20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так у нас по такой цене свинина,а говядина чуток подороже.Так что вы не задавайтесь вопросом по чем у нас будут продавать.Главное что бы была.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Говядина мякоть, вчера-400 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В Самаре, магазин Метро, на рынке от 380.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это не импорт, это Россия. Уточните вырезку или мякоть, если вырезка она у нас 500-600 руб.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на честный шулер
честный шулер
Ну так займись производством своего,что ты все время ждешь кого-то..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опрередил) Самой нашим нытикам это же хочется сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Призыв можно послушать и решитьсамому как и что как делать.
А вот "обныть" его со всех сторон только нытики способны)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Призыв можно послушать и решитьсамому как и что как делать.
А вот "обныть" его со всех сторон только нытики способны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) В десятку
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так вот и делайте,а не на форуме перетирайте со слюнями обычную риторическую фразу.Все ждете,что вам благоденствие на блюдечке принесут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Сань, не трогай, ..пускай " грызут" косточку - на большее ведь)) ..не хватает)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Сань, не трогай, ..пускай " грызут" косточку - на большее ведь)) ..не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже реально смешно))..Уже не знают из чего трагедию раздуть) За вполне нормальныю риторическую фразу уцепились и давай клеймить все подряд..Дет сад )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да уже реально смешно))..Уже не знают из чего трагедию раздуть) За вполне нормальныю риторическую фразу уцепились и давай клеймить все подряд..Дет сад )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так выдай на гора свои мысли по подъему производства, а то только многозначительно улыбаетесь и пузыри пускаете. План в студию, я свой могу.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так выдай на гора свои мысли по подъему производства, а то только многозначительно улыбаетесь и пузыри пускаете. План в студию, я свой могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иш ты какой хитрый)) Вот щас все брошу и кинусь тебе тут строчить план) Мой план комерческая тайна.А то бездельники все время норовят на готовеньком выехать)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Иш ты какой хитрый)) Вот щас все брошу и кинусь тебе тут строчить план) Мой план комерческая тайна.А то бездельники все время норовят на готовеньком выехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты понятно, ноу нас правительство засекреченное, говорят полунамеками. По ходу сами не знают что делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот сколько общаюсь с патриотически настроенными гражданами, им только кого-то поругать, когда спрашиваешь сами-то чего хотите, предлагайте-сразу ангилируются либо переходят на личности.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот сколько общаюсь с патриотически настроенными гражданами, им только кого-то поругать, когда спрашиваешь сами-то чего хотите, предлагайте-сразу ангилируются либо переходят на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну давайте,утешьте друг-друга)
При чем здесь патриотизм?) Поругать это обычно ваша прерогатива,причем повод не важен)) Просто уже смешны ваши причитания на пустом месте..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну давайте,утешьте друг-друга)
При чем здесь патриотизм?) Поругать это обычно ваша прерогатива,причем повод не важен)) Просто уже смешны ваши причитания на пустом месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот только и остается утешать, ты лучше сам попробуй. Я реально в этом деле с 1993 года и знаю предмет хорошо, а судить буду по делам, а не по призывам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария