21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шум задней передачи

AVЕNSIS 2007 1.8 коробка TIP-TRONIC пробег 35000. В холодную температуру -30 пока коробка не прогрелась , при включенной задней передаче слышен отчетливый шум трррррр. После не продолжительной езды ,когда коробка соответственно прогреется шум пропадает .Коробку не рвал , масло в норме .
АЛАН ПЕТРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
miv61-09
В момент переключения или при начале движения задним ходом?
СсылкаПожаловаться
Дина Котова
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
В МОМЕНТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ты случайно не музыкант?Обычно они слышат то чего не слышит ни кто.
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
Машина стоит около миллона ,как не придираться?
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а какое масло залито в коробке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
если при переключении то это не полный выжем сцепления
СсылкаПожаловаться
Максим Фокин
Ауди 100 45 кузов У меня очень сильный звук напоминает фильмы где гнет опоры моста аналогичный шум... именно когда передачей сдаешь назад.. А если немного в горку то пол улицы это слышит... а когда катится сама не какого шума не могу понять в чем причина в сервисе тоже разводят руками мол мы не знаем в чем причина...
СсылкаПожаловаться
Артем Никогосов
на счет авенсиса езжай в сервис пускай тебе там все исправляют, все таки там лучше поставят запчасти и приятное время ожидания. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария