Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Шум задней передачи

AVЕNSIS 2007 1.8 коробка TIP-TRONIC пробег 35000. В холодную температуру -30 пока коробка не прогрелась , при включенной задней передаче слышен отчетливый шум трррррр. После не продолжительной езды ,когда коробка соответственно прогреется шум пропадает .Коробку не рвал , масло в норме .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чел
В момент переключения или при начале движения задним ходом?
СсылкаПожаловаться
Дина Котова
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
В МОМЕНТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты случайно не музыкант?Обычно они слышат то чего не слышит ни кто.
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
Машина стоит около миллона ,как не придираться?
СсылкаПожаловаться
а какое масло залито в коробке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
если при переключении то это не полный выжем сцепления
СсылкаПожаловаться
Ауди 100 45 кузов У меня очень сильный звук напоминает фильмы где гнет опоры моста аналогичный шум... именно когда передачей сдаешь назад.. А если немного в горку то пол улицы это слышит... а когда катится сама не какого шума не могу понять в чем причина в сервисе тоже разводят руками мол мы не знаем в чем причина...
СсылкаПожаловаться
Артем Никогосов
на счет авенсиса езжай в сервис пускай тебе там все исправляют, все таки там лучше поставят запчасти и приятное время ожидания. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.