3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумоизоляция на KIA OPTIMA

Дело такое, у меня KIA оптима. Хочу убрать внешние шумы. Для начала планирую зашумить арки и пол. C арками на этой модели у всех какие-то проблемы возникают, судя по форумам.
Хотел бы услышать отзывы владельцев КIA. Как шумили, какого производителя выбрали? Многие знакомые советуют шумофф. Ставил кто? Как результат?
Игорь Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
Про КИА не знаю, а вот на Х-Трейл шумку делал, как раз Шумофф использовался. Вот тема про это:
https://auto.mail.ru/forum/topic/shumoiz...
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про КИА не знаю, а вот на Х-Трейл шумку делал, как раз Шумофф использовался. Вот тема про это:
https://auto.mail.ru/forum/topic/shumoiz...
СсылкаПожаловаться
а, вот и ты Буров, сколько я писал про ваших алкашей ,за рулем, ни чего не изменилось, в субботу смотрел, ужас, это я про Киров , ты же от тута, сам хвалился , не ресуйся больше, противно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а, вот и ты Буров, сколько я писал про ваших алкашей ,за рулем, ни чего не изменилось, в субботу смотрел, ужас, это я про Киров , ты же от тута, сам хвалился , не ресуйся больше, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут я и алкаши из Кирова? Я что, за всю Кировскую область отвечаю? Или там, где ты живешь, мало бухают? Пьют везде одинаково, просто ловят у нас больше...Я лично за руль пьяный не сажусь... И здесь "не рисуюсь", а пишу в тех темах, где считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А причем тут я и алкаши из Кирова? Я что, за всю Кировскую область отвечаю? Или там, где ты живешь, мало бухают? Пьют везде одинаково, просто ловят у нас больше...Я лично за руль пьяный не сажусь... И здесь "не рисуюсь", а пишу в тех темах, где считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не суди, однако ты ----
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
так не суди, однако ты ----
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти " хокку " ..)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
так не суди, однако ты ----
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого я сужу? Это ты считаешь, что в Кирове все алкаши. я так не считаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кого я сужу? Это ты считаешь, что в Кирове все алкаши. я так не считаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ты тв посмотри, ,не ужели не ясно, или у вас НЕТ, так INET у тебя ,есть, заговорился ---дешевый ты --
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Арки снаружи шумить бесполезно, сделайте толстый слой антигравий, этого будет достаточно. Про шумофф читал много хороших отзывов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Арки снаружи шумить бесполезно, сделайте толстый слой антигравий, этого будет достаточно. Про шумофф читал много хороших отзывов.
СсылкаПожаловаться
специальные войлочные типа подкрылки в разы лучше
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
специальные войлочные типа подкрылки в разы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не сгниют от сырости. Лучше всего это жидкие подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если не сгниют от сырости. Лучше всего это жидкие подкрылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гниют
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Без разницы какая у тебя машина ...шумку делают для всех моделей одинаково .
Еще бы написал с какого ты региона .
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Если шумить, то сразу всю, а так толку 0. Шумил в 3 слоя двери, все остальное в 2. Comfort mat. антискрип тоже. Результат есть-) Но я делал больше для музыки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария