20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумоизоляция стояка (ТРУБ)

Можно ли шумоизоляцию машинную использовать для бытовых нужд?
Роман Агапян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман Агапян
Роман Агапян
жалко ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вместо шумки купите ей Рафаэлку.
СсылкаПожаловаться
Егор Лапин
Ну да. Я сам лично трубы проклеивал шумоф-ом. Остался от шумоизоляции машины, ну я его и запульнул в дело. Эффект хороший, если дверь в санузел закрыта, то вообще ни звука. Почитайте в тырнетах про варианты
СсылкаПожаловаться
Роман АгапянВ ответ на Егор Лапин
Егор Лапин
Ну да. Я сам лично трубы проклеивал шумоф-ом. Остался от шумоизоляции машины, ну я его и запульнул в дело. Эффект хороший, если дверь в санузел закрыта, то вообще ни звука. Почитайте в тырнетах про варианты
СсылкаПожаловаться
а, если остатки остались то умно. а я машину не изолировал ищо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Егор Лапин
Егор Лапин
Ну да. Я сам лично трубы проклеивал шумоф-ом. Остался от шумоизоляции машины, ну я его и запульнул в дело. Эффект хороший, если дверь в санузел закрыта, то вообще ни звука. Почитайте в тырнетах про варианты
СсылкаПожаловаться
А если при включении света еще и вытяжной вентилятор булет включаться.то и запаха не будет
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да, иногда неприятно, летит какая то хрень типа консервной банки.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Строительная изоляция и инсталляция из гипсокартона, можно даже плитку положить и вобще будет шикарно, тихо. автомобильная не понимаю зачем, если только не продат ьа выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Строительная изоляция и инсталляция из гипсокартона, можно даже плитку положить и вобще будет шикарно, тихо. автомобильная не понимаю зачем, если только не продат ьа выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
вариант " где то стырил" не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Интересный вопрос.У нас были чугунные стояки старорежимные и стоять им ещё можно было лет 100.Но устроили распил денег под видом капремонта и поставили пластиковые а они как барабан.Карля летит вниз а сам стояк криво поставленпотому что перекрытия было лень долбить правильно.И вот эту каплю слышно.У меня всё это заделано и плиткой и толстой фанерой.Но я сомневаюсь что эти трубы через пятилетку не полопаются и всё опять надо будел ломать чтоб добраться до протечек.Поэтому я ещё когда делал ремонт купил несколько ящиков плитки прозапас и она сейчас лежит в гараже.С этой капиталкой запасы немного уменьшились но думаю что ещё на несколько раз хватит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Интересный вопрос.У нас были чугунные стояки старорежимные и стоять им ещё можно было лет 100.Но устроили распил денег под видом капремонта и поставили пластиковые а они как барабан.Карля летит вниз а сам стояк криво поставленпотому что перекрытия было лень долбить правильно.И вот эту каплю слышно.У меня всё это заделано и плиткой и толстой фанерой.Но я сомневаюсь что эти трубы через пятилетку не полопаются и всё опять надо будел ломать чтоб добраться до протечек.Поэтому я ещё когда делал ремонт купил несколько ящиков плитки прозапас и она сейчас лежит в гараже.С этой капиталкой запасы немного уменьшились но думаю что ещё на несколько раз хватит.
СсылкаПожаловаться
чугун особенно под малым углом лежащий в подвале, махом забивается жирами и прочими субстанциями чел. деятельности, это было комедия, когда где то сверху сливала машина, а я черпал ковшом из раковины на кухне в ведро и выливал в унитаз....поменяли на пластик и забыли
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
чугун особенно под малым углом лежащий в подвале, махом забивается жирами и прочими субстанциями чел. деятельности, это было комедия, когда где то сверху сливала машина, а я черпал ковшом из раковины на кухне в ведро и выливал в унитаз....поменяли на пластик и забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё дело в правильном уклоне который в подвалах обычно всегда нарушен.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ща такая шумоизоляция в современных чуловейниках, что закатав в изолон свою каналью, будешь слушать каналью соседей(((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ща такая шумоизоляция в современных чуловейниках, что закатав в изолон свою каналью, будешь слушать каналью соседей(((
СсылкаПожаловаться
у меня друг переселился в новый дом. и когда идет в туалет,то слышит там ,как кто-то чпокается наверху, даже видимо не на этаже над ним)) и пара попалась темпераментная, орут , охают и ахают так,чтоб всем было слышно))) и он им оерт в вентиляцию,чтоб потише, потому что у него дети))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня друг переселился в новый дом. и когда идет в туалет,то слышит там ,как кто-то чпокается наверху, даже видимо не на этаже над ним)) и пара попалась темпераментная, орут , охают и ахают так,чтоб всем было слышно))) и он им оерт в вентиляцию,чтоб потише, потому что у него дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че орать то? они ж тоже детей делают)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
вот че орать то? они ж тоже детей делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их там вычислили ,парочка за 40-к ))) завидно прост омногим. ай как неприлично.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
их там вычислили ,парочка за 40-к ))) завидно прост омногим. ай как неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь не имитируют)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь не имитируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им там и записки пишут, чтоб они совесть имели))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
им там и записки пишут, чтоб они совесть имели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое сложное, как обьяснить детям, что тетю дядя не бьет а е....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
самое сложное, как обьяснить детям, что тетю дядя не бьет а е....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага-дерутся они
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага-дерутся они
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до крови)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Автомобильная виброшумоизоляция поможет. Можно не сплошным обклеиванием.
И потом хорошо будет акустической минплитой нишу с трубой закрыть. Я роквул акустик покупал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария