Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Шумоизоляция салона авто

Здравствуйте! Решил заняться "шумовкой" своего железного коня, походил по сайтам, почитал и приуныл. Каждый советует что то своё и всё так сказать "самое то!". Подскажите пожалуйста что лучше выбрать? Чаще всего предлагают Изофлекс, Изоскрип, Викар. Кто нибудь имел опыт шумоизоляции авто? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Ошканов
Я 3 года назад тоже этим озаботился. Тоже прочитал кучу советов, но так ине смог разобраться. Потом пришел в компанию, которая занимается профессиональным автозвуком и её шоу-кар не раз был победителем соревнований по автозвуку(правда местных). Под видом потенциального клиента выспросил все, что меня интересовало, набрал кучу буклетов и свалил. После этого засел за комп и купил на е-бее (германском) интересующий меня материал в 4(ЧЕТЫРЕ) раза дешевле, чем мне предлагали в конторе. Клеили знакомые пацаны. Ещё один нюанс- два слоя по 2 мм. лучше, чем один в 4 мм. хотя и чуток дороже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я 3 года назад тоже этим озаботился. Тоже прочитал кучу советов, но так ине смог разобраться. Потом пришел в компанию, которая занимается профессиональным автозвуком и её шоу-кар не раз был победителем соревнований по автозвуку(правда местных). Под видом потенциального клиента выспросил все, что меня интересовало, набрал кучу буклетов и свалил. После этого засел за комп и купил на е-бее (германском) интересующий меня материал в 4(ЧЕТЫРЕ) раза дешевле, чем мне предлагали в конторе. Клеили знакомые пацаны. Ещё один нюанс- два слоя по 2 мм. лучше, чем один в 4 мм. хотя и чуток дороже.
СсылкаПожаловаться
Дело ясное, что дело тёмное. %(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru