14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумоизоляция ОПЕЛЬ АСТРА

Есть у кого жалобы на шумоизоляцию OPEL ASTRA хетябек 2011 г.в. Приобрёл данный авто. двери звенят как консервная банка. При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей. Как проверить наличие шумоизоляции, возможно предъявление претензии салону???
Владимир Кравцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Владимир КравцовВ ответ на Виталий
Виталий
У Вас на фотографии Астра Н, она же бывает и в кузове седан. Астру J приведу для наглядности ниже:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня немного по другому выглядит. фонари на дверь багажника не выходят, низ крышки багажника никилирован, форма дверей прямая, без фигурных угдубдений
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Виталий
Виталий
У Вас на фотографии Астра Н, она же бывает и в кузове седан. Астру J приведу для наглядности ниже:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что седан, хетчбек, но многим отличается от данной фотографии
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир Кравцов
Владимир Кравцов
Я не говорю, что седан, хетчбек, но многим отличается от данной фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял, вот у вас какая:



У вас H, выпускается с 2004 года, а J начали выпускать только в 2010м
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Виталий
Виталий
Да я понял, вот у вас какая:



У вас H, выпускается с 2004 года, а J начали выпускать только в 2010м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С виду она, только двери сплошные, без накладок
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Да я понял, вот у вас какая:



У вас H, выпускается с 2004 года, а J начали выпускать только в 2010м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Виталий
Виталий
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу модельного ряда не могу ничего сказать, так-как им никогда не интересовался, Зашёл в салон увидел и взял, так, что в этом отношении я "чайник"
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир Кравцов
Владимир Кравцов
По поводу модельного ряда не могу ничего сказать, так-как им никогда не интересовался, Зашёл в салон увидел и взял, так, что в этом отношении я "чайник"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если захотите узнать модельный ряд, то советую смотреть здесь http://www.drive.ru/opel/
Там же есть и многие другие марки машин с модельным рядом, которые представлены у официальных дилеров нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Виталий
Виталий
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))

...это наверное свременная астра фемели...те упрощенная...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))

...это наверное свременная астра фемели...те упрощенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, надо будет присмотреться на улицах
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))

...это наверное свременная астра фемели...те упрощенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да астра фемели
СсылкаПожаловаться
Александр НуриазовВ ответ на Виталий
Виталий
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это база там нет молдингов
СсылкаПожаловаться
ЗеленодольскВ ответ на Виталий
Виталий
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без молдингов комплектация самая первая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Пожалуйста....ну вы однако убиваете сразу....как не говорят? Вы астру купили какого модельного года? Н -04 года. J или новая 10 года....а еще такая представительная фотография! Вектра Б хотя и на класс выше, ну очень старая машина ..выпускалась с 95 по 2002 г...Та же астра Н и размерами (имею ввиду Астру Н-седан) и шумоизоляцией и комфортом заметно выше ее. А уж у Астры J как пишут, вообще основательно доработана звукоизоляция. Однако вектру Б запомнили, могет и поинтересуетесь насчет астры
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...Пожалуйста....ну вы однако убиваете сразу....как не говорят? Вы астру купили какого модельного года? Н -04 года. J или новая 10 года....а еще такая представительная фотография! Вектра Б хотя и на класс выше, ну очень старая машина ..выпускалась с 95 по 2002 г...Та же астра Н и размерами (имею ввиду Астру Н-седан) и шумоизоляцией и комфортом заметно выше ее. А уж у Астры J как пишут, вообще основательно доработана звукоизоляция. Однако вектру Б запомнили, могет и поинтересуетесь насчет астры
СсылкаПожаловаться
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???

...я тож так подумал...но вот посмотрел свое свидетельство о регистрации...там тож не указано...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???

...я тож так подумал...но вот посмотрел свое свидетельство о регистрации...там тож не указано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно ,не указано но всё-же...
Гараж пользователя-на фото астра Н
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну и ладно ,не указано но всё-же...
Гараж пользователя-на фото астра Н
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно ,не указано но всё-же...Гараж пользователя-на фото астра Н

...да все так...бывают и такие основательные люди....фото сделал, а какое авто купил не знаем...
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???

...я тож так подумал...но вот посмотрел свое свидетельство о регистрации...там тож не указано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что не указано.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
Асра - 11 года, фотография тут я думаю не в тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
....можна сравнить звук закрывания дверей какой нибудь короллы, мазды или любого корейца...вот там 100% консервная банка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария