21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шумоизоляция

У меня новый хендай i30. Он очень шумен в движении. Хочется поставить антишум. Подскажите, какой лучше, и может достаточно только на колесные арки?
Игорь Рончашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
вот в своем регионе и узнай ...
шумка салона....- 30-50 т.руб
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я делал антишумку сам ,использовал Смарт
СсылкаПожаловаться
Игорь РончашовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я делал антишумку сам ,использовал Смарт
СсылкаПожаловаться
А чё это?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь Рончашов
Игорь Рончашов
А чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты долго в тему свою не заглядывал ,у меня была в ответе ссылка ,её удалил модератор .Забей в яндексе набор для автомобильной антимшумки ,там много всего для разных частей кузова ,СТП и ,для пластика и кузова.
Но вот арки лучше обработать снаружи ,больше эффект поглощения шума получается .
СсылкаПожаловаться
nyukta
здесь тот случай когда лучше обратится к профессионалам....главное их найти...
СсылкаПожаловаться
Федя
Арки и крышу сделай, потом видно будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деньги на ветер, лучше резину поменять на тихую, больше толка будет, а если шумить всю машину это плюс 30 кг минимум, расход вырастет, динамика и так не фантастическая упадет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Шумку надо делать полностью.Отовсюду помаленьку и ты ,как внутри барабана,одними арками не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария