3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумоизоляция на авто до 500 т.р.

Хотелось бы услышать отзывы о шумоизоляции владельцев новых бюджетных иномарок до 500 т.р.или чуть более в том числе и Вазов.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Шумоизоляция только на японских и корейских машинах есть.
СсылкаПожаловаться
А на немецких и американских - нет?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А на немецких и американских - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про американские не знаю, на немецких нет
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Про американские не знаю, на немецких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на каких же немецких нет?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И на каких же немецких нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Audi
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
Büssing
DKW
Glas
Goliath
AWZ
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
Büssing
DKW
Glas
Goliath
Hansa
Heinkel
Horch
Lloyd
Maybach
MAN
Mercedes-Benz
Multicar
NAG
Neoplan
AWZ
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
;ssing
DKW
Glas
Goliath
Horch
Lloyd
Maybach
MAN
Mercedes-Benz
Multicar
NAG
Porsche
Robur
Simson
Trabant
Volkswagen
Wanderer
Wartburg
С момента как Opel вошел в концерн General Motors, произошло чудо и появились качественные машины и шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Audi
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
Büssing
DKW
Glas
Goliath
AWZ
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
Büssing
DKW
Glas
Goliath
Hansa
Heinkel
Horch
Lloyd
Maybach
MAN
Mercedes-Benz
Multicar
NAG
Neoplan
AWZ
Barkas
Bitter
BMW
Borgward
;ssing
DKW
Glas
Goliath
Horch
Lloyd
Maybach
MAN
Mercedes-Benz
Multicar
NAG
Porsche
Robur
Simson
Trabant
Volkswagen
Wanderer
Wartburg
С момента как Opel вошел в концерн General Motors, произошло чудо и появились качественные машины и шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, таким количеством машин, как Вы, никогда не владел. Жил скромно. Была у меня одна машинка, до 500 т.р. (тема о таких). Так там всё было. Полы застелены и потолок мягкий. И даже под капотом плотная ткань имелась. Ну, понимаете, для чего это всё? Вот фото.







СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я, конечно, таким количеством машин, как Вы, никогда не владел. Жил скромно. Была у меня одна машинка, до 500 т.р. (тема о таких). Так там всё было. Полы застелены и потолок мягкий. И даже под капотом плотная ткань имелась. Ну, понимаете, для чего это всё? Вот фото.







СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, таким количеством машин, как Вы, никогда не владел. Жил скромно. Была у меня одна машинка, до 500 т.р. (тема о таких). Так там всё было. Полы застелены и потолок мягкий. И даже под капотом плотная ткань имелась. Ну, понимаете, для чего это всё? Вот фото. <!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --><!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --><!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Ну вы же понимаете что этим укомплектованы все машины, а тоненький кусок войлока, как у фольксвагенов, ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Я, конечно, таким количеством машин, как Вы, никогда не владел. Жил скромно. Была у меня одна машинка, до 500 т.р. (тема о таких). Так там всё было. Полы застелены и потолок мягкий. И даже под капотом плотная ткань имелась. Ну, понимаете, для чего это всё? Вот фото. <!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --><!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --><!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Ну вы же понимаете что этим укомплектованы все машины, а тоненький кусок войлока, как у фольксвагенов, ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и есть звукоизоляция.
P.S. A для чего мой ответ, тем более с фото, копировать?
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Шумоизоляция только на японских и корейских машинах есть.
СсылкаПожаловаться
про японские конечно ты загнул)))очень мало японских авто с хорошей шумкой...ну если только премиум сегмент(Инфинити,Лексус,Акура) да и то ,даже на них не везде хорошая шумка) владел Хондой Цивик 4Д 8-го поколения(2008 года выпуска)...шумка никакая(((сейчас езжу на мазде СХ-5 ...лучше конечно,чем в Цивике,но тоже не фонтан!!! до японских марок имел опыт владения немецкими авто 1.самая первая машина была пассат Б3 (1990 года)...для своих годов нормал.шумка была! 2.потом была шевроле лачетти седан...типа корейский американец))))шумка так себе,но получше,чем на хонде цивик! 3.потом была Ауди А4 кузов Б7(2006 года выпуска)...про эту машину могу сказать,что шумка в ней есть!!! ну а потом пошли япошки...после ауди купил цивик...это ппц,после немца мне казалось ,что на цивике шумку вообще забыли положить!!!хотя в целом машина хорошая,надежная) 2 года откатал без проблем) накопил вот денег на новую машину и сейчас езжу на Мазде СХ-5 2.5 движка...в целом машина хороша,но шумка слабая!!!за 1.5 ляма конечно хотелось большего)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эти машины специально изготавливают без шумоизоляции, они же бюджетные, а значит шумка никому не нужна. В Гольфе-7 есть шумоизоляция, а больше машин с шумоизоляцией не надо, это только выкинутые лишние деньги. Когда мы идём по городу, мы же не говорим, что шумно, нас всё устраивает, ну и в машине она лишняя.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Владимир
Владимир
Эти машины специально изготавливают без шумоизоляции, они же бюджетные, а значит шумка никому не нужна. В Гольфе-7 есть шумоизоляция, а больше машин с шумоизоляцией не надо, это только выкинутые лишние деньги. Когда мы идём по городу, мы же не говорим, что шумно, нас всё устраивает, ну и в машине она лишняя.
СсылкаПожаловаться
о, как. тогда много чего можно не устанавливать для бюджетки, есть к чему стремиться производителям :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Seva
Seva
о, как. тогда много чего можно не устанавливать для бюджетки, есть к чему стремиться производителям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, как. тогда много чего можно не устанавливать для бюджетки, есть к чему стремиться производителям :)

А ты думал. Если нужно сэкономить деньги, ещё и не на то пойдёшь.
А если нужна хорошая машина, ну и потрать на нее намного более миллиона.
СсылкаПожаловаться
A O
Для качественной акустической шумоизоляции дверей своего автомобиля и установку качественного звука выбрала на волгоградке. Мной было прочитано много отзывов о самой компании и её установщиках, которые были только положительные. Выбор акустики доверил профессионалам, работникам техцентра. Всё получилось просто здорово, звук отличный и по настоящему чистые басы. Двери стали закрываться более глухо, исчезли скрипы. Работой центра и установщиков осталась полностью довольна.
СсылкаПожаловаться
A N
Очень часто приходится совершать длительные, выматывающие переезды из одного города в другой, поэтому недавно задумался над тем, чтобы полностью сменить шумоизоляцию - надоело слушать вой и гудение постоянно проезжающих тяжелогрузов. Особенно, когда останавливаешься на обочине, поспать несколько часов. Много денег не планировал расходовать, поэтому устанавливал шумоизоляцию Олимп в автосервисе. Знаю, что здесь работают с разными ценовыми категориями. Например, мой Honda Civic договорились укомплектовать за 12 тыс. Пока Олег и Виктор занимались машиной, я спокойно попил кофе в зоне отдыха, сделал несколько звонков и через какое-то время принял работу. Получилось аккуратно, даже не заметно, что кто-то менял прослойку. Качественно - теперь в салоне намного спокойнее передвигаться, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чумаков Евгений
Кадиллак, конечно, очень крутая машина и я мечтал стать ее обладателем всю свою жизнь. В чем только я себя ни ущемлял, чтобы накопить на нее денег. Недавно, все-таки я купил заветный Кадиллак и был очень доволен, но мою радость изрядно подпортил шум, который появлялся во время движения по дороге. Вдобавок, я деловой человек и мне нужно все время быть на мобильной связи, но с этим шумом, даже по телефону нормально не поговоришь. Однако, меня спасли ребята из мастерской. Буквально за один день они поставили мне классную виброизоляцию Олимп и денег взяли немного. Сел в машину и обалдел - ни малейшего постороннего звука.
СсылкаПожаловаться
Чумаков Евгений
Кадиллак, конечно, очень крутая машина и я мечтал стать ее обладателем всю свою жизнь. В чем только я себя ни ущемлял, чтобы накопить на нее денег. Недавно, все-таки я купил заветный Кадиллак и был очень доволен, но мою радость изрядно подпортил шум, который появлялся во время движения по дороге. Вдобавок, я деловой человек и мне нужно все время быть на мобильной связи, но с этим шумом, даже по телефону нормально не поговоришь. Однако, меня спасли ребята из мастерской. Буквально за один день они поставили мне классную виброизоляцию Олимп и денег взяли немного. Сел в машину и обалдел - ни малейшего постороннего звука.
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна
Довольна работой сотрудникой автосервиса мосолимп, отвектственные ребята, которые по честному работают для своих клиентов. Обращалсь с проблемой шумоизоляции, так как посчле приобретения автомобиля, не могла нормально находиться в салоне. Решила обратиться за консультацией в сервис, тут то мне и подсказали, что можно сделать шумку олимп, которая зищитит полностью весь салон, от нежеланных звуков. Сделали Все очень качественно и быстро, была приятно удивлена, когда забирала машину. Отдельная благодарность, за предоставленный фотоотчет, идея отличная, мне как владельцу, было интересно посмотреть как же велась работа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария