29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шумоизоляция

Хто нить занимался шумоизоляцией салона Калины?
Чего делали?
Анкор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Алейников
в калине и так норм! для сравнения 14ая с шумкой и без - пустая трата денег....я в своей убрал скрипы и все! если потратиться на материалы тыщ 7-8, сделать по науке может что то и измениться....опять же стоит ли оно таких денег?
СсылкаПожаловаться
Davydkov SergeyВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
в калине и так норм! для сравнения 14ая с шумкой и без - пустая трата денег....я в своей убрал скрипы и все! если потратиться на материалы тыщ 7-8, сделать по науке может что то и измениться....опять же стоит ли оно таких денег?
СсылкаПожаловаться
Алексей, не подскажите, как скрипы панели убрать, чем проклеить/промазать лучше?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Davydkov Sergey
Davydkov Sergey
Алексей, не подскажите, как скрипы панели убрать, чем проклеить/промазать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10ке не знаю....в 14 как оказалось проклеивать в передней панеле ничего не надо, просто надо проводку уложить как надо, подвязать ее....качество пластмассы усовершенствовал при помощи виброкомпенсирующего материала, закрепить получше магнитолу....в панель часто отдает скрип от пластиковых фальшпанелей на стойках, а так же скрип панелей двери....там я проклеил самоклеющимся материалом пропитанным битумом....проклеивал всю внутреннюю поверхность каждой панели, а не места соприкосновения пластика с резиной и кузовом - так не помогает....так я избавился от скрипов процентов на 80-90....
СсылкаПожаловаться
Davydkov SergeyВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
в 10ке не знаю....в 14 как оказалось проклеивать в передней панеле ничего не надо, просто надо проводку уложить как надо, подвязать ее....качество пластмассы усовершенствовал при помощи виброкомпенсирующего материала, закрепить получше магнитолу....в панель часто отдает скрип от пластиковых фальшпанелей на стойках, а так же скрип панелей двери....там я проклеил самоклеющимся материалом пропитанным битумом....проклеивал всю внутреннюю поверхность каждой панели, а не места соприкосновения пластика с резиной и кузовом - так не помогает....так я избавился от скрипов процентов на 80-90....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
sova
Вот так - деньги такие заплати, ещё и доделывай потом недоделки завода...Одним словом легендарный российский автопром))))))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на sova
sova
Вот так - деньги такие заплати, ещё и доделывай потом недоделки завода...Одним словом легендарный российский автопром))))))
СсылкаПожаловаться
Слава российским тазикам они будут вечны как идеи коммунизма! УРА товарищи! Да здравствует Великий ВВП и его друг и соратник!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Слава российским тазикам они будут вечны как идеи коммунизма! УРА товарищи! Да здравствует Великий ВВП и его друг и соратник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суки! так хотел праворукую купить! уже деньги собрал!!!!казлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария