21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шумы на скорости

Всем здрасти! Люди добрые подскажите где начинает гудеть, когда разгоняешся до80км.ч.
Я немогу понять , это коробка, или ходовая?, и в чем причина?
У меня Camry-CV-40 ,97г.коробка автомат.
Евгений Шуринов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Есть диагносты-приемщики(много из бывших музыкантов,слух музыкальный)-садите,везете,определяет.С далека-не слышно-че там гудит ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Есть диагносты-приемщики(много из бывших музыкантов,слух музыкальный)-садите,везете,определяет.С далека-не слышно-че там гудит ?
СсылкаПожаловаться
А по инету тем более...
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Это про меня, 8 лет на приемке и первичной диагностике "простоял", Машина еще только в ворота заезжала, а я уже чувствовал, что с ней и в какой цех поедет.Открыл капот, приговор зачитал и за валидолом для клиента... Особенно с битыми легко было!:))) А сольфеджио до сих пор занимаюсь.
Так вот, в автомате гудеть может только редуктор с разопщенным масленным картером( никто никогда не проверяет уровень в редукторе, дергают только щуп автомата) это на дизелях и 3эс. На эсве 40 если память не изменяет стоит 4эс с общим картером. Поетому начинайте смотреть подшипники ступиц на подьемнике вращая колесами, а также гудеть может резина, особенно при плохом схождении.
Пы -сы, из опыта, со слов клиента выходит одно, а на деле получалось в другом причина....
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Я тоже из приемщиков....Надо на ходу повилять рулем, но не резко а "подлиннее", с одного края дороги к другому. Конечно когда нет других машин. Если звук будет меняться, то однозначно - подшипники ступиц колес. А вот точнее уже на подъемнике.
СсылкаПожаловаться
юрий федоренко
У меня такая же проблема! Поменял подшипники, заменил масло в коробке, но звук не пропадает. Плавно качаешь рулем из стороны в сторону и слегка нажимаешь педаль тормоза то звук тоже пропадает. В автосервисе ничего найти не могут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария