Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шумоизоляция

У меня новый хендай i30. Он очень шумен в движении. Хочется поставить антишум. Подскажите, какой лучше, и может достаточно только на колесные арки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вот в своем регионе и узнай ...
шумка салона....- 30-50 т.руб
СсылкаПожаловаться
Я делал антишумку сам ,использовал Смарт
СсылкаПожаловаться
Я делал антишумку сам ,использовал Смарт
СсылкаПожаловаться
А чё это?
СсылкаПожаловаться
А чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты долго в тему свою не заглядывал ,у меня была в ответе ссылка ,её удалил модератор .Забей в яндексе набор для автомобильной антимшумки ,там много всего для разных частей кузова ,СТП и ,для пластика и кузова.
Но вот арки лучше обработать снаружи ,больше эффект поглощения шума получается .
СсылкаПожаловаться
nyukta
здесь тот случай когда лучше обратится к профессионалам....главное их найти...
СсылкаПожаловаться
Федя
Арки и крышу сделай, потом видно будет
СсылкаПожаловаться
Деньги на ветер, лучше резину поменять на тихую, больше толка будет, а если шумить всю машину это плюс 30 кг минимум, расход вырастет, динамика и так не фантастическая упадет.
СсылкаПожаловаться
Шумку надо делать полностью.Отовсюду помаленьку и ты ,как внутри барабана,одними арками не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru