Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шумоизоляция ОПЕЛЬ АСТРА

Есть у кого жалобы на шумоизоляцию OPEL ASTRA хетябек 2011 г.в. Приобрёл данный авто. двери звенят как консервная банка. При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей. Как проверить наличие шумоизоляции, возможно предъявление претензии салону???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
. .
О как..Какой неожиданный комент от реального владельца Астры....вот те и Опель Астра,зато красив зараза и внутри и снаружи. Извините , а как у него с динамикой ,с поведением подвески на грунт, асфальт ,ямки колдобины наши дорожные , как проходит их.? Извините,но мне действительно очень интересно слышать отзыв от пользователя Астры. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
. .
О как..Какой неожиданный комент от реального владельца Астры....вот те и Опель Астра,зато красив зараза и внутри и снаружи. Извините , а как у него с динамикой ,с поведением подвески на грунт, асфальт ,ямки колдобины наши дорожные , как проходит их.? Извините,но мне действительно очень интересно слышать отзыв от пользователя Астры. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
На счет реальности - сомневаюсь.Первый раз такое слышу.Хотя машина машине - рознь. Прокатился на мицубиси лансер,так просто жуть какая то,после опеля.Но хозяйка уверяет,что у ее дочки такая же,но намного тише.
СсылкаПожаловаться
На счет реальности - сомневаюсь.Первый раз такое слышу.Хотя машина машине - рознь. Прокатился на мицубиси лансер,так просто жуть какая то,после опеля.Но хозяйка уверяет,что у ее дочки такая же,но намного тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Ланцер знаю, шумная очень....была. С 2011 г. у Лансера совсем иная шумка стоит,машину довели таки до ума по просьбам трудящихся )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ...может просто заводской брак, всё бывает. Я бы обратился к оф.диллеру срочно. Спасибо Вам за ответ. А машина то совсем не плохая.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже нравится оформление, но пока наездил 700 км. на колдобины и ямки ещё не нарывался. Дорогу, как заметил держит нормально. С климатом севера справляется. На сегоднешний день меня не устраивают и вызывает подозрение - это двери по всей вероятности они в нутри голые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если "При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей", то стоит проверить дверные уплотнители.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если "При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей", то стоит проверить дверные уплотнители.
СсылкаПожаловаться
Ну что ты хочешь от опеля, наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машинюшка год катаю все внорме,на форуме про это всё уже написано рез,уплотнитель не до конца засунут на двери....шумка вполне достойная на опеле,только колесные арки пустые от туда и шум,двери можно самому про клеить шумкой,двери приятней будут закрываться и музик по другому зазвучит(лучше),,,а ветровики стоят?от них тоже чуток шум есть.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машинюшка год катаю все внорме,на форуме про это всё уже написано рез,уплотнитель не до конца засунут на двери....шумка вполне достойная на опеле,только колесные арки пустые от туда и шум,двери можно самому про клеить шумкой,двери приятней будут закрываться и музик по другому зазвучит(лучше),,,а ветровики стоят?от них тоже чуток шум есть.
СсылкаПожаловаться
Да, ветровики имеются.
СсылкаПожаловаться
Да, ветровики имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол года ездил без ветровиков ,когда поставил по трассе шуму прибавилось ,но сними интересней
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж....надо было китайца покупать...там такого нет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж....надо было китайца покупать...там такого нет...
СсылкаПожаловаться
Да выйди ты уже замуж за какой-нибудь чайнамобиль и живи с ним долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Йож
астра Н или J ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв. Не ожидал столь оживлённой дискуссии, но реально, профессионального совета не увидел. А шоферскими ироничнычными высказываниями мы всех можем закидать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Что бы задавать вопрос, надо его правильно поготовить....вас же спрашивали....какая астра?...по сравнению с каким автомобилем имевшимся у вас ранее вы сравниваете?...
....обшивка у астры Н вскрывается наипростейше....откручиваем 7 наружных болтов (3 из них спрятаны за пластиковыми накладками...2 сбоку...2 снизу. Аккуратно снизу отщелкиваем 5 или 6 внутренних пистонов. Аккуратно отщелкиваем 3 внутренних пистона верхне левого уголка под пищалку....вывешиваем этот уголок на проводе. Снимаем с 4 верхних зацепов подавая вверх саму обшивку. Видим внутреннее устройство заклеенное полупрозрачной толстой п/пленкой. У астры Н там (под пленкой) голое обработанное железо. Счас есть противошумка самоклейка...ей оч. удобно обработать дверь внутри. Конечно для всего этого нужен теплый бокс. Не думаю что у астры J устройство сложнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Что бы задавать вопрос, надо его правильно поготовить....вас же спрашивали....какая астра?...по сравнению с каким автомобилем имевшимся у вас ранее вы сравниваете?...
....обшивка у астры Н вскрывается наипростейше....откручиваем 7 наружных болтов (3 из них спрятаны за пластиковыми накладками...2 сбоку...2 снизу. Аккуратно снизу отщелкиваем 5 или 6 внутренних пистонов. Аккуратно отщелкиваем 3 внутренних пистона верхне левого уголка под пищалку....вывешиваем этот уголок на проводе. Снимаем с 4 верхних зацепов подавая вверх саму обшивку. Видим внутреннее устройство заклеенное полупрозрачной толстой п/пленкой. У астры Н там (под пленкой) голое обработанное железо. Счас есть противошумка самоклейка...ей оч. удобно обработать дверь внутри. Конечно для всего этого нужен теплый бокс. Не думаю что у астры J устройство сложнее.
СсылкаПожаловаться
Ништяк.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А ездил я на вектре Б 1996 г.в. Приведённые буквы мне ни очем не говорят "H или J" могу только догадываться, ASTRA хетчбек
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А ездил я на вектре Б 1996 г.в. Приведённые буквы мне ни очем не говорят "H или J" могу только догадываться, ASTRA хетчбек
СсылкаПожаловаться
У Вас на фотографии Астра Н, она же бывает и в кузове седан. Астру J приведу для наглядности ниже:

СсылкаПожаловаться
Виталий
У Вас на фотографии Астра Н, она же бывает и в кузове седан. Астру J приведу для наглядности ниже:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня немного по другому выглядит. фонари на дверь багажника не выходят, низ крышки багажника никилирован, форма дверей прямая, без фигурных угдубдений
СсылкаПожаловаться
Виталий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что седан, хетчбек, но многим отличается от данной фотографии
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что седан, хетчбек, но многим отличается от данной фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял, вот у вас какая:

У вас H, выпускается с 2004 года, а J начали выпускать только в 2010м
СсылкаПожаловаться
Виталий

СсылкаПожаловаться
История переписки4
С виду она, только двери сплошные, без накладок
СсылкаПожаловаться
Виталий

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Точно!:))))) Это молдинги, у Вас их нету, я никогда такого не видел! У меня тоже была Астра Н только Седан, и точно были молдинги, у друзей они тоже есть, я посмотрел на фоту вашей машины, даже удивился!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу модельного ряда не могу ничего сказать, так-как им никогда не интересовался, Зашёл в салон увидел и взял, так, что в этом отношении я "чайник"
СсылкаПожаловаться
По поводу модельного ряда не могу ничего сказать, так-как им никогда не интересовался, Зашёл в салон увидел и взял, так, что в этом отношении я "чайник"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если захотите узнать модельный ряд, то советую смотреть здесь http://www.drive.ru/opel/
Там же есть и многие другие марки машин с модельным рядом, которые представлены у официальных дилеров нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

...это наверное свременная астра фемели...те упрощенная...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, надо будет присмотреться на улицах
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да астра фемели
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это база там нет молдингов
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без молдингов комплектация самая первая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Пожалуйста....ну вы однако убиваете сразу....как не говорят? Вы астру купили какого модельного года? Н -04 года. J или новая 10 года....а еще такая представительная фотография! Вектра Б хотя и на класс выше, ну очень старая машина ..выпускалась с 95 по 2002 г...Та же астра Н и размерами (имею ввиду Астру Н-седан) и шумоизоляцией и комфортом заметно выше ее. А уж у Астры J как пишут, вообще основательно доработана звукоизоляция. Однако вектру Б запомнили, могет и поинтересуетесь насчет астры
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Пожалуйста....ну вы однако убиваете сразу....как не говорят? Вы астру купили какого модельного года? Н -04 года. J или новая 10 года....а еще такая представительная фотография! Вектра Б хотя и на класс выше, ну очень старая машина ..выпускалась с 95 по 2002 г...Та же астра Н и размерами (имею ввиду Астру Н-седан) и шумоизоляцией и комфортом заметно выше ее. А уж у Астры J как пишут, вообще основательно доработана звукоизоляция. Однако вектру Б запомнили, могет и поинтересуетесь насчет астры
СсылкаПожаловаться
мож и астры никакой нету????как не знать на чём ездиишь???
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...я тож так подумал...но вот посмотрел свое свидетельство о регистрации...там тож не указано...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru