3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шумоизоляция для тех кто не желает слышать звук мотора

кто может похвастаться отличной шумоизоляцией своего автомобиля , единственное прошу не реагировать владельцев мерседеса е класса и бмв пятерки и семерки ,прошу откликнуться любителей машин среднего класса . к примеру я катаюсь на опеле мерива с маленьким дизельным мотором в 1.3 литра он сам по себе работает не шумно .но даже этот малошумящий мотор довольно отчетливо прослушивается в салоне ,а при выходе на автотрассу шум колес довольно приличный . так вот хочу узнать могу ли я всетаки стать счастливым обладателям машины среднего класса за умереные деньги . чтоб езда по трассе достовляла истеное удовольствие
moelenar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
moelenarВ ответ на Aвгуст
Комментарий удален.Почему?
все упирается в бюджет ,не хочется тратить деньги и хочется немного комфорта ,машины чинить нет времени поэтому десятилетние мерсы или бехи не пойдут орентировка больше идет на двух летние машиники для людей со среднем достатком
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Что имеем: денег не, тратиться не хочу, заниматься машиной некогда...
Что хотим: комфорт, надежность, экономию....
Первое со вторым никак не стыкуется. Где-то что-то нужно поменять....
СсылкаПожаловаться
Кока .
так вот хочу узнать могу ли я всетаки стать счастливым обладателям машины среднего класса за умереные деньги . чтоб езда по трассе достовляла истеное удовольствие
- НЕ ФАКТ ! Обычно на сколько заплатишь, - на столько и ездить будешь !
СсылкаПожаловаться
ООО Переправа
Заезжаешь на станцию техобслуживания ставишь дополнительную шумоизоляцию в двери и на пол.И катаешься в тишине плюс зимой теплее.
СсылкаПожаловаться
Александр Чистяков
Отличный ответ!!!!(Прогресс наблюдается, но в машинах для обсосов всегда будут чем то жертвовать.)
Я владелец Mazda 6, так вот я тоже не мог похвастоться отличной щумоизоляцией после покупки. Поэтому сделал дополнительную шумку, при этом при разборке салона (шумку делал самостоятельно) моему удивлению небыло предела, там просто голый кузов и ковер лежащий сверху и это в автомоблие стоимостью почти лимон.
Так вот Александр, не тешти себя надеждой что захотев, но при этом ничего не предприняв, Вы будете ездить с комфортом; так не бывает!!!!Я не знаю что это за класс такой автомобилей, ДЛЯ ОБСОСОВ, но могу с точностью сказать, что сегодня на рынке не так уж много автомобилей могут похвастаться комфортом уровня Mercedes.
Так что выбор за Вами или продолжать ездить в ведре, или сделать некоторые преобразования. Цена вопроса: при самостоятельной проклейке от 10000 до 15000 рублей - двери, багажник, полы, крыша.
При обращении в салон или отелье придеться выложить в 2-2.5 раза больше. Все займет от 1 до 3 дней в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Когда у бати была машина ВАЗ-2102, то я в первый раз надумал заняться внутренним тюнингом для улучшения салона. Сначала покрыл пол с обеих сторон мастикой "БМК" толщиной в палец, сверху на полу уложил толстое и плотное покрытие. Двери обклеил шумоизоляцией(изнутри) и накладки обшил той же плотной тканью. Легко и просто, затраты небольшие, если руки не из одного места, то за 2 дня можно сделать конфетку. В машине стало очень тихо и тепло, правда, сам удивился, при покрытии тонкого и вибрирующего металла всего кузова машины материалами происходит поглащение звука, так же необходимо снимать переднюю панель и шумоизолировать перегородку от моторного отсека. А просто налепить "шумку" на дверках - это фигня!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем привет! Когда у бати была машина ВАЗ-2102, то я в первый раз надумал заняться внутренним тюнингом для улучшения салона. Сначала покрыл пол с обеих сторон мастикой "БМК" толщиной в палец, сверху на полу уложил толстое и плотное покрытие. Двери обклеил шумоизоляцией(изнутри) и накладки обшил той же плотной тканью. Легко и просто, затраты небольшие, если руки не из одного места, то за 2 дня можно сделать конфетку. В машине стало очень тихо и тепло, правда, сам удивился, при покрытии тонкого и вибрирующего металла всего кузова машины материалами происходит поглащение звука, так же необходимо снимать переднюю панель и шумоизолировать перегородку от моторного отсека. А просто налепить "шумку" на дверках - это фигня!
СсылкаПожаловаться
Шумка в дверях - это ре фигня, просто у неё другое назначение - аккустическая подготовка.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Шумка в дверях - это ре фигня, просто у неё другое назначение - аккустическая подготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только шумка в дверях для акустики малополезна, вот если сделать подиумы из дерева, да обтянуть материалом, это уже что-то!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Беруши вам помогут.Дёшево и сердито...
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Посмотри здесь:
=http://astra-h.ru/noise_arka.html=
Это применимо не только к опелю...
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
я вообще ничего не слышу=))))))) извинити конечно, машина туарег, понятное дело=)но....есть волга, я купил на нее шумоизоляцию, это такая квадратная с фальгой бумага с толстой липучей пленкой, где то метр на метр=) стоит 200р=))один квадратик=) мне хватило 12 шт=) я поностью разбирал салон, все обклеивал=)
СсылкаПожаловаться
виталий сафаров
На корсе с вообще не слышно двигателя даже рядом стоиш купи резину помягче чтоб не шумел
СсылкаПожаловаться
Саша Исаев
Владельцы тойота авалон .подскажите,что ставят вместо штатного чейнджера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария