Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Шум задней передачи

AVЕNSIS 2007 1.8 коробка TIP-TRONIC пробег 35000. В холодную температуру -30 пока коробка не прогрелась , при включенной задней передаче слышен отчетливый шум трррррр. После не продолжительной езды ,когда коробка соответственно прогреется шум пропадает .Коробку не рвал , масло в норме .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чел
В момент переключения или при начале движения задним ходом?
СсылкаПожаловаться
Дина Котова
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
В МОМЕНТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты случайно не музыкант?Обычно они слышат то чего не слышит ни кто.
СсылкаПожаловаться
АЛАН ПЕТРОВ
Машина стоит около миллона ,как не придираться?
СсылкаПожаловаться
а какое масло залито в коробке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
если при переключении то это не полный выжем сцепления
СсылкаПожаловаться
Ауди 100 45 кузов У меня очень сильный звук напоминает фильмы где гнет опоры моста аналогичный шум... именно когда передачей сдаешь назад.. А если немного в горку то пол улицы это слышит... а когда катится сама не какого шума не могу понять в чем причина в сервисе тоже разводят руками мол мы не знаем в чем причина...
СсылкаПожаловаться
Артем Никогосов
на счет авенсиса езжай в сервис пускай тебе там все исправляют, все таки там лучше поставят запчасти и приятное время ожидания. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru