3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумоизоляция ОПЕЛЬ АСТРА

Есть у кого жалобы на шумоизоляцию OPEL ASTRA хетябек 2011 г.в. Приобрёл данный авто. двери звенят как консервная банка. При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей. Как проверить наличие шумоизоляции, возможно предъявление претензии салону???
Владимир Кравцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
. .
О как..Какой неожиданный комент от реального владельца Астры....вот те и Опель Астра,зато красив зараза и внутри и снаружи. Извините , а как у него с динамикой ,с поведением подвески на грунт, асфальт ,ямки колдобины наши дорожные , как проходит их.? Извините,но мне действительно очень интересно слышать отзыв от пользователя Астры. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на . .
. .
О как..Какой неожиданный комент от реального владельца Астры....вот те и Опель Астра,зато красив зараза и внутри и снаружи. Извините , а как у него с динамикой ,с поведением подвески на грунт, асфальт ,ямки колдобины наши дорожные , как проходит их.? Извините,но мне действительно очень интересно слышать отзыв от пользователя Астры. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
На счет реальности - сомневаюсь.Первый раз такое слышу.Хотя машина машине - рознь. Прокатился на мицубиси лансер,так просто жуть какая то,после опеля.Но хозяйка уверяет,что у ее дочки такая же,но намного тише.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На счет реальности - сомневаюсь.Первый раз такое слышу.Хотя машина машине - рознь. Прокатился на мицубиси лансер,так просто жуть какая то,после опеля.Но хозяйка уверяет,что у ее дочки такая же,но намного тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Ланцер знаю, шумная очень....была. С 2011 г. у Лансера совсем иная шумка стоит,машину довели таки до ума по просьбам трудящихся )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ...может просто заводской брак, всё бывает. Я бы обратился к оф.диллеру срочно. Спасибо Вам за ответ. А машина то совсем не плохая.
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на . .
. .
О как..Какой неожиданный комент от реального владельца Астры....вот те и Опель Астра,зато красив зараза и внутри и снаружи. Извините , а как у него с динамикой ,с поведением подвески на грунт, асфальт ,ямки колдобины наши дорожные , как проходит их.? Извините,но мне действительно очень интересно слышать отзыв от пользователя Астры. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже нравится оформление, но пока наездил 700 км. на колдобины и ямки ещё не нарывался. Дорогу, как заметил держит нормально. С климатом севера справляется. На сегоднешний день меня не устраивают и вызывает подозрение - это двери по всей вероятности они в нутри голые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если "При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей", то стоит проверить дверные уплотнители.
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если "При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей", то стоит проверить дверные уплотнители.
СсылкаПожаловаться
Ну что ты хочешь от опеля, наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если "При езде по трассе впечатление открытых окон или дверей", то стоит проверить дверные уплотнители.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
Нормальная машинюшка год катаю все внорме,на форуме про это всё уже написано рез,уплотнитель не до конца засунут на двери....шумка вполне достойная на опеле,только колесные арки пустые от туда и шум,двери можно самому про клеить шумкой,двери приятней будут закрываться и музик по другому зазвучит(лучше),,,а ветровики стоят?от них тоже чуток шум есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир КравцовВ ответ на Александр Нуриазов
Александр Нуриазов
Нормальная машинюшка год катаю все внорме,на форуме про это всё уже написано рез,уплотнитель не до конца засунут на двери....шумка вполне достойная на опеле,только колесные арки пустые от туда и шум,двери можно самому про клеить шумкой,двери приятней будут закрываться и музик по другому зазвучит(лучше),,,а ветровики стоят?от них тоже чуток шум есть.
СсылкаПожаловаться
Да, ветровики имеются.
СсылкаПожаловаться
Александр НуриазовВ ответ на Владимир Кравцов
Владимир Кравцов
Да, ветровики имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол года ездил без ветровиков ,когда поставил по трассе шуму прибавилось ,но сними интересней
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж....надо было китайца покупать...там такого нет...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
да уж....надо было китайца покупать...там такого нет...
СсылкаПожаловаться
Да выйди ты уже замуж за какой-нибудь чайнамобиль и живи с ним долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Йож
астра Н или J ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
Спасибо за отзыв. Не ожидал столь оживлённой дискуссии, но реально, профессионального совета не увидел. А шоферскими ироничнычными высказываниями мы всех можем закидать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...Что бы задавать вопрос, надо его правильно поготовить....вас же спрашивали....какая астра?...по сравнению с каким автомобилем имевшимся у вас ранее вы сравниваете?...
....обшивка у астры Н вскрывается наипростейше....откручиваем 7 наружных болтов (3 из них спрятаны за пластиковыми накладками...2 сбоку...2 снизу. Аккуратно снизу отщелкиваем 5 или 6 внутренних пистонов. Аккуратно отщелкиваем 3 внутренних пистона верхне левого уголка под пищалку....вывешиваем этот уголок на проводе. Снимаем с 4 верхних зацепов подавая вверх саму обшивку. Видим внутреннее устройство заклеенное полупрозрачной толстой п/пленкой. У астры Н там (под пленкой) голое обработанное железо. Счас есть противошумка самоклейка...ей оч. удобно обработать дверь внутри. Конечно для всего этого нужен теплый бокс. Не думаю что у астры J устройство сложнее.
СсылкаПожаловаться
Яша ЮКВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...Что бы задавать вопрос, надо его правильно поготовить....вас же спрашивали....какая астра?...по сравнению с каким автомобилем имевшимся у вас ранее вы сравниваете?...
....обшивка у астры Н вскрывается наипростейше....откручиваем 7 наружных болтов (3 из них спрятаны за пластиковыми накладками...2 сбоку...2 снизу. Аккуратно снизу отщелкиваем 5 или 6 внутренних пистонов. Аккуратно отщелкиваем 3 внутренних пистона верхне левого уголка под пищалку....вывешиваем этот уголок на проводе. Снимаем с 4 верхних зацепов подавая вверх саму обшивку. Видим внутреннее устройство заклеенное полупрозрачной толстой п/пленкой. У астры Н там (под пленкой) голое обработанное железо. Счас есть противошумка самоклейка...ей оч. удобно обработать дверь внутри. Конечно для всего этого нужен теплый бокс. Не думаю что у астры J устройство сложнее.
СсылкаПожаловаться
Ништяк.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
Спасибо! А ездил я на вектре Б 1996 г.в. Приведённые буквы мне ни очем не говорят "H или J" могу только догадываться, ASTRA хетчбек
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир Кравцов
Владимир Кравцов
Спасибо! А ездил я на вектре Б 1996 г.в. Приведённые буквы мне ни очем не говорят "H или J" могу только догадываться, ASTRA хетчбек
СсылкаПожаловаться
У Вас на фотографии Астра Н, она же бывает и в кузове седан. Астру J приведу для наглядности ниже:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария