Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шумоизоляция на "Солярис"

Вова как-то "Солярис" не взлюбил, сразу стал обзывать его консервной банкой и т.п. В страховку я его не вписала, езжу только сама, уже 22,5 тыс.км. В эти выходные ездили на остров на моей "Соляре" и он сказал, хороший у него рывок и гидрокоробка, но прямо невозможно долго ехать из-за шума - надо сделать шумоизоляцию. Давай говорит я наклею ковролин или пеноплекс под коврики на пол - у меня этого добра полно.
Я задумалась - надо или нет? Это ж колхоз какой-то будет. Я "Солярис" думаю продать через пару лет, как его лучше купят - с самопальной "шумкой" или в исходном состоянии?
И если клеить, то какой материал и куда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
конь педальный
Тоня, ты фильм "Копейка" видела? Лучше, чем, как сделали там, не придумаешь. Закатай салон в асфальт!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, ты фильм "Копейка" видела? Лучше, чем, как сделали там, не придумаешь. Закатай салон в асфальт!
СсылкаПожаловаться
Это не "Курилка".
СсылкаПожаловаться
Это не "Курилка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, что твой Вова не курит в Солярисе...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не верю, что твой Вова не курит в Солярисе...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ни разу не курил в "Солярисе". Дочь вообще 3-4 раза возила из-за этого.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пятнашку делал так вот на ней снимали всю обшивку включая панель не только в салоне но и в багажнике и моторный отсек весь утеплителем с вольгой оклеен. Даже крышка багажника заклеена была . По эффективности не знаю но труда вложено уйма.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Делать надо у профессионалов: https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Не ведись на глупости Тоня, он того не стоит
СсылкаПожаловаться
Не буду ни копейки на это тратить при таких раскладах. И так сойдёт. Просто думала на халяву приятнее будет ездить, всё равно Вовану нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
Не буду ни копейки на это тратить при таких раскладах. И так сойдёт. Просто думала на халяву приятнее будет ездить, всё равно Вовану нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
Он может и рукастый,но где заклёпку не там поставит,где провод перетрёт-оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Он может и рукастый,но где заклёпку не там поставит,где провод перетрёт-оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
https://www.youtube.com/watch?v=k8F1zTmA... понимаю что реклама, но другого ролика по теме не нашел. Извиняюсь! Себе делал виброизолоном для шумоизоляции вентиляционных коробов. Вова у тебя знает строительные рынки, поэтому пусть именно там ищет аналогичный материал. Он самоклеящийся. правда у него не резино-битумная основа, а бело-желтая мастика, потом вспененный полиэтилен и лавсан металлизированный.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
https://www.youtube.com/watch?v=k8F1zTmA... понимаю что реклама, но другого ролика по теме не нашел. Извиняюсь! Себе делал виброизолоном для шумоизоляции вентиляционных коробов. Вова у тебя знает строительные рынки, поэтому пусть именно там ищет аналогичный материал. Он самоклеящийся. правда у него не резино-битумная основа, а бело-желтая мастика, потом вспененный полиэтилен и лавсан металлизированный.
СсылкаПожаловаться
Ни копейки не потрачу на шумку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря,в тишине гараздо приятнее ездить.Есть такое понятие как акустический комфорт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну колхоз дело добровольное. Сгниёт быстрее.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну колхоз дело добровольное. Сгниёт быстрее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успеет, продам пока целенький.
СсылкаПожаловаться
Примерная стоимость шумоизоляции (работа + материалы ) около 30000 руб.Работы много.Снимается вся обшивка,включая потолок.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Все, эти приколы- чисто русский интерес,переклейка салона и тому подобное ,СОЛЯРИСЫ КИА,затраты и беготня,после продажа -ЦЕНА-неизменится!это факт,ну не зделаете вы с СОЛЯРИСА ------МЕРСЕДЕС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru