Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шумоизоляция на Двенашку

Хочу поставить шумку, подскажите что и как лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
sershl
Крышу не забуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Арсен Мохор
Отличная идея лучше поставь штмку СТП, да и надо понель снимать, а то эфект будет не тот.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лорд
Лучше сменить машину.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лорд
Лучше сменить машину.
СсылкаПожаловаться
и вять как ты империалистическую помойку?
СсылкаПожаловаться
иван сусанин
и вять как ты империалистическую помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, бл..ь, лучше на нашей помойке ездить, да? Сам ездил на 12-хе, знаю.
СсылкаПожаловаться
oleg
а ни кто и не обещал что будет легко
СсылкаПожаловаться
АЛЕкс
скока шумка с установкой стоит?
СсылкаПожаловаться
Артём Артём
18 тыр. как в иномарке будет
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Купил 2112 купе,через пол года вся гремит и проклеивать надо и 18000 жалко,ездить на погремушке не возможно да и продавать жалко.
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Купил 2112 купе,через пол года вся гремит и проклеивать надо и 18000 жалко,ездить на погремушке не возможно да и продавать жалко.
СсылкаПожаловаться
Я всё сделал пенофолом. Проклеил изнутри двери, проложил пол,Снял торпеду и проклеил все касающиеся места под ней. Остаются накладки на стойках и задняя полка. Проложить шумоизолятор под ними ИИИИ долгожданная тишина в салоне. Можно разговаривать не повышая голоса.( Пока окно не откроешь)
СсылкаПожаловаться
Я всё сделал пенофолом. Проклеил изнутри двери, проложил пол,Снял торпеду и проклеил все касающиеся места под ней. Остаются накладки на стойках и задняя полка. Проложить шумоизолятор под ними ИИИИ долгожданная тишина в салоне. Можно разговаривать не повышая голоса.( Пока окно не откроешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё получилось по деньгам?
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
И чё получилось по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый дорогой пенофол. Толщина 10мм на рынке отдал помоему 1500 на всю машину, клей 150, резиновый уплотнитель для окон около 500, а дальше только руки свои.
СсылкаПожаловаться
Паша Македон
Мне шумка стала в 300 баксов эфект чувствуется сразу, тоько машина потяжелела конкретно, а ездить одно удовольствие, даже хоовки не слышно. Особенно много атериаов ушло на багажник.
СсылкаПожаловаться
Цены по Питеру или Москве?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru