будет ещё одна война, то она пойдёт по той же схеме?))) С современными технологиями Европа, в том числе и Швейцария естесса, будет стерта с карты Земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна...конечно дураки есть,но не настолько.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Та ладна...конечно дураки есть,но не настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не боитесь? А я боюсь. Вы видели, как виртуозно была спровоцирована война на Украине- брат стреляет в брата. Что будет завтра-никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Irina
Irina
Вы не боитесь? А я боюсь. Вы видели, как виртуозно была спровоцирована война на Украине- брат стреляет в брата. Что будет завтра-никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь на здравый смысл...и разум.А война была подготовлена,а потом спровоцирована.Могу попробовать поверить что политики европы временно потеряли разум,а теперь его обрели.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Фи,помнится в январе швейцарский франк так свистанулся, что мама не горюй как всех тряхануло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария