Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шумоизоляция ВАЗ 2107

Всем привет! Подскажите плиз, стоит ли делать шумку моторного отсека на ВАЗ 2107, 2008 года. Уж большо шумно работает, особенно на трассе, еду 90 еще нормано, но когда до 100 дохожу просто жуть, магнитофон не слышно. Есть ли смысл её делать или все таки смириться с шумом???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
если магнитолла не перекрывает шум,то нужно что то делать... может наушники, или беруши???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если магнитолла не перекрывает шум,то нужно что то делать... может наушники, или беруши???
СсылкаПожаловаться
Вообще то, Фан Галиев, я спрашивала - "стоит ли делать шумоизоляцию или нет???" а не чем заткнуть уши мне и моим пассажирам
СсылкаПожаловаться
Вам надо подвесной посмотреть,крестовины,а не шумоизоляцию моторного отсека делать.У меня на Ниве при 100 км,можно тихо разговаривать,и это на 4КПП.
СсылкаПожаловаться
Лет шесть назад попала в мои руки шестерка вазовская 99г.в. Легкий руль адекватные тормоза Печка-Ташкент и шумка вполне приличная Пробег был около50тысяч Блин могли ведь А потом были две семерки брал по утилизации на продажу -ведра настоящие Не понимаю как так Машина вроде та же а такая разница Вам Светлана советую не парьтесь с шумкой доездите сколько Вам надо Поверьте она лучше не будет Дело даже не в шумке Просто агрегаты там сейчас такие -воют стонут и клянут завод который испортил под конец не плохую машину
СсылкаПожаловаться
олег
ну 6-ка всегда была самой теплой и тихой по сравнению и 4-5-7.по теплу еще зубилы с низкой панелью могли поспорить.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ребята, спасибо большое, убедили, чтобы шумку не делать. Максим эта семёрочка у меня первая, вот думаю ещё годок отъездию (на данный момент стаж 3 года) и надо продавать, хотя дури в ней очень много и из грязи когда на рыбалку ездили вытаскивала нас, потом я её часа два конечно отмывала, но факт остаётся фактом, хоть и задний привод, но в этом отношении она меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть