Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Шумоизоляция салона авто

Здравствуйте! Решил заняться "шумовкой" своего железного коня, походил по сайтам, почитал и приуныл. Каждый советует что то своё и всё так сказать "самое то!". Подскажите пожалуйста что лучше выбрать? Чаще всего предлагают Изофлекс, Изоскрип, Викар. Кто нибудь имел опыт шумоизоляции авто? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Я 3 года назад тоже этим озаботился. Тоже прочитал кучу советов, но так ине смог разобраться. Потом пришел в компанию, которая занимается профессиональным автозвуком и её шоу-кар не раз был победителем соревнований по автозвуку(правда местных). Под видом потенциального клиента выспросил все, что меня интересовало, набрал кучу буклетов и свалил. После этого засел за комп и купил на е-бее (германском) интересующий меня материал в 4(ЧЕТЫРЕ) раза дешевле, чем мне предлагали в конторе. Клеили знакомые пацаны. Ещё один нюанс- два слоя по 2 мм. лучше, чем один в 4 мм. хотя и чуток дороже.
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад тоже этим озаботился. Тоже прочитал кучу советов, но так ине смог разобраться. Потом пришел в компанию, которая занимается профессиональным автозвуком и её шоу-кар не раз был победителем соревнований по автозвуку(правда местных). Под видом потенциального клиента выспросил все, что меня интересовало, набрал кучу буклетов и свалил. После этого засел за комп и купил на е-бее (германском) интересующий меня материал в 4(ЧЕТЫРЕ) раза дешевле, чем мне предлагали в конторе. Клеили знакомые пацаны. Ещё один нюанс- два слоя по 2 мм. лучше, чем один в 4 мм. хотя и чуток дороже.
СсылкаПожаловаться
Дело ясное, что дело тёмное. %(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru